Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

SergeiG

Элитный участник
Решил прикупить лайткоин, возможно и рано, но очень заманчиво
 

Crosh

Элитный участник
Нужно усвоить одно понятие. Если кем то придумана система выноса стопов, значит для кого то это система срабатывания тейков. Может надо просто понять эту систему. Может почитать нужные книги и осмыслить природу образования волн на биржах которыми управляют не трейдеры, Нац Банки
А разве манипуляции на криптовалютных биржах попадают под классическую природу образования волн на традиционных биржах?
 

SergeiG

Элитный участник
Лайткоин снова начал падать и почти уперся в поддержку 141.77, думаю будет снова отскок
 

Crosh

Элитный участник
Как считаете будет для биткоина 2022 года бычьим или медвежьим?
 

garry119

Гость
Как считаете будет для биткоина 2022 года бычьим или медвежьим?
медвежьим, ибо сокращение QE ФРС будет делать до марта и после этого ожидание трех повышений процентных ставок по доллару.
все будут медвежьими, только доллар бычьим
 

Crosh

Элитный участник
медвежьим, ибо сокращение QE ФРС будет делать до марта и после этого ожидание трех повышений процентных ставок по доллару.
все будут медвежьими, только доллар бычьим
Я честно говоря тоже считаю, что шанс больше снижаться. Не бывает просто столько долго только бычьего рынка. Ну и ФРС может помочь
 

garry119

Гость
Я честно говоря тоже считаю, что шанс больше снижаться. Не бывает просто столько долго только бычьего рынка. Ну и ФРС может помочь
на рынке все бывает.
просто сейчас будет расти доллар в силу фундаментальных причин.
все остальное будет падать, ибо все будут выходить в доллар по причине уменьшения его количества на рынках
 

SergeiG

Элитный участник
на рынке все бывает.
просто сейчас будет расти доллар в силу фундаментальных причин.
все остальное будет падать, ибо все будут выходить в доллар по причине уменьшения его количества на рынках
Прямо совсем думаю не упадет, скорее всего будет колебаться в пределах 40000-50000
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Самая актуальная новость. гос долг США перевалил за 30ку. Но это к курсу никаким образом не относится. По тех анализу в ближайшее время надо ожидать рост курса. Точнее откат и потом снижение. приблизительно до 28-25 есть большая вероятность. Скорее всего это процесс будет идти до апреля. После чего начнётся рост в затяжной волне (флет) образующий клин
 

блондинка

Элитный участник
Самая актуальная новость. гос долг США перевалил за 30ку. Но это к курсу никаким образом не относится. По тех анализу в ближайшее время надо ожидать рост курса. Точнее откат и потом снижение. приблизительно до 28-25 есть большая вероятность. Скорее всего это процесс будет идти до апреля. После чего начнётся рост в затяжной волне (флет) образующий клин
шарахнет куда-то и это самый точный прогноз
 
Верх