Anton-NPBFX

Активный участник
Компания NPBFX третий раз признана лучшим STP брокером по итогам голосования IAFT Awards 2019!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

nagrada-2.png


После подведения итогов голосования более чем 200000 участников Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ), компания NPBFX признана победителем в номинации «Лучший STP брокер 2019». Технология STP (straight-through processing) – это способ непрерывной полностью автоматизированной обработки клиентских транзакций с выводом всех заключаемых клиентом сделок на поставщиков ликвидности. Обработка сделок по технологии STP гарантирует клиенту высокое качество исполнения сделок и полностью исключает конфликт финансовых интересов между трейдером и брокерской компанией.

Трейдеры МОФТ третий раз признают брокерскую компанию NPBFX победителем в данной номинации. Компания NPBFX (до 2016 года – Нефтепромбанк) всегда обслуживала трейдеров только по брокерским технологиям с лучшими ценами и скоростью исполнения от крупнейших поставщиков ликвидности валютного рынка и планирует развитие таких технологий и в дальнейшем.

Компания NPBFX благодарит всех трейдеров, принявших участие в голосовании, и организатора премии IAFT Awards 2019.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Уважаемые клиенты, дорогие наши форумчане!

Остались считанные часы до окончания этого года. Мы не будем говорить, насколько он был сложный, а скажем одно - мы рады, что вы провели его с нами!

Вы - наш главный мотиватор. Мы уверены, что в следующем году, будет много вершин, которые будут еще больше мотивировать нас на новые достижения и максимизацию возможностей, чтобы обеспечить для вас только лучший брокерский сервис.

Желаем вам успешной торговли, финансового благополучия и самых смелых идей в новом году, а также, хорошо провести новогодние праздники и отличного настроения!

До встречи в новом году, Команда NPBFX

HNY-2023postcard.jpg
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Уважаемые клиенты!

Поздравляем с наступающими праздниками! Желаем в новом году успехов в торговле, настойчивости на пути к самым заветным желаниям и благополучия!

Благодарим вас за доверие и мы рады, что этот год вы провели вместе с нами, продолжая мотивировать нас на развитие и улучшение брокерских услуг. И мы не будем останавливаться на достигнутом, а продолжим внедрять инновации, чтобы торговля была для вас максимально комфортной и надежной в наступающем новом году.

Веселых вам праздников и хорошего настроения!

Команда NPBFX

Card-v2-700.jpg
 
Верх