Prezident

Элитный участник
Все доступные платежи смотрите пож-та в кабинете, на сайте их может не быть по разным причинам, допустим запрет рекламы и т.д.
 

Sani0547

Новичок форума
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на ваш конкурс. Пробовал на трех разных браузерах, куки и истории чистил. В личный кабинет захожу без проблем. В чем может быть причина?
 

Вложения

  • Нет доступа.png
    Нет доступа.png
    52,8 КБ · Просмотры: 8

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на ваш конкурс. Пробовал на трех разных браузерах, куки и истории чистил. В личный кабинет захожу без проблем. В чем может быть причина?
попробуйте еще раз, только что проверил, у меня все получилось, можете написать в личку откуда вы.
 

Prezident

Элитный участник
У кого будет возникать подобная проблема нужно воспользоваться впн или ТОРом. (пока такая мера только для Казахстана)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Хочу поделиться информацией, что у FXOpen наибольший процент прибыльных трейдеров.

profitability_-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин

Prezident

Элитный участник
Остальные не регулируются FCA данные не подают, собирали данные
FinanceMagnates проанализировала изменение показателей рентабельности среди клиентов розничных брокеров.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Остальные не регулируются FCA данные не подают, собирали данные
FinanceMagnates проанализировала изменение показателей рентабельности среди клиентов розничных брокеров.

Ответ не понравился, выглядит как манипуляция статистикой.

Другой ресурс - -https://www.babypips.com/news/almost-80-percent-of-retail-traders-are-unprofitable , но там у Вас только 22% профитных...
 

Magrs7

Почетный гражданин
Еще один источник - -http://forexillustrated.com/96-of-forex-traders-lose-money-the-myth-has-been-busted/ , увы вас там нет
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Спасибо за информацию !

Где можно увидеть источник (остальные компании с буквы "G" до "Z") ?
Ответ не понравился, выглядит как манипуляция статистикой.

Другой ресурс - -https://www.babypips.com/news/almost-80-percent-of-retail-traders-are-unprofitable , но там у Вас только 22% профитных...
Вот там как раз манипуляция ресурса, не верную информацию запостили..
так как реальная цифра:
43%

Пуликуется вторая цифра по условиям регулятора:
FXOpen UK is a trading name of FXOpen Ltd a company registered in England and Wales under company number 07273392 and is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority under FCA firm reference number 579202.
RISK WARNING:
CFDs are complex instruments and come with a high risk of losing money rapidly due to leverage. 57% of retail investor accounts lose money when trading CFDs with this provider. You should consider whether you understand how CFDs work, and whether you can afford to take the high risk of losing your money. Professional clients can lose more than they deposit. All trading involves risk.
 

scalper

Почетный гражданин
Я как клиент опенов могу подтвердить, что торговые условия ECNreal комфортные.
Спреды по моим инструментам достаточно низкие, положительные проскальзывания не редкость.
 

MikhailR

Активный участник
При всём моём уважении к Опенам, но статистика за один месяц это вообще ни о чём.

Ну и плюс стата только про Бритиш контору же ведь?
 
Последнее редактирование модератором:

alex701

Новичок форума
жаль на этом форуме ещё нет пока
постоянного конкурса от fxopen типа:
угадайки или какого-нибудь коротенького,
но повторяющегося еженедельно конкурса
компания приятная в работе
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
жаль на этом форуме ещё нет пока
постоянного конкурса от fxopen типа:
угадайки или какого-нибудь коротенького,
но повторяющегося еженедельно конкурса
если администрация форума захочет, будет :)
 

Klonigra

Интересующийся
Еще один источник - -http://forexillustrated.com/96-of-forex-traders-lose-money-the-myth-has-been-busted/ , увы вас там нет
Странный какой то источник, мягко говоря не популярный.
Попробуйте торговать, сами увидите, что проблем для трейдера нет, терминал работает, деньги заводятся и выводятся без задержек согласно регламента.
Не плохой выбор счетов, подходит как для опытного, так и новичкам.
 
Верх