Ну что.... какие акции купить на падении?

Пора покупать?

• Самое время

Голосов: 3 50,0%
  • Еще рано

Голосов: 2 33,3%
  • Я люблю доллар :)

Голосов: 1 16,7%

• Всего проголосовало
    6

Ivanmask

Новичок форума
Газпром акции сегодня упали на 1,86, цена нефть снизилась на 1,3%. А как же соглашение по сокращению? Или это падение перед скачком?

Биток хорошо бы выжил после такого. А нефть до скольки падать будет?
Кстати нефть еще падать будет и биток
Скорее всего никакого роста в будущем не предвидится. Но во второй половине года возможно добыча начнет сокращаться и цены снова пойдут вверх.
Возможны два сценария развития событий:
Первый: если вдруг
сланцевая революция вернет конкурентное ценообразование, то средняя максимальная цена составит 30 долларов.
Второй: если будет восстановлено господство организации стран - экспортеров нефти, то цена составит от 50 до 100 долларов.
В заключении могу сказать, что при правильном подходе не исключено оздоровление экономической сферы страны.

CHET

НЕЧЕТ
Скорее всего никакого роста в будущем не предвидится.
В заключении могу сказать, что при правильном подходе не исключено оздоровление экономической сферы страны.
Наталья , два взаимо -исключающие положения .))
Ну хорошо , наша тяжелая заточена в трубе и без неё никак европа не справится .
А что делать с легкой , которой забиты хранилища и танкеры ??
В очередной раз уход в кэш ....
полный вариант этой поговорки – Sell in May and go away, and come on back on St. Leger's Day – изначально использовался лондонскими аристократами, торговцами и банкирами, которые предпочитали сбегать летом из столицы в свои загородные дома. ))))

Юлия

Главный редактор
Тоже эта фраза зацепила. Какой подход вы видите правильным? И оздоровление произойдет на каком временном периоде?

Верх