Новый советник на MACD и RSI для GBPUSD

Юлия

Главный редактор
Попалась мне новая разработка на заграничном форуме. Использует входы по MACD и RSI. Никаких особых правил нет, только входные данные:

Пара: GBPUSD
Рекомендуемый депозит: 1000$
Таймфрейм: М30
EA MACD Backtest.jpg

Спред в тестировании стоит фиксированный - 23, что немного смущает. Но цифра вполне реальная, так что, все может быть.
Автор планирует дорабатывать свое детище с помощью усреднения и Мартингейла, но не знаю, насколько идея удачная.
В общем, давайте смотреть.

EA MACD2.jpg

EA MACD Report .jpg
 

Вложения

  • EA MACD.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 109

MrGreen86

Гуру форума
интересная штука, жалко исходника нет и автор скрыл индикаторы.
усреднение у него небольшое есть, 1 ордер через 115 пунктов тем же лотом.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А не этот-ли советник представлен у буржуев? -https://www.mql5.com/ru/code/9193
 

Nadin5794

Местный житель
Попалась мне новая разработка на заграничном форуме. Использует входы по MACD и RSI. Никаких особых правил нет, только входные данные:

Пара: GBPUSD
Рекомендуемый депозит: 1000$
Таймфрейм: М30
Посмотреть вложение 418172

Спред в тестировании стоит фиксированный - 23, что немного смущает. Но цифра вполне реальная, так что, все может быть.
Автор планирует дорабатывать свое детище с помощью усреднения и Мартингейла, но не знаю, насколько идея удачная.
В общем, давайте смотреть.

Посмотреть вложение 418171

Посмотреть вложение 418170
Сразу плюсую,потому что на м30 торговать кабель за милое дело,значит люди знали,что делали
 

Covax

Активный участник
Вот нормальный тест с качеством 99% за 2020й год. Визуально посмотрел - входы наикривейшие. В урну.
TesterGraph.gif
 

Ugar

Гуру форума
1611148564048.png
Это график теста всего за 2 года. Собственно если пытаться тестировать за большый временной период, будет сливать.
Индикаторы, по которым открываются сделки, не важны. Наверняка, если будет открывать по рандому, результат будет похожим. Обычный скальпер с элементами усреднения и пересижиывния убытков, но не любой ценой. То есть, если не угадали с направлением и не удаётся усредниться, берёт больших и жирных лосей. Ну а когда остатка средств не хватает для для откорма жырных лосей, сливает.
 

Slava78

Элитный участник
Попалась мне новая разработка на заграничном форуме. Использует входы по MACD и RSI. Никаких особых правил нет, только входные данные:

Пара: GBPUSD
Рекомендуемый депозит: 1000$
Таймфрейм: М30
Посмотреть вложение 418172

Спред в тестировании стоит фиксированный - 23, что немного смущает. Но цифра вполне реальная, так что, все может быть.
Автор планирует дорабатывать свое детище с помощью усреднения и Мартингейла, но не знаю, насколько идея удачная.
В общем, давайте смотреть.

Посмотреть вложение 418171

Посмотреть вложение 418170
Странно что вы вообще обратили внимание на него. Просадка - половина прибыли, при тестах за один год.
Вы готовы так рисковать?
 

Nadin5794

Местный житель
Странно что вы вообще обратили внимание на него. Просадка - половина прибыли, при тестах за один год.
Вы готовы так рисковать?
Сама формулировка уже шедЭвр))В духе лучших инфоциган от крипто индустрии,а ля "янаторговывалмилионнуюприбыльнослилдепозит" ))) Доходность это величина,подразумевающая средства,выведенные сверху депонированных,а не вариативная маржа,если сов плюсует выше депозита ЭТО ПЛЮСОВАЯ МАРЖА и точно ника не прибыль или убыток,а если у вас фантазия бушует,торговать вам дорога заказана
 
Верх