Нуждаюсь в трейдеров!

scalper

Почетный гражданин
Дайте денег, а я вам с этих денег 2.5% отслюнявлю.
Пипец какой-то, а не тема...
 

Sara_75

Активный участник
Дайте денег, а я вам с этих денег 2.5% отслюнявлю.
Пипец какой-то, а не тема...
Да да. Так и есть. В общем ребят, это... я вам скину сейчас номер счета одной компании - не могу сказать какой. вы туда денег накидайте. А я обещаю вернуть вам 2.5% от каждого перевода. Как то вообще схемы Бендеров упростились до ужаса :)
 

TradeLikePro

Интересующийся
Да, забыл добавить...
1) Вы свои 5 % получите за те деньги, которые трейдер оставит (смотри проиграет) в Вашем ДЦ. И вот от этих проигранных денег Вы обещаете трейдеру 2,5%. При этом, юридически, Вы не обязаны трейдеру ни чем. Или может Вы договор заключите о возвращении 2,5%? :ROFLMAO:
2) Вы не называете кухню, где Вы обитаете. Отделываетесь общими фразами. Так вот, ни для кого ни секрет, ряд, так называемых ДЦ, создаются только для того, что бы заманить несколько доверчивых трейдеров, получит деньги на свои счета, а уж вопрос о возврате денег со счета клиента будет рассмотрен только в одном варианте - Отказано!


Я конечно попрошу не судить по себе) не все в этом мире обмановают! И нет, 2,5% я переведу на РФ карту (кошелёк, мне без разницы). Если надо и договор могу заключить! Не все в этом мире нуждаются в обмане. И видимо вы не поняли саму основу предложения! Я не в поисках людей которые не смыслять в рынке, а на оборот людей которые понимают что и как делают! То есть с опытом! Если было как вы говорите, я бы так же сидела на телефоне в поисках не знающих людей, и даже при открытие если они бы "прогорели", и глазом не моргнула. Повторюсь, не надо смотреть через призму стереотипов.
 

TradeLikePro

Интересующийся
Да да. Так и есть. В общем ребят, это... я вам скину сейчас номер счета одной компании - не могу сказать какой. вы туда денег накидайте. А я обещаю вернуть вам 2.5% от каждого перевода. Как то вообще схемы Бендеров упростились до ужаса :)
Не на чей то счёт 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы выходя на рынок же делайте депозит.. На свой ж личный кабинет! Я не каким образом не косаюсь не вашего личного кабинета, не депозитов. Хамилтон партнёр мой фирмы, за каждого привлеченого человека, хамилтон платит фирме %, опять же фирма мне за работу платит оклад +%... Все прозрачно.. Не понимаю в чем по вашему тут не так..
 

TradeLikePro

Интересующийся
Трудноватую, вы работу выбрали! Давайте лучше торговать,сдесь на форуме народ адекватный,помогут на начальном этапе. Один с индикаторами,другой стратегией,третий сигналом. В ветке Ищу инвестора-партнёра,один товарищ предлагает сотрудничество для граждан ЕС. И станете свободным человеком .

Спасибо за совет, но не в деньгах вопрос, а в официальном трудоустройстве. Думала если искать вариант который всех устроит лучше чем заниматься ерундой, но видимо, здесь честные намерения кажутся всем из ряда выходящие...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я конечно попрошу не судить по себе) не все в этом мире обмановают! И нет, 2,5% я переведу на РФ карту (кошелёк, мне без разницы). Если надо и договор могу заключить! Не все в этом мире нуждаются в обмане. И видимо вы не поняли саму основу предложения! Я не в поисках людей которые не смыслять в рынке, а на оборот людей которые понимают что и как делают! То есть с опытом! Если было как вы говорите, я бы так же сидела на телефоне в поисках не знающих людей, и даже при открытие если они бы "прогорели", и глазом не моргнула. Повторюсь, не надо смотреть через призму стереотипов.
Милочка, сделайте проще... Сходите в банк, заложите квартиру, получите кредит, под 9% годовых. Дайте их своему сыну Пусть он положат Ваши 100т$ на счет фирмы. Вы получите свои 5% = 5т $ Снимите деньги со счета, дайте их вначале мужу потом любовнику потом маме и т.д. и повторите операцию. Итого, повторив в неделю операцию 5 раз, Вы заработаете 25т $. Верните кредит банку и наслаждайтесь жизнью... Где тут подвох? Все очень просто... Ваша фирма не вернет Вашему вкладчику-трейдеру его 100т $. Занавес.
ПыСы
А по поводу не судить по себе... Ну что Вы, я и не думал Вас судить по себе :ROFLMAO:
 

