Новый индикатор Parain для торговли на Форекс (MT5)

Forexn

Новичок форума
Здравствуйте трейдеры! Представляю вашему вниманию новый индикатор Parain для торговли на рынке Форекс и Б.О. Индикатор предназначен для торговли в терминале MT5. Индикатор толком не тестировался, так как нет времени на его тестировку. Этот индикатор является воплощением торговой задумки в жизнь. Стратегия в индикаторе уникальна, так же, как и его алгоритм. Индикатор предназначен для скальпинговой торговли. И применим на таких таймфреймах как – M1, M2, M3, M4, M5, M6, M10, M12, M15, M20, M30

90908cba12219cc1996ffee7a1ee3c77.png
 

Вложения

  • Parain.ex5
    16,6 КБ · Просмотры: 50

popvcert

Активный участник
Расскажите про принцип построения стрелок.
 

Forexn

Новичок форума
Расскажите про принцип построения стрелок.
Индикатор выдает сигналы по авторской стратегии. Стратегию я не буду афишировать. А если вкратце,
этот индикатор ищет точки разворота текущего краткосрочного тренда на аналогичных ценовых фигурах.
Функциональность фильтрует ложные сигналы.
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
Индикатор выдает сигналы по авторской стратегии. Стратегию я не буду афишировать. А если вкратце,
этот индикатор ищет точки разворота текущего краткосрочного тренда на аналогичных ценовых фигурах.
Функциональность фильтрует ложные сигналы.
А есть не авторская стратегия? Просто интересно, авторские не интересны. :D:D:D:ROFLMAO: это типичный мусор, знаете почему?

Индикатор выдает сигналы по авторской стратегии. Стратегию я не буду афишировать. А если вкратце,
 

Forexn

Новичок форума
А есть не авторская стратегия? Просто интересно, авторские не интересны. :D:D:D:ROFLMAO: это типичный мусор, знаете почему?

Не знаю, и знать не хочу. Вам если что-то не нравится, прошу не вызывать у меня, и у других в этой теме негативные эмоции. А просто, иди и ищи дальше.
 

< Скальпер >

Активный участник
Не знаю, и знать не хочу. Вам если что-то не нравится, прошу не вызывать у меня, и у других в этой теме негативные эмоции. А просто, иди и ищи дальше.

Дружище, вообще-то, это форум.
Что значит иди дальше?.. :rolleyes:
 
Верх