Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

azalea

Прохожий
Dear kind admins,

Very sad to see my current status is Passer, not even Newbie (0). Please please kindly help to activate enable my account to Newbie (0) status please.
Your kind help very much appreciated.
Thank You Very Much kind admins.
 

dwarfrost

Новичок форума
Новичок форума (5 баллов репутации)

- Сообщения модерируются – нет;

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, почему модерируются мои сообщения? Вроде статус не предпологает этого уже...
Спасибо.
330275
Снимок.PNG
 

ПетраПетр

Новичок форума
А можно "клянчить" репу?
Не корысти ради, а токмо для:

Новичок форума (5 баллов репутации)
.....
- Может загружать свои аватары, в т.ч. анимированные, размером до 15 кб – да;
......
- Может изменять репутацию другим пользователям (Говорить «Спасибо»);

Когда можно плюсовать сообщениям - сильно уменьшается тяга к флуду. Ведь вместо не кошерного "Спасибо за ответ" - можно культурно жмакнуть плюсик.
 

libra_khan

Новичок форума
Большое спасибо за то, что поделились этой полезной информацией, я искал на форуме эти правила, я сделаю все возможное, чтобы внести свой вклад в форум сейчас
 
Можно статус вообще убрать, не самому, а модератору, т.к. мне эта функция не доступна.
 

YanaEgorova

Местный житель
Обновили и привели в норму систему статусов. Расширили возможности VIP участников, особенно в работе с чатом.
Добрый день! Заинтересовал такой вопрос: расширенная статистика по собственной ветке (история просмотров, кто подписан) доступна для всех авторов тем или это какие-то особые привилегии для отдельных личностей, типа зависит от статуса пользователя?
 

NSerega

Администратор
Добрый день! Заинтересовал такой вопрос: расширенная статистика по собственной ветке (история просмотров, кто подписан) доступна для всех авторов тем или это какие-то особые привилегии для отдельных личностей, типа зависит от статуса пользователя?

Здравствуйте. Количество просмотров видно в списке тем раздела.
Снимок1.PNG


Кто просматривал тему можно посмотреть в самом низу вашей темы.
Снимок2.PNG


Если у пользователя в настройках включен режим "невидимки", то, соответственно, вы его не увидите в этих списках.

Так же нет возможности увидеть, кто подписан на тему.
 
Верх