Обсуждение Forex4you: условия торговли

Nice

Активный участник
Есть кто торгует здесь советниками?
 

Moriarti

Активный участник
Никогда не было таких проблем. Один раз удалось разогнать счёт с 500 до 20000 долларов и успешно их вывести. Я использую те счета, которые с комиссией и 5-значными котировками.
 
  • Like
Реакции: Nice

tartar

Активный участник
Сегодня в 14:30 по терминальному времени при хай свечи 1,10570,открыли ордер бай-стоп по цене 1,10581,но при этом не закрыли селл ордер по тейк-профит по цене 1,10575.
 

Вложения

  • 2023-04-27_15-46-27.png
    2023-04-27_15-46-27.png
    139,8 КБ · Просмотры: 36

Serg-Kamensk

Местный знаток
Сегодня в 14:30 по терминальному времени при хай свечи 1,10570,открыли ордер бай-стоп по цене 1,10581,но при этом не закрыли селл ордер по тейк-профит по цене 1,10575.
У всех одна отмазка расширение спреда на новостях :(
 

tartar

Активный участник
У всех одна отмазка расширение спреда на новостях :(
Получил ответ от техподдержки...Суровые пацаны там сидят,однако,логи меняют на свое усмотрение.Ожидал ответ про расширение спреда на новостях,они прислали мне скрин с якобы установленным мной тейкпрофитом по цене,которого в принципе не могло быть,т.к.устанавливает советник,по заранее установленному значению.А я баран,свечу отскриншотил,а тейки до этого поменял,теперь и крыть нечем.Против крупье играть,что ссать против ветра.Сам не подстрахуешься,никто тебя не подстрахует.В следующий раз внимательнее буду,к мелочам.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Получил ответ от техподдержки...Суровые пацаны там сидят,однако,логи меняют на свое усмотрение.Ожидал ответ про расширение спреда на новостях,они прислали мне скрин с якобы установленным мной тейкпрофитом по цене,которого в принципе не могло быть,т.к.устанавливает советник,по заранее установленному значению.А я баран,свечу отскриншотил,а тейки до этого поменял,теперь и крыть нечем.Против крупье играть,что ссать против ветра.Сам не подстрахуешься,никто тебя не подстрахует.В следующий раз внимательнее буду,к мелочам.
Лог терминала на разбор. 2023-04-28_02-19-39.png
 
Последнее редактирование:

tartar

Активный участник
А смысл?Я уже увидел то,что мне прислали.Доказывать теперь.что я не верблюд,бесполезно.Я же говорю,надо было делать скрин вместе со старый тейком.А я поменял тейки,потом заскринил хай свечи.Я не программист и не знаю как это делается,но знаю.что это возможно.
 

evreger

Прохожий
Касательно данного брокера, могу сказать что работаю с ним больше 10 лет честная партнёрская программа с выводом средств проблем никогда не было. Очень нравится торговые условия в плане спреда и возможность активировать рибейт, который по своему размеру определённо превосходит конкурентов и полностью компенсирует комиссию за сделки. Так что мне остаётся платить всего лишь за очень узкий спред по сравнению с другими брокерами.
 

bladok2005

Активный участник
Скажите кто недавно выводил деньги с ФФЮ (forex4you)?
Если есть такие то каким образом? У меня все карты отменяет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Скажите кто недавно выводил деньги с ФФЮ (forex4you)?
Если есть такие то каким образом? У меня все карты отменяет!!!
Не выводил. Думаю, что будет проблематично. Попробуйте связаться со своим менеджером и попросить объяснить, каким образом Вы сможете вывести заработанные средства. По общему правилу, откуда вводил, туда и вывод осуществляется.
 

bladok2005

Активный участник
Не выводил. Думаю, что будет проблематично. Попробуйте связаться со своим менеджером и попросить объяснить, каким образом Вы сможете вывести заработанные средства. По общему правилу, откуда вводил, туда и вывод осуществляется.
Попробовал обе карты свои никак!!!!
 

bladok2005

Активный участник
С менеджером связывались? С поддержкой? Как-то же они должны объяснить по поводу вывода заработанных средств. Должна быть причина, даже если надуманная, но должна быть.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Forex4you!

Информируем Вас, что по заявке 12579951 платежная система совершила несколько попыток отправки средств на указанную карту получателя, однако все они оказались неуспешными, в связи с чем вывод отклонили.

Точная причина не известна. Возможно, что-то с картой, может быть сбой в системе переводов, отказ эмитента, превышенный лимит и т.д.
рекомендуем заменить карту

В данной ситуации Вы можете составить новую заявку на вывод через GrowPay или используя KiberPay, но другую Вашу банковскую карту

Если Вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!
Вот и всё!!!
 

marattmb

Гуру форума
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Forex4you!

Информируем Вас, что по заявке 12579951 платежная система совершила несколько попыток отправки средств на указанную карту получателя, однако все они оказались неуспешными, в связи с чем вывод отклонили.

Точная причина не известна. Возможно, что-то с картой, может быть сбой в системе переводов, отказ эмитента, превышенный лимит и т.д.
рекомендуем заменить карту

В данной ситуации Вы можете составить новую заявку на вывод через GrowPay или используя KiberPay, но другую Вашу банковскую карту

Если Вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам!
Вот и всё!!!
По-видимому, это наш центробанк препятствует выводу на карту. Надо искать другой способ.
 
Верх