Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Put

Элитный участник
До недавнего времени это был закон рынка, а не природы.
:LOL:
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Цена зависит от соотношение количества товара и денег. Чем будет больше биткоинов тем будет цена его ниже, чем буде дешевле доллар (а это не избежно) цена будет выше. Закон рынка.
Считать нужно те деньги которыми вы пользуетесь каждый день. Сколько вы мяса или других товаров сможете купить за биток или доллар в магазине или на рынке выйдя из дома? Правильно, ни сколько.
 

Put

Элитный участник
И не нужно сбрасывать со счетов факт, что биток полностью подконтролен создателям.
 

Crosh

Элитный участник
Маск чтоли?:LOL: Так после того как он отказался это делать биток и полетел вниз. И кому он продал? Вы лично купили?
Из серии слухов одна бабка сказала.

Дурак не Маск а тот кто поверил ему как Буратино.
Маск это кот Базилио.:)
Все это пиар для того кто управляет битком и тех кто видяхи и фермы для майнинга делает. Поделились с ним и результат космические цены на видеокарты. Маск не дурак чтоб свои машины за никому не нужные битки продавать.
Виноват Буратинам нужные. Тока у Буратин таких денег нет и не будет. Все-таки 5 сольдо это не 1000.
Весьма продуманый и выверенный шаг тех кто стоит за Маском.
Вообще странно что рынок так реагировал на его твитт. Как будто толпа не понимает, что он манипулирует
 

IRIP

VIP-участник
Вообще странно что рынок так реагировал на его твитт. Как будто толпа не понимает, что он манипулирует

рынок отреагировал на вливание 1.5 млрд
а не на твит
рынок вообще реагирует только на действия, на слова, не реагирует
 

IRIP

VIP-участник
Цена зависит от соотношение количества товара и денег. Чем будет больше биткоинов тем будет цена его ниже, чем буде дешевле доллар (а это не избежно) цена будет выше. Закон рынка.
Считать нужно те деньги которыми вы пользуетесь каждый день. Сколько вы мяса или других товаров сможете купить за биток или доллар в магазине или на рынке выйдя из дома? Правильно, ни сколько.

на валютных рынках, а биток - это чистый форекс, где стоимость одной пары, определяется
предложением (объемом другой)
понятие "товар" упраздняется

Закон "рынка", в данном случае гласит -
если люди запасаются битком - то создают на него спрос, цена растет
если продают - создают избыток предложения, и цена может падать

Объемы долларовой массы, рублевой и биткоинов в количественном эквиваленте - несоизмеримы -
это как сравнивать муху и слона
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Это сказки которые рассказывают на семинарах и в брокерских конторах. Курсами управляют и устанавливают банки, а толпа один из инструментов в большой игре.
 

Put

Элитный участник
Свято место - пусто не бывает...
тоже закон рынка?
Нет. Че сказать хочешь? Вещи из разных опер- все равно опера?
парень, ну елки палки... не позорься
Парнишка давай не мели ерунду. А то с такой логикой ........
рынок отреагировал на вливание 1.5 млрд
а не на твит
рынок вообще реагирует только на действия, на слова, не реагирует
Кто это вливание видел? Есть доказательства вливаний?
на валютных рынках, а биток - это чистый форекс, где стоимость одной пары, определяется
предложением (объемом другой)
понятие "товар" упраздняется

Закон "рынка", в данном случае гласит -
если люди запасаются битком - то создают на него спрос, цена растет
если продают - создают избыток предложения, и цена может падать

Объемы долларовой массы, рублевой и биткоинов в количественном эквиваленте - несоизмеримы -
это как сравнивать муху и слона
Околорынок рулит. В кучу кони, люди.......
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Есть условия при которых одни банки продали, другие купили. Больше никто не продаст и не купит, начинается разворот тренда. Теперь те кто продали покупают, те кто купил продают. Закон рынка.
Всё что кто то сказл или издал другой какой либо звук который к вам придёт через десятые руки. Это уже старые сплетни и анекдоты пересказанные бабками у подъезда.
Вот реальный тех анализ и тех прогноз. Он может быть не совсем точный сейчас, нет достаточных исходных данных, но показывает точное направление.
 

Вложения

  • 16,0821.png
    16,0821.png
    196,8 КБ · Просмотры: 20

Crosh

Элитный участник
Пока вверх смотрит биткоин. Сложно понять начем, ведь по факту новостей хороших практически нет
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Биткоин сейчас войдёт во флет и после чего пойдёт в селл. Я думаю флет не будет долгим. 4я волна не пробьёт уровень 1й и если пробьёт то не значительно. Нужно следить за недельным и дневным тайм фремом. Все разрешиться к концу месяца.
 

SergeiG

Элитный участник
Биткоин сейчас войдёт во флет и после чего пойдёт в селл. Я думаю флет не будет долгим. 4я волна не пробьёт уровень 1й и если пробьёт то не значительно. Нужно следить за недельным и дневным тайм фремом. Все разрешиться к концу месяца.
Ну он по сути и сейчас во флете, если смотреть на на старшие, пока прыгает в пределах 45-55
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Если смотреть на 5ти минутке вообще будет идти смена тренда. Смотреть надо от дня и выше.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Надо просто знать что смотреть и куда смотреть. Если дадут вместо компаса часы со стрелкой, знающий человек определит сторону света и даже по вкопанной палке. Не знающий не поймёт ничего. Никто никого не запутывает, нужно просто понимать принцип биржевой торговли и работы рынка. Уже недели 2 как я пишу что биток готовится к развороту. Что здесь нового и как вас биток мог запутать. В остальных валютах происходит тоже самое.
 

SergeiG

Элитный участник
Надо просто знать что смотреть и куда смотреть. Если дадут вместо компаса часы со стрелкой, знающий человек определит сторону света и даже по вкопанной палке. Не знающий не поймёт ничего. Никто никого не запутывает, нужно просто понимать принцип биржевой торговли и работы рынка. Уже недели 2 как я пишу что биток готовится к развороту. Что здесь нового и как вас биток мог запутать. В остальных валютах происходит тоже самое.
Я читал, что писал, но как видишь сначала вверх сходил, а потом упал. Дело в том, что очень не предсказуемо это все у битка
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Сергей Р

Почетный гражданин
Об этом и писалось, что снала в верх потом в низ. Но на окончании волны нет смысла заходить в бай, нужно ждать разворот в селл. Когда видно приблизительное окончание волны лучше переждать и зайти уже когда начнёт конкретно формироваться волна с противоположным движением. Можно конечно всё это высчитывать, а оно надо голову забивать.
 

SergeiG

Элитный участник
Смотрю биткоин нашел поддержку на 43800 +-, не похоже что хочет пробивать...
 
Верх