Нужно написать советника. Цены с контактами в личку.

Ivko86

Прохожий
Советник на трейх индикаторах в мт4. Два личных индикатора, третий стандартный Хайкен аши. Индикаторы есть исходники. Скину в личной беседе.
1. НА (Heiken Ashi) меняет цвет (сделать переключатель включать или выключать это требование)
2. Внести переключатель учитывать ли цвет новой свечи (на которой у нас должен быть вход) по НА.
3. ТЕ (кастомный индюк #1) на сигнальной свече совпадает с цветом НА на сигнальной свече (на сигнальной свече меняет цвет на тот же цвет, что и сигнальная, на той же свече что и НА либо раньше)
4. МТренд (кастомный индюк #2) на сигнальной свече совпадает с цветом НА на сигнальной свече ( того же цвета что и НА и ТЕ)
5. Каждый индикатор должен иметь возможность отключить в настройках
6. / (Сделать переключатель, входить или не входить на сече на которой все три индикатора стали нужного нам цвета (второй алгоритм для сигнала).) /
7. Несколько входов с разными отступами от цены закрытия свечи (если отступ в настройках 0, значит по закрытию свечи сразу вход) (Пример: задаем отступы 0, 10,30,50 = значит открывает 3 лимитных ордера с отступами от закрытия свечи на 10,30,50 пирсов и один рыночный сразу по закрытию свечи). Для каждого ордера вставляется свой СЛ и ТП (Оба виртуальные).
8. Мартингейл: Для каждого ордера по отдельности настраивать новые шаги, если предидущий шаг был убыточным ( можно прямо в настройках задавать списком или таблицей)
9. Если лимитный ордер не открылся, а цена уже прошла N пипсов в нужную сторону, то удаляем лимитный ордер. Например: У нас отступ 50 пипсов от закрытия свечи, но цена сразу ушла в нужную сторону и прошла N пипсов, то мы удаляем ордер (Для каждого отступа свое N). Так же ввести значение M по времени, то есть если прошло M минут, и ордер не открылся, то удаляю лимитный ордер.
10. Сопровождение позиции ( должна быть возможность включать или выключать сопровождение, если выключено то смотрит сл и тп, если включена и ордер прошел M пипсов, то убирает ТП, СЛ передвигает за расчетное значения НА минимума (бля бай) или максимума (для селл) на Н1 с небольшим запасом, что бы не снесло наш сл (задаем в настройках величину запаса).

11.сопровождение позиции по Н1, но добавим ещё вариант (переключатель) Постановки СЛ за сигнальную свечу по экстремуму либо хайкен аши либо по тени свечи (что будет выше для селл либо ниже для бай), расчет лота в 5от баланса и в деньгах (как мы делали для трёх мушкетёров). Так же переключатель закрывать ли позицию при смене ХА либо не закрывать.

12. Предусмотреть запрет на открытие ордеров в бай или в селл либо в обе стороны. Предусмотреть, что бы первый ордер открывал после N виртуальных убыточных ордеров.
 

MrGreen86

Гуру форума
у вас нет лички.
пишите, реализуем:
skype: mql_coding
telegram: mql_fx
 
Верх