scalper

Почетный гражданин
Ввод по Advcash накрылся.
Ввода по PM ваще почему нет, хотя у других брокеров есть.
Остался только ввод по WM.
Другие платежные системы обменники не жалуют.
А что за проблема с вводом Perfect Money ?
 

angel999

Гуру форума
я вот думаю, может лоты в 3-4 раза сократить и уйти на лицензионные пока вся эта хрень не закончится?
 

Prezident

Элитный участник
А что за проблема с вводом Perfect Money ?
Perfect Money временно не принимаем по техническим причинам, как решим проблему, так сразу и включим.
Пока Юзайте Вебмани.

можно использовать вебмани , как шлюз между брокером и банками, особенно с обменником этим:
-https://exchanger.money/cards/home
деньги ходят внутри страны и нет проблем.
на сегодня, это самый оптимальный способ работы с картами и брокером в РФ.
 

angel999

Гуру форума
Эх.... не нужно ругаться, нужно давать понять, что если нас обижать, то мы тоже можем обидеть, а таких как мы тысячи и миллионы и хрен чего они заработают себе без нас. Мы не приклоняем колено )))
 

Prezident

Элитный участник
Эх.... не нужно ругаться, нужно давать понять, что если нас обижать, то мы тоже можем обидеть, а таких как мы тысячи и миллионы и хрен чего они заработают себе без нас. Мы не приклоняем колено )))
пока есть возможности пополнить счет и вывести (чуть выше писал)+ криптовалюты :)
 

Prezident

Элитный участник
спреды на золото радуют даже меня:
 

Вложения

  • image_2021_05_06T07_53_21_031Z.png
    image_2021_05_06T07_53_21_031Z.png
    88,4 КБ · Просмотры: 43

SergeiG

Элитный участник
Ввод по Advcash накрылся.
Ввода по PM ваще почему нет, хотя у других брокеров есть.
Остался только ввод по WM.
Другие платежные системы обменники не жалуют.
А что за проблема с вводом Perfect Money ?
А разве Advcash был? П.с.В вебмани курс обмена потом лучше чем у перфекта или адв
 

SergeiG

Элитный участник
Был.
А вот и нет.
WMZ -> QIWI RUB самый низкий
Advcash -> QIWI RUB получше
PF -> QIWI RUB самый высокий, т.е. при получаем больше всего руб.
А ну у меня другая валюта, поэтому с Вебмани лучший курс, кому что... Так что надеюсь вебмани не отключат. Присмотритесь к крипте, для себя открыл вывод, выгодно довольно
 

Prezident

Элитный участник
А ну у меня другая валюта, поэтому с Вебмани лучший курс, кому что... Так что надеюсь вебмани не отключат. Присмотритесь к крипте, для себя открыл вывод, выгодно довольно
сам пользуюсь вебмани, пока самый лучший и дешевой способ, как по мне.
 

АлексК

Активный участник
Открыл счёт ECN, установил терминал MT4, подключился, в инструментах пар 20 валют, а где металлы, oil? как подключить?
 

Crosh

Элитный участник
Открыл счёт ECN, установил терминал MT4, подключился, в инструментах пар 20 валют, а где металлы, oil? как подключить?
Все есть. Сбоку слева в настройках где символы пар, нажмите правой кнопкой мыши и нажмите отобразить все символы. В ЕСН есть все инструменты доступные и нефть и металлы
 

forex_neforex

Активный участник
раньше в каждом дц был киви. теперь накрылось. а так было очень выгодно выводить.
 
Последнее редактирование модератором:

АлексК

Активный участник
Стоп лосс на каком расстоянии от цены можно в безубыток перевести? Или вообще запрещено? Чёт у меня не двигается.
 

ewe.werwe

Прохожий
А пополнение/вывод криптой есть у данного брокера? Где-то тут в теме писали, что на сайте не написано, но по факту в личном кабинете есть такая возможность. Это до сих пор актуально?
 

Prezident

Элитный участник
А пополнение/вывод криптой есть у данного брокера? Где-то тут в теме писали, что на сайте не написано, но по факту в личном кабинете есть такая возможность. Это до сих пор актуально?
криптой можно пополнять и выводить.
 
Последнее редактирование:
Верх