Обман forex-brokers

Василий1546

Я тут гость
Я,Васюк Василий Петровчич, обратился в компанию forex-brokers.pro для возврата украденных денег. Сначала переписку со мной вел один человек, который так и не довел дело до логического завершения, потом дело было передано какой-то девушке, которая пообещала в полной сумме сделать возврат денег. За услуги потребовали денег, хотя сначала переписок об этом даже никто не упомянул. После перевода, компания сделали ви какой то работы и пропала. В последнем письме было написано, что не смогли найти моего брокера, к сожалению деньги вернуть не смогут. На вопрос возврат денег уплаченных им, такая же отписка. Не ведитесь на красивые слова данной конторы, иначе потеряете еще больше денег. Предполагаю, что выводом денег они вообще не занимаются.

Чико

Опытный
Очень информативно..((Украли и всё!..))

Ночью в хату залезли?Или прям из кармана на улице вытащили?А,может быть,вы просто потеряли?Или жена "приватизировала?..

Чико

Опытный
Вау...((Кофейник вырезали..))Остаётся один чай..((...))

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
59
Гости онлайн
88
Всего посетителей
147

Статистика

Гостевая
Help Users
  • genolom:
    FXSov сказал(а):
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • Цитата
  • astromc:
    чёт скоро форум станет "у вас не хватает репутации это прочесть или скачать, гоните бабло" тьфу, как dumpz в такой отстойник превратится, жесть.
    Цитата
  • Юлия:
    Это с чего такая мысль?
    Цитата
  • astromc:
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Цитата
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
    Верх