Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

Shtenco

Активный участник
Скажите, эта версия советника платная?
 

Вложения

  • cm_EA News TimeM v2.ex4
    26,4 КБ · Просмотры: 40

cmillion

Гуру форума
[QUOTE = "cmillion, post: 1304818, member: 13265"]
In der Version "cm_ea_news DT" habe ich beim Start die Kontrolle über alle Parameter hinzugefügt. Wenn Sie weniger Stop-Level einstellen, erhöht der Advisor diesen Parameter auf das minimal zulässige Level.
Ich habe dieser Version auch eine Arbeitszeit hinzugefügt, damit Sie einen bestimmten Handelsbereich festlegen können.
Warten auf Tests !
[/ QUOTE]
Hallo, da ist dieser EA in Mt5. "cm_ea_news DT"

Именно этой версии на Мт5 нет, но я могу написать ее для Вас индивидуально.
 

lotos017

Новичок форума
Добрый день Владимир. Могли бы Вы вот в этом советнике cm_ea_news DT, заменить стоповые на лимитные ордера? Спасибо.
 

vvFish

Почетный гражданин
Новостной фон сейчас не очень.
Мало того, что вирус поставил мировую экономику мира простите ,что скажу ,как есть в позу раком, так еще и выборы в США.
Но могу сказать точно: за более чем десятилетие торговли новостями, лучше, чем рыночный. ордер нет.
Я перепробовал все кликеры, советники, отложки, и т.п.
Другого пути нет. Только так.
 

lotos017

Новичок форума
могу, но это не нужно. Это же новостной советник (на пробой а не на отскок)
Это так, но многие советники новостные именно торгуют не на пробой, а на откат, так как цена всега тестирует пробитое, и не всегда по стопу доходит до тп или даже безубытка. Брокер часто реквотит и много проскальзывания именно в этом направлении, так как происходит импульс, а вот на отработке его уже нет Давайте попробуем, на ручной торговле этот вид ордера приносит больше профита. Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Это так, но многие советники новостные именно торгуют не на пробой, а на откат, так как цена всега тестирует пробитое, и не всегда по стопу доходит до тп или даже безубытка. Брокер часто реквотит и много проскальзывания именно в этом направлении, так как происходит импульс, а вот на отработке его уже нет Давайте попробуем, на ручной торговле этот вид ордера приносит больше профита. Спасибо.
Я всегда готов на эксперименты! Если Вы готовы оказывать спонсорскую поддержку, то я готов написать такой и выложить его здесь.
 

cmillion

Гуру форума
Насколько я понимаю, вы ставляете пендиг стоп ордер в близости у рынка и ожидаете, что он будет открыт при резким скачком
Я изучал эту вопрос У Рынке есть скачки несмотря на новизны
При тестирование они 2-3 раза меньше чем у реальные брокеры
По та причина если советник хорошо работает в тестере для реалные брокеры ниво скачок надо поднимать на 2-3 раза больше чем в тестере
При том для каждого брокера это разное
Ставьте на реал и пробуйте, он же бесплатный
 
Верх