Нужны вложения.

Foxic

Местный житель
Вот кстати график доходности из приложения по гистограмме видно там нет перепадов просто два мес. завышены, как я и говорил из-за рассинхрона, эти два месяца просто почти не было дохода.
.photo_2023-01-27_12-35-00.jpg
 

Foxic

Местный житель
Состояние портфеля на сегодняшний день.
Дублирую ссылку на сайт intelinvest.ru/public-portfolio/486594/
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
На каких инструментах работаешь?
Зачем тебе несколько брокерских компаний? Выбрал одну и работай через неё. Я, к примеру, в своё время работал с БКС, потому что у него имеется возможность торговать через МТ5.

И ещё...
Твой мониторинг счёта отображает только график балансовой доходности, но не отображает график эквити, то есть текущей доходности.
Код:
 Эквити = (Баланс) + (Текущая прибыль - Текущий убыток)

Инвестор должен видеть два этих графика и иметь возможность сравнивать насколько они расходятся между собой для того, чтобы видеть нагрузку на депозит и тем самым определить для себя возможные допустимые потери в будущем.
К примеру, можно с лёгкостью определить всяких там многочисленных сеточников и мартингейльщиков и обойти их стороной.
А твой мониторинг для потенциального инвестора даёт слишком мало информации.

Так, у тебя по одним инструментам образовался убыток. Это мы увидели на твоём графике только тогда, когда их сделки закрылись. А текущие прибыль/убыток по другим инструментам мы сейчас не видим. А увидим только по закрытию сделок...

Надеюсь, что я тебе понятно всё объяснил... :rolleyes:
Все верно
 

Foxic

Местный житель
На каких инструментах работаешь?
Зачем тебе несколько брокерских компаний? Выбрал одну и работай через неё. Я, к примеру, в своё время работал с БКС, потому что у него имеется возможность торговать через МТ5.

И ещё...
Твой мониторинг счёта отображает только график балансовой доходности, но не отображает график эквити, то есть текущей доходности.
Код:
 Эквити = (Баланс) + (Текущая прибыль - Текущий убыток)

Инвестор должен видеть два этих графика и иметь возможность сравнивать насколько они расходятся между собой для того, чтобы видеть нагрузку на депозит и тем самым определить для себя возможные допустимые потери в будущем.
К примеру, можно с лёгкостью определить всяких там многочисленных сеточников и мартингейльщиков и обойти их стороной.
А твой мониторинг для потенциального инвестора даёт слишком мало информации.

Так, у тебя по одним инструментам образовался убыток. Это мы увидели на твоём графике только тогда, когда их сделки закрылись. А текущие прибыль/убыток по другим инструментам мы сейчас не видим. А увидим только по закрытию сделок...

Надеюсь, что я тебе понятно всё объяснил... :rolleyes:
Добрый день, на этом форуме инвестора я вряд ли найду, да и работаю сейчас на чужих счетах, т.е. своя стата закончилась в мае. Ищу инвестора на др. ресурсах, но вынужден сказать что наши инвесторы еще не дотягивают до западных фондов которые давно уже торгуют арбитраж т.к. это безопасно и сохраняет капитал вкладчиков. Наши все еще мыслят однобоко и ищут трейдера позиционщика или скальпера, и не понимают что у таких трейдеров есть лимит их стратегий, после окончания работы в плюс которых они начинают сливать.
 

DIKTATOR

Местный житель
я просто всегда думал,что кривая доходности хедж фондов или по мотивам (как у автора) должна выглядеть как то так?
Снимок экрана 2023-08-16 в 14.54.01.png
 

Foxic

Местный житель
Верх