нужен мега сливатор

gek

Элитный участник
Привет! Использую копировщик от Fx Blue. Настроек очень много, поэтому уделите немного времени и правильно настройте "Sender" и "Receiver". На сайте есть полная инструкция, воспользуйтесь ей.
По поводу "Сколько не ставил,разница огромная." уже было написано выше. Спреды и свопы могут съесть всю прибыль и даже оставить вас с минусом. В такой стратегии, как и написал Ugar, главное вовремя закрыть перевёрнутые позиции и не позволить дальше открываться. Для этого можно заказать своего копировщика со всеми нужными функциями, либо использовать несколько советников.
Я использую 4 советника и один индикатор
1. Fx Blue копировщик(копирует сделки с переворотом + коэффициент)
2. Close Button. Скачать можно в маркете MQL5. Использую на двух терминалах для закрытия всех сделок на одном из них нажатием одной кнопки.
3. ArgoGuardian использую для закрытия по эквити. Это самый важный советник из всей связки. При определённой настройке, когда эквити достигает определённого значения, советник закрывает все окна и закрывает сделки, после этого копирование прекращается, так как копировщик удалён вместе с окном.
4. Раньше использовал советник, но теперь перешёл на индикатор(IceFX TradeInfo, скачать можно в маркете MQL5), который показывает лотность, прибыль за каждый день, неделю, месяц, год из истории счёта. Также есть текущая прибыль, по которой можно определить доход за сегодня и закрыть всё самому, не дожидаясь закрытия советником №3.
Для того чтобы после закрытия советником ArgoGuardian не настраивать всё заново пользуюсь "профилями" терминала. В одном профиле сохранены все советники со своими настройками, который я пересохраняю каждый раз перед началом торговли, и после закрытия открываю и пересохраняю снова.
Многие говорят и пишут, что невозможно просто взять советник и перевернуть сделки и сделать из этого прибыльную стратегию. Если правильно выйти из серии перевёрнутого мартина или пересиживателя, то можно из этого получить прибыль. Оставлять советника для переворота и не следить за ним категорически не советую.
Привет.
А где у Fx Blue переворот?

Кстати,советник пару постами выше
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
дайте кто плизз мега сливатор! только не пиповик! в ответ могу дать скрипт для реверса торговли [email protected]
Как же же люди не в той доске
Нарды , Шахматы , Преф , Покер, Бильярд...солььёшь на раз....бери.
Или думаешь кто сливает на рынке тебе прибыль дадут ?
Ну во честно ..фарт берут кто умеет обыграть ...это везде так.
Разговор по мысляям , но интересный.
Ты по что этему начал алгоритм нашёёл ??
Без обид и проблем, есть наработки??
 
Последнее редактирование:

RodGint

Прохожий
Реверснула , если это вам поможет . Эти две строки в коде, больше нуля и меньше нуля , отвечают за сигнал .
isBuying = (bull+bear > 0);
isSelling = (bull+bear < 0);
 

Вложения

  • RobotPowerM5_meta4V12.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 21
Верх