Нужен парсер сайтов для создания БД по биржевым фондам

Bbankir

Местный житель
нужно собрать данные с 2-х сайтов для создания БД по финансовым инструментам: тикер, название, средний спред, среднее значение и т.п., а также доступные котировки


с выбранным исполнителем, который покажет аналогичные проекты, будем обсуждать детали
 

Bbankir

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
Будем обсуждать детали, с ИЗБРАННЫМ ))), такое предложение ))) нормальное )), а ты то кто ? Обсуждать детали он будет ) с избранным ))). Бери вон любого фрилансера заказывай ) профессионального, плати ему и не обсуждай детали ))). Специалистов по парсингу сайтов, это не тут надо искать, проще говоря ).
 

megapont

VIP-участник
ну а что тебе переводить, иди поищи, но я думаю ты в курсе что парсер можно заказать у компаний. Ах да, дорого.
Наверное даже десктопный не подходит да? Нужен голодный программист "забулдыга", ну или облачный на худой конец. Его можно и бесплатно порыть.
 

angel999

Гуру форума
похоже, тут таких слов даже не знают ))
цену никто не огласил вот и нет обращений.
такая работа как минимум 2 000 $.
пошелести пачкой и найдутся ребята.
Ребята, не забудьте форуму сделать откат. Как никак вам клиентов подгоняет ))))

з.ы
цену я, конечно, загнул ))))
во всем виноваты цены в магазинах и кажется что две штуки это уже не деньги.
люди готовы вообще за копейки пахать, 500 рублей это стоит... хоспади, родители не дали 500 рублей на обед чтоли? скажи сделают.

ребята, про откат форуму не забудьте, хотя бы 50 руб )))))) символически )))
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
:D Суслики у чела))))
Счас все просто, нужен работник сразу пишут размер оплаты, а раз его нет то желающих нет.
На фрилансе много кто парсингом занимается, проблем найти исполнителя нет. От 500 и выше просят кому как грится че надо.
Так что......))))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
такая работа как минимум 2 000 $.
ну, если предположить что некоторые страницы будут запаролены, тогда чел, если ради этих 2-х тонн попытается их "распоролить", то, даже не успеет получить эти $2000, статья 272 УК = до 200 000 руб штраф :LOL:
 

Put

Элитный участник
Автор прекрасно тему изучил и знает сколько это стоит. Раз уж на сайте форекса пробует найти желающих.
 
Верх