NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Fehu

Местный знаток
Здравствуйте. Попробуйте, пожалуйста, перейти по ссылке -https://npb.finance/ru
Здравствуйте, скажите, рублевые счета будут работать? и еще один, если выводить через USDT, примерно какая комиссия будет?
Благодарю за ответ.
 

ship57

Прохожий
Не выводят деньги 7 рабочий день, по регламенту с их слов 5 рабочий дней максимальный срок по выплатам, в онлайн чате поддержка ни на один вопрос не может дать толковый ответ, говорят обращаться на почту, на почте все мои сообщения игнорируют, заявки на выплату: 730802 , 730947
 

ship57

Прохожий
Не выводят деньги 7 рабочий день, по регламенту с их слов 5 рабочий дней максимальный срок по выплатам, в онлайн чате поддержка ни на один вопрос не может дать толковый ответ, говорят обращаться на почту, на почте все мои сообщения игнорируют, заявки на выплату: 730802 , 730947
Проблема решена, вывод обработан
 

Иллюзионист

Бывалый.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Anton-NPBFX

А планируется запуск полнофункциональных возможностей МТ4 платформы?
Закрытие встречным, закрытие по перекрытию.
И с чем это связано, что данные функции отсутствуют?
 

Anton-NPBFX

Активный участник

Anton-NPBFX

А планируется запуск полнофункциональных возможностей МТ4 платформы?
Закрытие встречным, закрытие по перекрытию.
И с чем это связано, что данные функции отсутствуют?

Здравствуйте. Что касается настроек терминала MT4, то суть в следующем: система на основе позиции, а не ордеров - нетривиальное явление для обычного клиента, бОльшая масса просто привыкла к пониманию функционала на основе ордеров, а не сделок. Так исторически сложилось, что просто удовлетворен спрос большинства. Опытные трейдеры, в данном случае, имеют понимание, как работать с системой учета на основе ордеров. Для оставшейся массы трейдеров более проще к пониманию система ордеров.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Опытные трейдеры, в данном случае, имеют понимание, как работать с системой учета на основе ордеров. Для оставшейся массы трейдеров более проще к пониманию система ордеров.
Добрый день.
Оно может и так, но полный функционал не был бы лишним.
 

joinme

Местный житель
Народ, а кто от них деньги в последнее время выводил? Первую заявку отменили, вторую держали три дня, потом тоже отменили. Написали недостаточно свободных средств, хотя все закрыто. Они тоже того... слились? Чата поддержки больше нет. На письма не отвечают.
 
Последнее редактирование:

Anton-NPBFX

Активный участник
Народ, а кто от них деньги в последнее время выводил? Первую заявку отменили, вторую держали три дня, потом тоже отменили. Написали недостаточно свободных средств, хотя все закрыто. Они тоже того... слились? Чата поддержки больше нет. На письма не отвечают.

Здравствуйте. В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном веб-ресурсе, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, мы сможем дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Также информируем, что методы пополнения и снятия средств в помощью банковской карты в компании работают.
 

joinme

Местный житель
Здравствуйте. В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном веб-ресурсе, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, мы сможем дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Также информируем, что методы пополнения и снятия средств в помощью банковской карты в компании работают.
Здравствуйте. Напрягло несколько моментов:
- у меня получился отрицательный баланс (-159 р), который не обнулился как обычно. У меня такое бывает при работе плечом 1000. Это важно. Больше не будет обнуляться? Я прождал сутки, кажется - потом закрыл переводом.
- невозможность задать вопрос в личном кабинете через чат - только почта, причем, я на нее писал - ответа не получил. Писал с зарегистрированного в кабинете ящика.
- как я позже догадался, необходимо заявку на вывод дублировать по почте - это так?
- непонятна схема вывода, хотя, допускаю, что я где-то с чем-то не ознакомился - на счете 4340, вывожу 4300 - отказ в выводе по причине отсутствия свободных средств - я так понимаю, доп комиссия, но где узнать ее размеры и прочее?
А так сделали пополнение с карты и вывод на карту. Пополнение - отлично. Вывести пытаюсь с четверга - пока никак. Я не особо мнителен в этом вопросе - потеря денег не форе - это всегда нормально. Но я давно у вас не работал, потому что не было нормального пополнения с карты (было слишком долгое), а теперь вернулся и такое. Несколько напрягает. Хотя из нормальных брокеров вы единственные с картой остались. Я бы хотел работать у вас, но пока слишком много вопросов, которые раньше даже не возникали.
Счет 168375.
 

joinme

Местный житель
Коллеги, делюсь информацией. Заявка на вывод на карту висит с 4-го июля. Висит как новая, не отменяется как предыдущие, но уже прошло две недели. С поддержкой не связаться вообще никак. Письма уходят в пустоту. Уже можно делать выводы из ситуации? Как думаете?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Коллеги, делюсь информацией. Заявка на вывод на карту висит с 4-го июля. Висит как новая, не отменяется как предыдущие, но уже прошло две недели. С поддержкой не связаться вообще никак. Письма уходят в пустоту. Уже можно делать выводы из ситуации? Как думаете?
Пишите в скайп Владиславу Лисову
логин в скайпе: live:vladislav.lisov

2022-07-18_112759.png
 

juror

Гуру форума
Если поможет.
 

Вложения

  • bandicam 2022-07-18 15-35-51-993.jpg
    bandicam 2022-07-18 15-35-51-993.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 20

joinme

Местный житель
Спасибо за подсказки. Я подожду. Понимаю, что на карту вывод - а это сложно. Да и если не выведут - ничего страшного, там 4К деревянных. Видимо, запара, или все в отпуске... Хе-хе.
 

rugall

Прохожий
Неделю жду вывода денег. Как они умудрились проработать с 1996 года.
 
Верх