Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
имелось ввиду, что при заходе на форум первое, что видишь на экране это одна реклама и только шапка форума тонкая строка сверху, самого форума не видно так как реклама закрывает 80% экрана при заходе на главную страницу. А при серфинге по форуму она еще и скачет туда сюда мешает читать, закрывает текст. Может только у меня на планшете так незнаю. Ну да ладно то такое.) Если чесно мне вот нравился старый форум с очень удобной функцией помню там была. Заходишь в какуюто ветку например Делюсь граалем и там в ветке страниц около например 500 и чтоб найти индикатор то приходится сейчас листать все 500 страниц, эсли не помнишь точного названия, чтоб через поиск найти, а ранше была такая функция, открывается в окошке список всех индикаторов в данной ветке и там видно под каждым и количество скачиваний, очень жалко, что убрали такую полезную весчь. Вот например как на другом форуме. Нажимаешь на скрепку и все индюки из данной ветке как на ладони.
Даааа, Гугл этим порядком достал. Это верно. Им кажется, что интернет для рекламы. Если вы не знаете, они сами генерируют размер блока для показа, но на планшете он должен уменьшаться из-за небольшого экрана. Надо смотреть, как у вас.
Увы, иначе нам не выжить. Я не могу эту рекламу убрать. Была идея сделать форум без рекламы за донейт, но кому это надо?

А плагин этот всё ещё ищем, не выпускаем из вида. Никто ещё не сделал хороший, увы.
Если интересы к конкурсам теряются с обоих сторон, то может ввести систему баттлов (типа личных соревнований внутри конкурсов) и отметки со статистикой: отказался/победил/слил/всего участий.
Мне кажется даже звёздочки о победах в конкурсе со старого форума способствовали проявлению большего интереса к конкурсам.
Так можно будет посмотреть в деле гуру-говорунов (если не откажутся :)), сравнение стратегий и чего стоят продукты продаванов в реалтайме, ну и прочее.
Да и сама торговля в таких условиях по сути должна отличаться от конкурсного жахания, за такими событиями возможно будут следить не только участники (тут вам и просмотры рекламы :))
Как вам идея ?

Шикарная идея баттлов. Мне очень нравится. Вынесу на обсуждение. Спасибо
 

IRIP

VIP-участник
Ну давайте за ваш счет проведем? Нужен)))

можно скинуться
например, участие N сумма
призовой фонд 1/2, 1/3, 1/8 (остальное, бонус организатора)

Лидеры - те, кто сделал бОльшую сумму (в % от первоначального депозита) с НАИМЕНЬШЕЙ просадкой - такова суровая реальность. И не важна стартовая сумма - поскольку в расчет идет только % от прибыли с минимальным риском.

Нынешние конкурсы - отстой только потому, что приходят "жахальщики" и работают на "повезет" ...

А потом уходят в свои "реалы" и делают 5% в месяц ...

============
Опять же, упираемся в создание сервиса, где можно соревноваться, проводить чемпионаты, и так далее ...
 

Юлия

Главный редактор
можно скинуться
например, участие N сумма
призовой фонд 1/2, 1/3, 1/8 (остальное, бонус организатора)

Лидеры - те, кто сделал бОльшую сумму (в % от первоначального депозита) с НАИМЕНЬШЕЙ просадкой - такова суровая реальность. И не важна стартовая сумма - поскольку в расчет идет только % от прибыли с минимальным риском.

Нынешние конкурсы - отстой только потому, что приходят "жахальщики" и работают на "повезет" ...

А потом уходят в свои "реалы" и делают 5% в месяц ...

============
Опять же, упираемся в создание сервиса, где можно соревноваться, проводить чемпионаты, и так далее ...
Пробовали, никто не скидывается) В этой ситуации интересны больше баттлы. Люди могу спорить между собой, искать соперников по условиям и соревноваться. Выигравший забирает себе полный приз. Я сейчас сделаю такую тему, может кто-то и захочет посоревноваться... 100% прибыли в общем-то)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Нынешние конкурсы - отстой только потому, что приходят "жахальщики" и работают на "повезет" ...

Для баттлов можно легко убрать жахальщиков , если ввести балльную оценку результата.
Например соревнуются жахальщик и «не очень», первый нагрузил депозит на 50% второй на 10%, можно их профит привести к "общему знаменателю", умножив профит второго на 5, оставляя просадку прежней.
Так затея получить плюс за профит становится сомнительной, а получить минус за просадку более вероятной.
Считать к примеру: балл за профит, балл за просадку, балл за "профит фактор", до корректировок (если считать просадку не как это делала Амега, может и сейчас также считает :) )
Вот уже 3 балла есть, в любом случае кто то опередит.

А для хитрецов торгующих 0.01 лотом, можно ввести базовое значение нагрузки на депозит, например 19%. Если нагрузил депозит меньше чем базовое значение, то приравнять к базовому и потом уже сравнивать с соперником.

Только надо следить чтобы плечо было одинаковым и не менялось в течении конкурса.
Может и сформированная привычка держать внимание на нагрузке депозита, окажется полезной :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Нынешние конкурсы - отстой только потому, что приходят "жахальщики" и работают на "повезет" ...
с баттлами может и в призовых появятся новые номинации :)
а там и контраст в торговле может на лицо будет,
и заинтересованность брокеров собрать у себя "долгоиграющих" трейдеров :)
 

LAV2020

Новичок форума
Нынешние конкурсы - отстой только потому, что приходят "жахальщики" и работают на "повезет" ...
Это точно подметили.
А потом уходят в свои "реалы" и делают 5% в месяц ...
Или сливаются за пару месяцев и опять на конкурс...
 

IRIP

VIP-участник
Пробовали, никто не скидывается) В этой ситуации интересны больше баттлы. Люди могу спорить между собой, искать соперников по условиям и соревноваться. Выигравший забирает себе полный приз. Я сейчас сделаю такую тему, может кто-то и захочет посоревноваться... 100% прибыли в общем-то)

да - сезон игр - чемпионаты
 

Юлия

Главный редактор
Так, ссылка на конкурс с Инстафорекс у меня. Сегодня начнем. А пока торгуем, обсудим баттлы
 

Юлия

Главный редактор

Конкурс трейдеров "Снова в шортах. Вторая волна" (1500$)​

trading3-730x419-jpg.404094

Новый торговый конкурс на нашем сайте с полюбившимся партнером - компанией ИнстаФорекс. Кризис обещает новую, еще более сильную волну, а мы встретим ее подготовленными. Участвуйте в конкурсе и зарабатывайте на депозит.
  • Спонсор: Инстафорекс
  • Время проведения: 4 недели
  • Старт торгов: 26 октября
  • Призовой фонд: 1500$
  • Главный приз: 500$
Правила и регистрация
 

Alekskm27

Активный участник
Скоро полгода как без конкурсов на портале! Печалька :)
 
Верх