TradeLikePro

Интересующийся
Милочка, сделайте проще... Сходите в банк, заложите квартиру, получите кредит, под 9% годовых. Дайте их своему сыну Пусть он положат Ваши 100т$ на счет фирмы. Вы получите свои 5% = 5т $ Снимите деньги со счета, дайте их вначале мужу потом любовнику потом маме и т.д. и повторите операцию. Итого, повторив в неделю операцию 5 раз, Вы заработаете 25т $. Верните кредит банку и наслаждайтесь жизнью... Где тут подвох? Все очень просто... Ваша фирма не вернет Вашему вкладчику-трейдеру его 100т $. Занавес.
ПыСы
А по поводу не судить по себе... Ну что Вы, я и не думал Вас судить по себе :ROFLMAO:


Мдя... Всё таки судите по себе))
 

Selini

Активный участник
Милочка, сделайте проще... Сходите в банк, заложите квартиру, получите кредит, под 9% годовых. Дайте их своему сыну Пусть он положат Ваши 100т$ на счет фирмы. Вы получите свои 5% = 5т $ Снимите деньги со счета, дайте их вначале мужу потом любовнику потом маме и т.д. и повторите операцию. Итого, повторив в неделю операцию 5 раз, Вы заработаете 25т $. Верните кредит банку и наслаждайтесь жизнью... Где тут подвох? Все очень просто... Ваша фирма не вернет Вашему вкладчику-трейдеру его 100т $. Занавес.
ПыСы
А по поводу не судить по себе... Ну что Вы, я и не думал Вас судить по себе :ROFLMAO:
[/QUOTE
Спасибо за совет, но не в деньгах вопрос, а в официальном трудоустройстве. Думала если искать вариант который всех устроит лучше чем заниматься ерундой, но видимо, здесь честные намерения кажутся всем из ряда выходящие...
Название фирми на публику называть не буду, сотрудничают большинство случаях с Hamilton

Я получаю 5 процентов за каждую внесеную сумму.
Я готова отдавать 2,5% от своих процентов.
И да вы правы, я гражданка ЕС, родилась в Новосибирске, 2 года живу тут. Так как и раньше была знакома с Хамилтоном за границей, устроилась на работу как консультант по рынку (там так же работала)... К моему удивлению, удивлена способом работы в фирме. Не вижу смысла обучать всех подряд, ведь это тратить по пусту свое и их время.
Может вы и искренний человек,оклад процент и т.д. Просто не понимаете или нехотите понимать,как разные фирмы разводят клиентов. Насчет трейдинга,я серьёзно. Вы ведь обучаете теории людей а мы вас практике обучим. Б.спекуляции тоже официально налоги,пенсия,страховка,и т.д.,только самому все это надо делать.
 

TradeLikePro

Интересующийся
Может вы и искренний человек,оклад процент и т.д. Просто не понимаете или нехотите понимать,как разные фирмы разводят клиентов. Насчет трейдинга,я серьёзно. Вы ведь обучаете теории людей а мы вас практике обучим. Б.спекуляции тоже официально налоги,пенсия,страховка,и т.д.,только самому все это надо делать.

Я бы не рисовала своим именем и статусом в стране, если бы не была б уверена в этом.. Но это уже другая тема... Ещё раз спасибо)
 

MongolLS

Местный знаток
Всем здравствуйте.
Я сотрудник по обучению новичков на финансовом рынке.
В поисках всех желающих обучаться (бесплатно 10 занятый) , с целью открыться по итоге обучение!
занятие как лично (г. Новосибирск), так и удаленно - через скайп .
А так же если вы уже трейдер - готова делиться с % от моего дохода за ваши торговли на рынке.. .
Более точно в лс….
P/s на данный момент к сожалению , фирма привлекает людей которые совершенно не заинтересованы в финансовом рынке (((
и вам здравствуйте)

я, наверное, перегрелся или переутомился)
я честно прочел вашу объяву ТРИ раза..и не просто ничего не понял ( от слова Совсем)..а даже конкретно запутался)
__________
заинтересовала фраза
" с целью открыться по итоге обучение ))
_____________
задумался ))))
 
Верх