Нужен копирайтер по тематике Форекс/трейдинг на постоянной основе

Investizo

Интересующийся
Компания Investizo ищет копирайтера на постоянной основе по тематике Форекс/Трейдинг.

Язык - английский и русский.

Можем рассмотреть "2 в 1" с двойной зарплатой (в идеале) или по одному на каждое языковое направление.

Оплата помесячная:

  • 15000 рублей для русского языка.
  • 21000 рублей для английского.
Приблизительный объем - 50-70 кило в месяц.

Задачи разные: статьи в блог, текст для рассылок и рекламы и т.п. То есть повседневные, связанные с написанием тематического контента.

Срочности "здесь и сейчас" не будет, важнее - качество.

Примеры работ по данной тематике просьба отсылать на почту:

[email protected]
 

Юлия

Главный редактор
А как у вас происходит оформление отношений? Договор или фриланс?
 

Investizo

Интересующийся
Сначала фриланс, а затем будем смотреть на профессионализм исполнителя и его знания в данной тематике, его исполнительность... Мы - за очень долгое сотрудничество.
 

Дмитрий007

Гуру форума
11 лет рерайтер... но выплата раз в месяц это грустно, да и привык к оплате по конкретному объему.
 

Юлия

Главный редактор
11 лет рерайтер... но выплата раз в месяц это грустно, да и привык к оплате по конкретному объему.
Вот и я думаю, что можно 70 тыс написать, а в конце тебе дадут 3000 за то, что профессионализма маловато. Или в конце месяца нагрузят свыше нормы и денег не дадут, если откажешься. Ерунда это все. На фрилансе платят постатейно.
 

OnneDimon

Активный участник
Вот и я думаю, что можно 70 тыс написать, а в конце тебе дадут 3000 за то, что профессионализма маловато. Или в конце месяца нагрузят свыше нормы и денег не дадут, если откажешься. Ерунда это все. На фрилансе платят постатейно.
могут и не дать, как выше написали .. будем смотреть на профессионализм исполнителя и его знания в данной тематике, его исполнительность... в итоге - вы нам не подходите. Жалко людей котрые поведутся
 

Дмитрий007

Гуру форума
угу, разводиловка типичная

Начальство, добавьте палец вниз что-ли к смайлам... для оценки подобных постов
 

angel999

Гуру форума
Идите на фриланс :) Мы ищем профессионала на максимально длительной основе.
Вы в странном месте ищите профессионала копирайта, тут вообще никто не понимает, что вы хотите.
Идите на фриланс биржу и там ищите
Здесь живут профессиональные спекулянты ))))))) и в интернет писанине они мало разбираются )))
 

angel999

Гуру форума
А на фриланс бирже не хотите искать, потому что там прожженные все, вашу разводку раскусили.
 

Investizo

Интересующийся
Господа и местами дамы... В ваших постах слишком много ошибок и слишком много пустоты. Ни один из вас не прислал образцы своих работ, только занимается "кухонной политикой".

Захотите сотрудничать при должном знании тематики и русского языка - добро пожаловать :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
можете расходится))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    211,4 КБ · Просмотры: 29

Investizo

Интересующийся
Детский сад :)

Люди, которые хотят заработать вот на таких "отзывах" ))) С учетом того, что мы только зашли из азиатского оффлайна.

В принципе, согласен. Дети могут расходиться по домам.
 

Investizo

Интересующийся
Сотрудник найден :)

Всем желаю освободить свой ум от нездоровых фантазий.
 

Юлия

Главный редактор
Господа и местами дамы... В ваших постах слишком много ошибок и слишком много пустоты. Ни один из вас не прислал образцы своих работ, только занимается "кухонной политикой".

Захотите сотрудничать при должном знании тематики и русского языка - добро пожаловать :)
Вы многовато на себя берете, отвечая так редактору финансового ресурса с 10-летним стажем ;) и вашим же потенциальным клиентам. 10 раз бы подумала, прежде чем так отвечать от официального аккаунта.
 

OnneDimon

Активный участник
Детский сад :)

Люди, которые хотят заработать вот на таких "отзывах" ))) С учетом того, что мы только зашли из азиатского оффлайна.

В принципе, согласен. Дети могут расходиться по домам.
ответьте людям на один вопрос, какие ваши гарантии??? Будет кто то работать на вас месяц а вы его тупо кинете, либо будете его работы перепродавать. я не про себя говорю, я не умею и не буду статьи писать, мне людей жалко, которые поведутся на этот развод. поступите честно статья- оплата, и к Вам люди потянутся
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ответьте людям на один вопрос, какие ваши гарантии??? Будет кто то работать на вас месяц а вы его тупо кинете
да тут к гадалке не ходи,он знает куда эти статейки продавать как посредник,самому просто впадлу писать))
Посредник,у которого кухня загибается,лохи закончились,денег не несут уже...
 
Верх