Объединение торговцев usd/rub фьючерса Si

SIU0

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемые форумчане! К Вашему вниманию представляю результаты анализа usd/rub фьючерса Si, в виде направления основного тренда и его силу на следующую торговую сессию.
 
Последнее редактирование модератором:

SIU0

Интересующийся
На 29.06.20 слабый шорт.
Итоги основной торговой сессии 26.06.20 делался прогноз по тренду лонг, устоял на всю торговую сессию.
 

SIU0

Интересующийся
Сегодня при открытие рынка можно было заработать на 100 - 150 пипсах, но прогноз не устоял т.к. сила шорта была слабой и переворот был ожидаем.
 

SIU0

Интересующийся
На 30.06.20 так же слабый шорт с возможным переворотом. В переходящую позицию вставать не советую.
 

SIU0

Интересующийся
К сожалению 2рой прогноз был ошибочным. Сегодня история предвыходного дня 11.06.20 повторяется...
 

Юлия

Главный редактор
Оставляли бы вы еще картинки того, что пишите. Было бы проще воспринимать сигналы.
 

SIU0

Интересующийся
Оставляли бы вы еще картинки того, что пишите. Было бы проще воспринимать сигналы.
Это не сигналы, а прогнозы. Они даются на всю торговую сессию. Например слабый шорт значит, что движение от цены закрытия предыдущей торговой сессии будет направлен вниз, его сила слабая что в свою очередь говорит о возможном перевороте вверх. Точка входа и цели у каждого трейдера свои т.к. во многом зависят от риск менеджмента и депозита. Я обычно встаю в переходящую позицию до закрытия текущей торговой сессии что бы заработать на скачке при открытие новой торговой сессии. Так же сила тренда определяет % депо на которое я встаю в переходящую позицию. При слабой силе моя позиция не превышает 20 - 30% депозита. В случае если торговая сессия открывается не в мою сторону, как это было в четверг (после дня парада) я усиливаю позицию на еще какой-то процент от депозита и фиксирую прибыль в течение текущей торговой сессии, т.к. прогноз все равно срабатывает (если новостной фон не виновник движения против прогноза, который так же стараюсь объективно оценить и учесть).
 

SIU0

Интересующийся
К сожалению 2рой прогноз был ошибочным. Сегодня история предвыходного дня 11.06.20 повторяется...
Стремление повысить точность прогнозов путем более жестких настроек привело к обратному эффекту. Работа по восстановлению рабочих настроек проведена. Прошу прощения за неверный прогноз на 30.06.20
 

SIU0

Интересующийся
Стремление повысить точность прогнозов путем более жестких настроек привело к обратному эффекту. Работа по восстановлению рабочих настроек проведена. Прошу прощения за неверный прогноз на 30.06.20
Так же воздержался публиковать прогноз на 02.07.20 в связи с собственным тестом системы. Надеюсь все исправно сработает и уже к вечером, опубликую прогноз на 03.07.20
 
Верх