Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

cmillion

Гуру форума
так понимаю в тестере это не проверить, он все равно при расширении спреда выставляет стопы, но я заметил новые отметки в тестере, если это то о чем я думаю, то все хорошо должно получится, буду ждать торгового дня, после отпишу о результатах, а вам спасибо огромное за выделенное время.

Почему же не проверить? Если у Вас спред в тестере поставить 100, а стоплосс 5 то закрываться ордера будут именно по 50 с рынка, а не по 100 по стоплосу, так как он не будет выставлен
 

cardon

Активный участник
Все протестил, вроде работает, кину на счет, проверка временем, только ключ не подходит теперь.
 

cmillion

Гуру форума
Все протестил, вроде работает, кину на счет, проверка временем, только ключ не подходит теперь.

Ну за ключом как обычно, на почту или в скайп. Если уже покупали, то теперь на все версии можете бесплатно получать.
 

ВВК2

Интересующийся
Тесты с реалом будут различаться. Существует куча людей, которые только на новостях и пытаются торговать. С отложными ордерами - делать там не фиг, по крайне мере сейчас, лет 5 назад это было не паханое поле.
 

cmillion

Гуру форума
Тесты с реалом будут различаться. Существует куча людей, которые только на новостях и пытаются торговать. С отложными ордерами - делать там не фиг, по крайне мере сейчас, лет 5 назад это было не паханое поле.

В тестере все будет по другому. Я об этом в самом начале писал.
 

cardon

Активный участник
ну всегда надо, когда-нить учится, пройти самому все, иначе всегда будет хотеться, а по рассказам других - это теория.
 

cardon

Активный участник
только, что на новости случилась снова эта херня со стопами, перед новостями пропали стопы, при попытке выставить в ручную, они просто исчезали через время указаное модификации ордера.
На скрине ниже показано как, пропали стопы, потом выставление в ручную (стрелочкой указан ручной стоп) после чего он просто исчез. Спреды нормальные. Спустя ровно 10 минут стопы встали на место и все заработало как ни в чем не бывало.
 

Вложения

  • USDJPY_mM30.png
    USDJPY_mM30.png
    30,1 КБ · Просмотры: 122
  • USDJPY_mM301.png
    USDJPY_mM301.png
    19,9 КБ · Просмотры: 110
  • 2015-04-30_18-37-07.png
    2015-04-30_18-37-07.png
    29,6 КБ · Просмотры: 104

cardon

Активный участник
еще скрины журнала, вдруг нужно
1 скрин - когда пропал стоп
2 скрин - попытка выставить в ручную, пропал все равно через модификацию
3 скрин - появились стопы через 10 минут

также в журнале присутствует след скрипта, хотел его кинуть и проверить слетят ли на нем стопы, но получилось так, что когда я его кинул, стопы появились на советнике, может просто совпадение.
 

Вложения

  • 2015-04-30_18-57-23.png
    2015-04-30_18-57-23.png
    57,6 КБ · Просмотры: 24
  • 2015-04-30_19-00-50.png
    2015-04-30_19-00-50.png
    18 КБ · Просмотры: 21
  • 2015-04-30_18-59-39.png
    2015-04-30_18-59-39.png
    44,6 КБ · Просмотры: 21

cmillion

Гуру форума
только, что на новости случилась снова эта херня со стопами, перед новостями пропали стопы, при попытке выставить в ручную, они просто исчезали через время указаное модификации ордера.
На скрине ниже показано как, пропали стопы, потом выставление в ручную (стрелочкой указан ручной стоп) после чего он просто исчез. Спреды нормальные. Спустя ровно 10 минут стопы встали на место и все заработало как ни в чем не бывало.

Брокер расширил стоплевел перед новостью.
Можно этого избежать, не убирать стопы при расширении или увеличивать их до минимально допустимого уровня
 

cardon

Активный участник
на скринах спред 19 пунктов, а стоп в 3 раза больше, тем более в ручную спред выставлял еще больше в 2 раза моего, он все равно исчезал.
Мож дело в ДЦ? палки в колеса.
 

20forex

Заблокирован
реализована ли в этом сове или возможно ли реализовать функцию календаря новостей? чтоб он включался не задолго перед новостями?
 

cmillion

Гуру форума
реализована ли в этом сове или возможно ли реализовать функцию календаря новостей? чтоб он включался не задолго перед новостями?

Есть версия советника (line) в ней советник стартует по вертикальным линиям. Сами вертикальные линии выставляет отдельный индикатор новостей.
 

Ladzius

Элитный участник
Здрасте cmilion . Хочу спросить у вас а разруливателеи сложних ситуацие. какие типер верси у вас есть ?
Спасибо.
 

Ladzius

Элитный участник
простите за лексику мою.
Хотел сказать. Какие верси типерь есть новы.

Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
простите за лексику мою.
Хотел сказать. Какие верси типерь есть новы.

Спасибо.

Ветка по данному советнику находится здесь
Там я стараюсь выкладывать все версии. Самый последний Вариант Вы можете скачать на моем сайте _http://cmillion.ru/razrulivatel-17-02-2015/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх