нужен мега сливатор

7000

Местный знаток
Master прикрепите к любому графику на Вашем демо-счете (откуда копируются сделки) и в настройках укажите путь к терминалу реального счета, а также уникальный номер советника.
Slave прикрепите к любому графику на Вашем реал-счете (куда копируются сделки).

Пишите куда и как будете ставить
чё то я не пойму куда прописывать==и что за номер
обьясни плиз
 

7000

Местный знаток
народ==обьясните что и куда прописать==я не понял ничего а то
хочу гепард поставить
а то у меня ничего не работает==демо на демо можно же
 

jo-ker

Заблокирован
Правильно - тупому тупой советник это в самый раз! :):rolf:
Вот перевернёшь этот эксп и будет тебе щастье - сливатор:rolf:
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    203,2 КБ · Просмотры: 144

Robungut

Новичок форума
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Блин, опять на одни и теже грабли наступаете!
НИКОГДА не получится прибыльного эксперта если реверснуть сливатор.
Потому что не найти настолько сильно сливающего эксперта! Проще найти прибыльного:)
 

Prowayclub

Активный участник
Блин, опять на одни и теже грабли наступаете!
НИКОГДА не получится прибыльного эксперта если реверснуть сливатор.
Потому что не найти настолько сильно сливающего эксперта! Проще найти прибыльного:)

Вы правы на 100%.
 

jenny777

Почетный гражданин
идея появилась. Ну все мы хоть раз да встречали граального сливатора, правда ??? У меня есть уже реализованый хедж.
Смотрите, что нужно: нужно прикрутить данный хедж к граальному сливатору, который льёт от 10 пипс и более в одной сделке.
То есть создаём сову подобную Double Ilan (2 блока -- в каждом из них своя сова) :
1)То есть блок1 (например, Virtual EA), -- в этот блок помещаем граальный сливатор;
2) Блок 2 (например Real EA)--- хедж, который у меня уже в коде одной совы.

Ну и работа по принципу копировщиков -- копируем потенциально минусовую сделку с разворотом (вместо бай, селл; вместо селл -- бай ---- ну как обычно).

стучите или пишите:

icq: 586812759
[email protected]
 

jenny777

Почетный гражданин
Кажись найден правильный сливатор (удалось настроить :) ). Льёт как нужно якобы: при ТП=20 и СЛ=20 убыточных 59%, прибыльных 41%, от индюков не зависит. Тестер и демо совпадают.
 

eevviill2

Местный знаток
Блин, опять на одни и теже грабли наступаете!
НИКОГДА не получится прибыльного эксперта если реверснуть сливатор.
Потому что не найти настолько сильно сливающего эксперта! Проще найти прибыльного:)
:D
attachment.php
 

Вложения

  • IMP EA.jpg
    IMP EA.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 375

MrGreen86

Гуру форума
Блин, опять на одни и теже грабли наступаете!
НИКОГДА не получится прибыльного эксперта если реверснуть сливатор.
Потому что не найти настолько сильно сливающего эксперта! Проще найти прибыльного:)

это не так. если реверснуть мегасливатор то будет мега прибыль )
вот только люди не понимают что такое мегасливатор, а что такое просто сливатор.
почему если реверснуть обычный сливатор то получается такая же самая картинка как без реверса? потому что его сигналы дают прибыльность с вероятностью 50%. т.е. все равно что подкидывание монетки. Т.е. если мы его переворачиваем мы получаем те же самые 50%. Сливают они на спредах комиссиях и свопах. Многие думают ай что там этот спред копейки, но именно на нем и получают убыток.
А вот мега сливатор будет иметь сигнал с вероятностью 40% и меньше. Если его перевернуть получим 60% и более. сними от туда около 5% теряемых на спредах комиссиях и свопах и получаем 55%.

Как понять сходу где мега сливатор а где сливатор. Разделите количествво пунктов убытка за тестируемый период на количество сделок, какое число получили? если это число близко к спреду - это просто сливатор. если это число от 3-4х раз превышает спред - можно пытаться делать реверс.
 
Верх