torro

Новичок форума
Цены, которые Вы видите формируются участниками market place (торговой площадки). И по этой причине данная цена не может быть определена как "не рыночная котировка", так как это определённый объём предоставленный по определённой цене участниками данного market place.

Так же информацию о ECN счетах и условиях торговли на них Вы можете получить на _http://www.fxopen.ru/ECNForexTrading.aspx сайте компании или воспользовавшись _http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=ECN%20Accounts.ru Базой Знаний:

_http://www.fxopen.ru/ECNForexTrading.aspx

_http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=ECN%20Accounts.ru


Удовлетворены ли Вы данными ответами на Ваши вопросы?

да конечно, но счет открывать не буду
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Стоп лосс в безубытке, но сделка закрылась сминусом? ЭТО КАК ТАК?:question:

Уважаемый ta-vi-al! Для более подробного рассмотрения данной ситуации, передайте мне в личном сообщении номер Вашего счёта.
Благодарю!
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Уважаемый ta-vi-al!

В связи с произошедшим в тот момент ценовым разрывом (price gap), стоп лосс (согласно "Terms of business" 5.Orders, 5.9 ) был исполнен по первой доступной на тот момент цене. Это послужило причиной рассматриваемого события.

С Уважением, FXOpen Team.
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Уважаемый Ivan1997!

Бизнес-структура компании такова, что временные неудобства с одним из регуляторов не могут повлиять на нормальную работу компании и её клиентов. Более того: в настоящий момент компания проходит процесс официального лицензирования с полным пакетом функций как оператора на рынке FOREX еще в нескольких крупных финансовых центрах, под другой юрисдикцией. Следите за новостями компании.
 

Ivan1977

Новичок форума
Уважаемый Ivan1997!

Бизнес-структура компании такова, что временные неудобства с одним из регуляторов не могут повлиять на нормальную работу компании и её клиентов. Более того: в настоящий момент компания проходит процесс официального лицензирования с полным пакетом функций как оператора на рынке FOREX еще в нескольких крупных финансовых центрах, под другой юрисдикцией. Следите за новостями компании.

О каких неудобствах идёт речь?
Почему вы не ответили на мой вопрос - по какой причине компания FXOpen лишена маврикийской регистрации???
Я вас правильно понимаю что на данный момент компания нигде не зарегистрирована и никем не регулируется???
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
О каких неудобствах идёт речь?
Почему вы не ответили на мой вопрос - по какой причине компания FXOpen лишена маврикийской регистрации???

Данным вопросом занимаются юристы компании. Дополнительная информация публикуется по мере её поступления.

Я вас правильно понимаю что на данный момент компания нигде не зарегистрирована и никем не регулируется???

Регистрационная информация доступна в документации компании. С указанными документами Вы может ознакомиться в Личном Кабинете и на первом этапе регистрации счёта.
 

Ivan1977

Новичок форума
Данным вопросом занимаются юристы компании. Дополнительная информация публикуется по мере её поступления.



Регистрационная информация доступна в документации компании. С указанными документами Вы может ознакомиться в Личном Кабинете и на первом этапе регистрации счёта.

Напишите пожалуйста здесь - где сейчас зарегистрирована компания и кем регулируется. По поводу лишения регистрации о-ва Маврикий вопрос повторять не буду - вы всё равно на него не отвечаете...
 

Pro_trader

Official representative
Напишите пожалуйста здесь - где сейчас зарегистрирована компания и кем регулируется. По поводу лишения регистрации о-ва Маврикий вопрос повторять не буду - вы всё равно на него не отвечаете...


:idea::idea:
во-во ...
 

pushecx

Прохожий
Я не знаю как ОНИ ухитрились сделать так, что когда в обзоре рынка нажимаешь правую клавишу и нажимаешь "новый ордер" выбирается инструмент который на строчку выше. В результате у меня на реале даже сейчас открыты позиции не по той валютной паре что хотел.
Причем торгую в десятке ДЦ и ни где такого нет.
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Напишите пожалуйста здесь - где сейчас зарегистрирована компания и кем регулируется. По поводу лишения регистрации о-ва Маврикий вопрос повторять не буду - вы всё равно на него не отвечаете...


Информация о регистрации компании не является закрытой. Любой потенциальный клиент имеет право получить такую информацию, написав персональный запрос в _http://www.fxopen.com/ContactUs.aspx адрес компании. Но не вижу причин для публикации подобного рода данных на сторонних форумах.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Я не знаю как ОНИ ухитрились сделать так, что когда в обзоре рынка нажимаешь правую клавишу и нажимаешь "новый ордер" выбирается инструмент который на строчку выше. В результате у меня на реале даже сейчас открыты позиции не по той валютной паре что хотел.
Причем торгую в десятке ДЦ и ни где такого нет.


Не сталкивался с подобной проблемой. Возможно причина неполадки кроется в быстродействии системы?
 

Ivan1977

Новичок форума
Вопрос модератору - почему заблокирован пользователь FXOpen_Moscow
 

VIZAVI

Местный житель
А вот такая ситуация на счету ECN в компании FxOpen 12.09.2011 года в 01.23 по терминальному времени,как мне кажется,должна называться "Долой скальперов"?
Или святой Маврикий сидя на своем острове был все таки прав? Его лицензия Вам ни к чему?
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    59,4 КБ · Просмотры: 115
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    66,4 КБ · Просмотры: 109

Ivan1977

Новичок форума
Информация о регистрации компании не является закрытой. Любой потенциальный клиент имеет право получить такую информацию, написав персональный запрос в _http://www.fxopen.com/ContactUs.aspx адрес компании. Но не вижу причин для публикации подобного рода данных на сторонних форумах.

Что за глупые отговорки??? Я уже 5 раз задал один и тот же вопрос и так и не получил на него ответа... Очень все это подозрительно,ведь в нормальных компаниях информация о месте юридической регистрации открыто выложена,подробно! Указаны регуляторы(если есть). Только мутным кухням есть что скрывать,и с компанией FX-Open все именно так и есть,похоже :fa:
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Уважаемый Ivan1977! Повторюсь о том, что Вы, так же как и любое заинтересованное лицо, можете получить интересующую Вас информацию, написав персональный запрос в _http://www.fxopen.com/ContactUs.aspx адрес компании. Информация будет предоставлена быстро и без помех.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen_Moscow

Интересующийся
А вот такая ситуация на счету ECN в компании FxOpen 12.09.2011 года в 01.23 по терминальному времени,как мне кажется,должна называться "Долой скальперов"?
Или святой Маврикий сидя на своем острове был все таки прав? Его лицензия Вам ни к чему?


Данный технический сбой был устранён в кратчайшие сроки. Неудобства, возникшие в результате сбоя, были устранены.


Если вы считаете, что Ваши позиции пострадали, пожалуйста, направляйте свои запросы на электронный адрес
[email protected] со следующей информацией:

1) Номер счета в компании;
2) Номер тикета в торговле;
3) Описание проблемы;
4) Ожидаемое разрешение.
 
Верх