Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
Новый Год - новые надежды! Не плохобы с БКС или Nordfx получить конкурс с выводимом профитом- призами. Во было бы здорово. Конкурс 2 недели, баланс на живой счет - 50 баксов, заработай и выводи себе на здоровье....(y);):)
А чем такой конкурс отличается просто от торговли на велкам?
 

alex701

Новичок форума
Хотеть не вредно,вредно не хотеть. а что думает админ? любопытно
 

B-trader

Интересующийся
Вот я всегда удивлялся такой закономерности: как только начинают глобально менять дизайн форума. Напр., Оанда в свое время изменила. Фклуб менял раза 4. То сразу всё плохо, и народ пропадает, и сама контора-брокер рушится, ну а по нашей теме и конкурсов нема. И немудрено ведь: мне напр читать-смотреть такой дизайн аля мини противно. Противно. Заходить, читать. Это личное мнение.
 

Mick73

Новичок форума
Юля, может попробовать здесь договориться Gerchik & Co. мне кажется, Александр Михайлович, пойдёт навстречу....
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Вот я всегда удивлялся такой закономерности: как только начинают глобально менять дизайн форума. Напр., Оанда в свое время изменила. Фклуб менял раза 4. То сразу всё плохо, и народ пропадает, и сама контора-брокер рушится, ну а по нашей теме и конкурсов нема. И немудрено ведь: мне напр читать-смотреть такой дизайн аля мини противно. Противно. Заходить, читать. Это личное мнение.

https://forexsystemsru.com/threads/...vaemye-voprosy-polzovatelej.61582/post-219464
 

alex701

Новичок форума
а куда исчезли старые сообщения в этой теме? Ждём информации о планах на новые конкурсы
 

Westy975

Интересующийся
Даже тему конкурса могу предложить. Музыкальный конкурс "Август Раш" (кто в теме одноименного фильма), участвуют только европейские композиторы (пары с EUR).:)
 

Katumba

Новичок форума
Похоже.что после весны в шортах сразу придет зима в валенках... Ну если вообще что-нибудь придет.
 
Верх