Ну что.... какие акции купить на падении?

Пора покупать?

  • Самое время

    Голосов: 3 33,3%
  • Еще рано

    Голосов: 2 22,2%
  • Я люблю доллар :)

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

Ivanmask

Новичок форума
Газпром акции сегодня упали на 1,86, цена нефть снизилась на 1,3%. А как же соглашение по сокращению? Или это падение перед скачком?
 
Биток хорошо бы выжил после такого. А нефть до скольки падать будет?
Кстати нефть еще падать будет и биток
Скорее всего никакого роста в будущем не предвидится. Но во второй половине года возможно добыча начнет сокращаться и цены снова пойдут вверх.
Возможны два сценария развития событий:
Первый: если вдруг
сланцевая революция вернет конкурентное ценообразование, то средняя максимальная цена составит 30 долларов.
Второй: если будет восстановлено господство организации стран - экспортеров нефти, то цена составит от 50 до 100 долларов.
В заключении могу сказать, что при правильном подходе не исключено оздоровление экономической сферы страны.
 

CHET

НЕЧЕТ
Скорее всего никакого роста в будущем не предвидится.
В заключении могу сказать, что при правильном подходе не исключено оздоровление экономической сферы страны.
Наталья , два взаимо -исключающие положения .))
Ну хорошо , наша тяжелая заточена в трубе и без неё никак европа не справится .
А что делать с легкой , которой забиты хранилища и танкеры ??
В очередной раз уход в кэш ....
полный вариант этой поговорки – Sell in May and go away, and come on back on St. Leger's Day – изначально использовался лондонскими аристократами, торговцами и банкирами, которые предпочитали сбегать летом из столицы в свои загородные дома. ))))
 

Юлия

Главный редактор
В заключении могу сказать, что при правильном подходе не исключено оздоровление экономической сферы страны.
Тоже эта фраза зацепила. Какой подход вы видите правильным? И оздоровление произойдет на каком временном периоде?
 

SergeiG

Элитный участник
Тоже эта фраза зацепила. Какой подход вы видите правильным? И оздоровление произойдет на каком временном периоде?
Когда кризис во всех странах в том числе и в тех которые потребляют нефть, тосложно говорить о возможностях оздоровления.
 

dedoffwm

Местный знаток
как по мне то кризис еще только,только начинается,армагидонить будет не по детски но чуть позже,от сюда-акции не комильфо,валюты наше все!
 

SergeiG

Элитный участник
как по мне то кризис еще только,только начинается,армагидонить будет не по детски но чуть позже,от сюда-акции не комильфо,валюты наше все!
Ну что кризис продолжается, но сказать что акции сильно падают, не скажу, некоторые очень даже в росте, особенно акции фармацевтических компаний
 

dobi82

Элитный участник
Обратите внимание на аптеку 36и6 очень долго копят объёмы.
 

poltev

Новичок форума
Русгидро пробило на месяце трендовую палку, обычно акции после этого улетают, но это не точно. )) Ближайшие цели вверху зона и уровни разные, правда тайм месячный, можем еще корректануть не хило, нужно смотреть более мелкие таймы для принятия решений.
 

Вложения

  • Выделение_123.png
    Выделение_123.png
    24,2 КБ · Просмотры: 16

dobi82

Элитный участник
Русгидро пробило на месяце трендовую палку, обычно акции после этого улетают, но это не точно. )) Ближайшие цели вверху зона и уровни разные, правда тайм месячный, можем еще корректануть не хило, нужно смотреть более мелкие таймы для принятия решений.
На акциях наших гос.компаний твои теории не действуют.:)
 

dobi82

Элитный участник
Если покупать акции то нефтехимических заводов на них всегда будет спрос плюс они платят дивиденды.
 

GannForex

Элитный участник
Я за ВТБ.
Напоминает он мне золото в самом дне.
Пока немного, 110 000 штук. Покупаю по лоту каждый месяц.
Считаю, что очень недооценены акции ВТБ, а как на самом деле будет - покажет время.
Инвестиция в 5-10 лет. Или - долгосрочное обнуление))
 
Верх