Ну что... курс рубля к доллару по 100?

Доллар будет стоить 100 рублей?

  • да

    Голосов: 17 44,7%
  • нет

    Голосов: 10 26,3%
  • все возможно

    Голосов: 11 28,9%

  • Всего проголосовало
    38

Karabas BARABAS

Директор Буратины
чето бред какой-то...
видать забыли по 90тые года, когда либералы продавали все что было в стране... и до продавались, что ни одно предприятие практически стране не принадлежало.
а когда страна стала выбираться из глубокой "жопы" эти же либерасты кричат "денег дайте"....
стрелял бы сволочей!
кто так говорит явно выкормыши ельциновские и пиндосовские жополизы - враги одним словом , или просто оччень недалекие люди (мягко говоря)
как говорят их кумиры (пиндосы) "если ты такой умный, чего ж ты такой бедный?"
деньги должны работать, а вывалить кучу денег в народ, что будет? .... правильно - цены взлетят
опять завоете, что плохо... вы уж или "штаны наденьте, или крестик снимите"

только слепой или враг не видит (хотя враги видят все -поэтому и визжат) изменений в стране: и армия, и наука, и сельское хозяйство и промышленность, и т.д. - все на подъеме и в Мире без России уже и пальцем пошевелить боятся, но продолжают тихо "бздеть" под одеялом ...
да и пандемия показывает кто, что стОит
или вы хотите, чтоб было как у уже "небратьев"? там пропустили нужный поворот..... либералы рулили

а что, дешевый рубль кого то из вас торкает? цены те же, зарплаты не уменьшаются, в магазинах все есть...
новый Mitsubishi Pajero как стоил три лимона 3 года назад, так и стоит...
зато за счет этого вернули большинство наших предприятий в Россию
что не устраивает то?, что все время сопли по монитору размазываете?
больше времени уделяйте работе, а не монитору и все у вас наладится...
и уменьшите свои "влажные" желания по поводу раздачи денег


поймал негр золотую рыбку...
рыбка говорит: "у тя есть 1 желание"...
долго думал негр и придумал: "хочу быть белым и чтоб передо мной раздевались все женщины"
..... и сделала рыбка его унитазом в женском туалете...
 

Crosh

Элитный участник
Столько мне кажется не нужных слов просто к вопросу а будет ли 100 рублей тоже доллар или нет и почему? С разъяснениями тоже никому не нужными. :sneaky:
 

Crosh

Элитный участник
сугубо маё мнение будет 90-120 и дефолт обосновать ( у нас нищее население страны )
Ну скажем, что несмотря на все пессимистичные прогнозы даже выше 80, не удалось закрепиться. Значит не так все плохо.
 

SergeiG

Элитный участник
Ну скажем, что несмотря на все пессимистичные прогнозы даже выше 80, не удалось закрепиться. Значит не так все плохо.
Что там говорить даже прилично укрепляется рубль, пессимитичные прогнозы не оправдались. Главное, чтоб короновирус все не развернул
 

scalper

Почетный гражданин
Что там говорить даже прилично укрепляется рубль, пессимитичные прогнозы не оправдались. Главное, чтоб короновирус все не развернул
Наивняк :ROFLMAO:
cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/
ЦБ РБ стыдливо не показывает значение резервов с 20.03.2020.
Может потому, что показывать больше нечего - снижение резервов за последнюю неделю 13.03-20.03.20 составило 30 млрд долл.
Теперь понятно, почему Набиуллина категорически против субсидирования физиков, самой не хватает:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Наивняк :ROFLMAO:

ЦБ РБ стыдливо не показывает значение резервов с 20.03.2020.
Может потому, что показывать больше нечего - снижение резервов за последнюю неделю 13.03-20.03.20 составило 30 млрд долл.
Теперь понятно, почему Набиуллина категорически против субсидирования физиков, самой не хватает:ROFLMAO:
Ну чего наивняк :) я стараюсь быть реалистом. А разве раньше золотовалютные резервы не пополнялись хорошо? ЧТоб теперь тратить?
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Наивняк :ROFLMAO:
cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/
ЦБ РБ стыдливо не показывает значение резервов с 20.03.2020.
Может потому, что показывать больше нечего - снижение резервов за последнюю неделю 13.03-20.03.20 составило 30 млрд долл.
Теперь понятно, почему Набиуллина категорически против субсидирования физиков, самой не хватает:ROFLMAO:
Сегодняшние данные.
И мне интересно, если ЦБ не показывает значения резервов он-лайн, как Вы узнали о цифре 30 млр. долларов? Опять негативный вброс???
 

Вложения

  • 2020-04-09_164104.jpg
    2020-04-09_164104.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 25

profit77

Интересующийся
Читая вас, не вольно возникают вопросы…одним участникам: не перепутали ли Вы данный сайт с философским или на худой конец с историческим? (не всё цитаты великих людей из прошлого работают вечно… на будущее)
…к другим: Вы от куда берёте столь противоречивые факты по отношению к рублю?
Я же предлагал пари…
Все (кроме Юлии) промолчали…
Это лишний раз говорит лишь о том, что Вы не уверенны! Но в то же время пишите—БУДЕТ ПО 100р. за $., а некоторые утверждают 150…
Ну да…может когда-нибудь, лет через 5—10…
Но как я понимаю тут ведётся дискуссия о ближайшем времени, ну по крайней мере до полу года…
Про фундаментальность кто нибудь что-нибудь слышал…
Переоценена или недооценена фундаментально валюта, я так полагаю тоже не слышали.
 

SergeiG

Элитный участник
НУ колебания валют это нормально, а мы как трейдеры хотим предугадать, но только из спекулятивных намерений ;)
 

Finman90

Новичок форума
Сейчас ситуация по ощущениям стабилизировалась, думаю после майских праздников, когда вся эта шумиха пойдёт на спад, будет стабильная отметка в районе 70-ти рублей. 69-74, если брать интервалом.
 

Crosh

Элитный участник
Теперь вот интересно. Несмотря ни на что рубль будет продолжать укрепляться? Если Геп закрывать идём, то это к 68?
 

SergeiG

Элитный участник
Теперь вот интересно. Несмотря ни на что рубль будет продолжать укрепляться? Если Геп закрывать идём, то это к 68?
Не думаю что в ближайщее время на столько глобально укрепить, просто потому что экономика немного в ступоре, нефть не растет особо
 

Crosh

Элитный участник
По-моему рубль уверенно укрепился выше 70
 

Umstar

Прохожий
У кого какие прогнозы по доллару на данный момент, кто что думает?
 

Crosh

Элитный участник
Ну тут тема про рубль, если о нем, то пока нефть растет, то и рубль будет укрепляться , пока нефть бренд растет сегодня ваше.
Сейчас все заговорили об исполнении сделки ОПЕК а потому и нефть подрастает. За 35 дол июльские контракты сегодня стоили
 

Fin65

Местный знаток
День добрый!!!
Как красиво всех обули рпять...


Бакс все???

Как то так, удачи терпеливым…
 
Последнее редактирование модератором:
Верх