Обсуждение Forex4you: условия торговли

Forex4you

Активный участник
Опять сломалось, несите новую. Доходность была 46.34%. Потом пошла просадка: -26.83% и далее -63.42%. Хотя сделок не открывал и депозит 146.34USD (+46.34%). И как часто такие сюрпризы? В неделю по 2 раза? :D

Добрый день.

Действительно, по техническим причинам в данный момент статистика ПАММ счетов может быть отражена некорректно. Наши специалисты уже работают над устранением этой неполадки и в ближайшее время (ориентировочно 1 - 2 рабочих дня) ситуация будет исправлена.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

iWishMaster

Прохожий
Добрый день.

Действительно, по техническим причинам в данный момент статистика ПАММ счетов может быть отражена некорректно. Наши специалисты уже работают над устранением этой неполадки и в ближайшее время (ориентировочно 1 - 2 рабочих дня) ситуация будет исправлена.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за оперативные ответы. Будемс ждать. оО
 

Igorka7

Активный участник
По4ему нельзя сделать если с4ет в баксах то и выводить в баксах а не в рублях на qiwi кошелек? В других дц так.
 

Forex4you

Активный участник
По4ему нельзя сделать если с4ет в баксах то и выводить в баксах а не в рублях на qiwi кошелек? В других дц так.

Добрый день.

Вывод на платежную систему Qiwi возможен только рублями в соответствие с договоренностью о сотрудничестве между Qiwi и компанией Forex4you. Помимо данной системы Вы также можете воспользоваться любой другой из данного списка http://www.forex4you.org/account/compare/
 

pafn61

Активный участник
По4ему нельзя сделать если с4ет в баксах то и выводить в баксах а не в рублях на qiwi кошелек? В других дц так.
Открываем рублевый счет, ввод-вывод на него, перевод между своими счетами штатно. Проверено!
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем хорошего вечера!

Ребята, те кто имеет опыт работы с Forex4you, с ними связываться стоит? С выводом прибыли проблем не было?..

Буду очень благодарным за каждый совет.
С уважением.
 

Taras2008

Местный знаток
Было. Года 3 тому. Сейчас не знаю. Но, тогда, не стоило.:facepalm:
 

Fed77

Гуру форума
Всем хорошего вечера!

Ребята, те кто имеет опыт работы с Forex4you, с ними связываться стоит? С выводом прибыли проблем не было?..

Буду очень благодарным за каждый совет.
С уважением.
C 2009 года у них торгую, проблем с выводом не было . Поддержка отлично работает . Рекомендую
 

ionico

Активный участник
время терминала какое будет завтра? gmt+2? или +1 останется?
 

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте.

На данный момент, сервера компании работают по центральноевропейскому времени (CET) - GMT+1. Переход на летнее время будет осуществляться в ночь на 26 марта. Европейское время будет переведено на 1 час вперед, соответственно серверное время будет GMT+2.
 

Igorka7

Активный участник
Почему нет ввода средств payeer?А то qiwi обнаглели дерут комсу на ввод 4.5%.
 

mnem0n1k

Местный житель
Сегодня была не очень приятная для меня ситуация, связанная с экспирацией по инструменту NaturalGas и сложностями с закрытием сделки перед этим. Сумма на кону была достаточно большой. Обратился в чат, там ответили - "передали вопрос в техслужбу". Работаю с Ф4ю совсем недавно и после такого ответа в чате, слегка застремался за свои средства... и.. вопрос решили часа за 2, сделка закрыта так, как я и хотел, потом еще позвонили и объяснили всю ситуацию, оказалось, что я сам слегка протупил, либо недопонял по условиям. Было приятно. Считаю, что можно с ними работать, с суммами от 50К$ и не волноваться.
туфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить))
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Всем хорошего вечера!

Ребята, те кто имеет опыт работы с Forex4you, с ними связываться стоит? С выводом прибыли проблем не было?..

Буду очень благодарным за каждый совет.
С уважением.


С выводом проблем не было, с верификацией да.

В целом брокер изменился, в худшую сторону.

З.Ы. Представитель в этой ветке имеется?
 

xag197911

Местный житель
Что Вас интересует?


Здравствуйте. Хотел с наступающим новым годом поздравить,
пожелать повернуться к клиентам лицом, стать более клинетноориентированной компанией.
Разблокировать партнерам вывод средств с их аккаунта, и прекратить в одностороннем порядке ограничивать права партнеров. :)
 

Igorka7

Активный участник
Че сегодня у вас творится котировки стоят или нет связи.
 

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте.

Действительно, сегодня возникали трудности с подключением к торговому серверу EGlobal-Cent1. На текущий момент, возможность подключения успешно восстановлена.
 
Верх