Новогодняя супер сборка на CCI и T3 от Slava78 [из Граалей]

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
При каких условиях должен открываться второй ордер? Скрин пожалуйста
Сделки должны открываться только по сигналам, но чтобы могли открываться в обе стороны. Пока, к примеру, сделка селл усредняется, появляется сигнал на бай и сова открывает его.
 

Slava78

Элитный участник
Сделки должны открываться только по сигналам, но чтобы могли открываться в обе стороны. Пока, к примеру, сделка селл усредняется, появляется сигнал на бай и сова открывает его.
Расстояние между барами можно любое поставить https://forexsystemsru.com/threads/...i-t3-ot-slava78-iz-graalej.88487/post-1501881
 

Slava78

Элитный участник
Поставил 2, но все равно 4 открыл
Посмотреть вложение 366722
Вы используете первую версию, она расчитана на открытие по каждому сигналу. Число ордеров обычно привязывается к усреднению, в этой версии оно отсутствует. Есть версии получше, без стохастика
 

tipageka

Новичок форума

Поставил на тест. Странно ордера открывает. Я так понял индюк рисует и в моменте один из них становится красным и тут же заленым, советнику сигнал и он открывает ордер. Потом опять красный, он закрывает и зеленеет - открывает опять ))))

Снимок.JPG
 

Slava78

Элитный участник
Поставил на тест. Странно ордера открывает. Я так понял индюк рисует и в моменте один из них становится красным и тут же заленым, советнику сигнал и он открывает ордер. Потом опять красный, он закрывает и зеленеет - открывает опять ))))

Посмотреть вложение 366873
На текущей свече, да. Поставь shift - 2 будет на следующей свече
 

tipageka

Новичок форума
в общем он закрывает ордер по тралу и если тренд продолжается (все индюки одного цвета), то открывает опять ордер пока цвет не поменяется.
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • BuySell_2.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 45
  • BuySell.png
    BuySell.png
    18,2 КБ · Просмотры: 234

Slava78

Элитный участник
Продолжим
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    25,3 КБ · Просмотры: 187
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    59,1 КБ · Просмотры: 189

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • BuySell_2(1).mq4
    21 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    55,7 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Верх