Новый 2020 Год шагает ... ... ...

Любите праздновать Новый Год?

  • Конечно

    Голосов: 3 37,5%
  • Уже отмечаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Особенно в хорошей компании

    Голосов: 1 12,5%
  • Я лучше спать... zzzz

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Юлия

Главный редактор
Новый Год шагает по планете, кто-то уже разливает шампанское и празднует! Давайте отмечаться в ветке, у кого 1 января уже наступило с теплыми пожеланиями на предстоящий год?

Christmas_Gifts_Bowknot_Pine_cone_537965_2560x1708.jpg


У нас еще только утро и кипит картошка под оливье, но я все равно хочу поздравить всех участников форума и читателей с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет мирным, радостным и прибыльным!

Пусть мы с вами вместе сделаем настоящий Грааль, проведем много-много классных конкурсов, будем каждый день совершать только прибыльные сделки. Будем здоровы, веселы, любимы и счастливы! Пусть маленькая мышка по монетке принесет в ваш дом миллион :)

Всех обнимаю. Ваша Юлия
 

androck15

Элитный участник
С Наступающим! Я родился в год крысы) Может он будет лучше предыдущего? А то год свиньи, как бы не одну свинью подложил)
 

4irik

Активный участник
Я уже почти час в 2020. Пока особых отличий не заметил. Шампанское и коньяк так же хороши. Всех с Новым годом! Пусть крыса всем приносит счастье!!!!!!!!!
 

NSerega

Администратор
В опросе перечислены все события происходящие в новогоднюю ночь и даже в той же последовательности. :)

С Новым годом, коллеги! Пуст наступающий (наступивший) новый год у вас будет намного лучше предыдущего. 🎆
 

SergeiG

Элитный участник
С Наступающим! Я родился в год крысы) Может он будет лучше предыдущего? А то год свиньи, как бы не одну свинью подложил)
Всегда нужно верить в лучшее, так легче жить! С новым годом, форумчане, и всем оптимизма по жизни!
 

CHET

НЕЧЕТ
Пусть маленькая мышка по монетке принесет в ваш дом миллион :)
берегите яйца
в предстоящий год
ненароком мышка
хвостиком вильнет )))))))

У кого старый коврик , для мышки ......поменяйте , но если он счастливый ....мышке без него никак .)))
 
Верх