Нужно скопировать индикатор mt4 (по цене договоримся)

RAZDERBAN

Интересующийся
Индикатор похож marketprofile который перестраивается динамически

Индикатор устанавливается двумя файлами ex4 + dll, все расчеты ведутся в dll (исходного кода нет)

Индикатор можно написать на mql4 или mql5, особой разницы для меня нет. Индикатор должен повторять оригинал на100%

выделил настройки которые отвечают за логику работы.

Тут можно почитать описание индикатора _tradingview.com/v/6VH4kH8l/

_tradingview.com/script/EYbDQFKM-Dynamic-Price-Cluster/



1703462536980.png

1703462947553.png
 

megapont

VIP-участник
судя по виду таких халявных индюков тыщщи ;)
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
В бесполезных советах не нуждаюсь. Если вам нечего написать по делу проходите мимо.;)
как будто "полезные" советы вам помогут ;) вся эта бесперспективна. пора бы уже понять
 
Последнее редактирование модератором:

RAZDERBAN

Интересующийся
как будто "полезные" советы вам помогут ;) вся эта хренотень бесперспективна. пора бы уже понять
Не интересует ваше мнение. Тема создана для других целей, ищите собеседников в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А цену все же предложите. Чтобы вдруг не оказалось, что у вас 10$ на эту работу отложено.
 

Konica

Местный житель
Индикатор устанавливается двумя файлами ex4 + dll, все расчеты ведутся в dll (исходного кода нет)

Индикатор можно написать на mql4 или mql5, особой разницы для меня нет. Индикатор должен повторять оригинал на100%
Описание алгоритма работы есть?
 

RAZDERBAN

Интересующийся
Описание алгоритма работы есть?
Всё что есть.
отображает динамическое представление развивающихся зон баланса и дисбаланса путем измерения объема
по цене - статистического метода агрегирования торговых данных, который уходит своими корнями в теорию аукционного
рынка и профиль рынка. Профили отображаются в виде серии из трех горизонтальных линий. Профили рассчитываются
на основе ценового действия предыдущего профиля, а новые профили получаются на основе алгоритма
колебаний и импульса, который динамически рассчитывает следующий профиль.
 

MakarFX

Элитный участник
Всё что есть.
отображает динамическое представление развивающихся зон баланса и дисбаланса путем измерения объема
по цене - статистического метода агрегирования торговых данных, который уходит своими корнями в теорию аукционного
рынка и профиль рынка. Профили отображаются в виде серии из трех горизонтальных линий. Профили рассчитываются
на основе ценового действия предыдущего профиля, а новые профили получаются на основе алгоритма
колебаний и импульса, который динамически рассчитывает следующий профиль.
Скиньте мне индикатор, я попытаюсь
 
Верх