Обсуждение IC Markets

IC Markets

Новичок форума
@IC Markets у вас клиентское соглашение на русском языке?
Здравствуйте,
Все документы юридического характера на английском языке, согласно требованиями регулятора. Любые переводы документов не имеют силу оригинала. К сожалению, документов, переведенных на Русских язык нет.
 

antares1

Местный житель
@IC Markets у вас клиентское соглашение на русском языке?
надо бы побольше отзывов почитать
тогда может перехотеться
к тому же задать вопрос об офшорной дочке
которая вдруг образовалась
не туда ли приглашают
 

ewe.werwe

Прохожий
Подскажите, эта контора на карты российских банков выводит деньги? Или только банковским переводом снимать?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Выводит именно прибыль (а не тело депозита) на карту? Инфа сотка? На другом форуме противоречивая информация по данному брокеру, люди пишут что прибыль дают вывести только банковским переводом.
Введенная сумма депозита с карты ,выводится именно на ту карту с которой вводился депо, прибыль хоть на карту хоть, на счет.
 

Mikhail1980

Интересующийся
Сегодня ночью слили мой счет. открыто было 4 ордера - локирование по 2-м инструментам. Уровень обеспечения депо был порядка 500% по терминалу. Уровни tp значительно отдалялись от цен открытия рынка. написал в поддержку.....жду......пока ни ответов ни приветов.....Также, до этого схлопнули сазу несколько позиций на маржинколе при достижении уровня стоп аут. До этого чётко отрабатывал - закрывали только 1, самую убыточную. Вообщем лично мне брокер не подходит. лохотрон.
 

Вложения

  • 2020-12-28_09-48-18.png
    2020-12-28_09-48-18.png
    11,3 КБ · Просмотры: 22

Xeer

Интересующийся
Сегодня ночью слили мой счет. открыто было 4 ордера - локирование по 2-м инструментам. Уровень обеспечения депо был порядка 500% по терминалу. Уровни tp значительно отдалялись от цен открытия рынка. написал в поддержку.....жду......пока ни ответов ни приветов.....Также, до этого схлопнули сазу несколько позиций на маржинколе при достижении уровня стоп аут. До этого чётко отрабатывал - закрывали только 1, самую убыточную. Вообщем лично мне брокер не подходит. лохотрон.
Интересно, но все же мало информации даете, непонятно как у вас были открыты ордера и зачем ставите тп, если локируете позицию. Как я понял у вас был лок, и одна сторона закрылась по тп, но цена продолжила путь, после этого произошел стоп аут. Это же нормально...
 

Mikhail1980

Интересующийся
Интересно, но все же мало информации даете, непонятно как у вас были открыты ордера и зачем ставите тп, если локируете позицию. Как я понял у вас был лок, и одна сторона закрылась по тп, но цена продолжила путь, после этого произошел стоп аут. Это же нормально...
В отчёте видно, что все 4 ордера закрыты по stop out. Нет никакого tp. Просто взяли и закрыли . Было открыто 4 ордера, было закрыто 4 ордера. В пятницу не было stop out, в понедельник есть. Вы отчёты читать умеете?
 

Mikhail1980

Интересующийся
Интересно, но все же мало информации даете, непонятно как у вас были открыты ордера и зачем ставите тп, если локируете позицию. Как я понял у вас был лок, и одна сторона закрылась по тп, но цена продолжила путь, после этого произошел стоп аут. Это же нормально...
причем золото открывается в 2 ночи, а все позиции закрыты одновременно в 1.02 по МСК
 

vitto.mq4

Местный знаток
Сегодня ночью слили мой счет. открыто было 4 ордера - локирование по 2-м инструментам. Уровень обеспечения депо был порядка 500% по терминалу. Уровни tp значительно отдалялись от цен открытия рынка. написал в поддержку.....жду......пока ни ответов ни приветов.....Также, до этого схлопнули сазу несколько позиций на маржинколе при достижении уровня стоп аут. До этого чётко отрабатывал - закрывали только 1, самую убыточную. Вообщем лично мне брокер не подходит. лохотрон.
Уровни tp значительно отдалялись от цен открытия рынка. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Это как ???
 

vitto.mq4

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Mikhail1980

Интересующийся
Cам то понял какую чушь написал - Уровни tp значительно отдалялись от цен открытия рынка. ???
Если предположить что на открытии цена на одном ордере взяла tp и пошла дальше в этом направлении, тогда уровень уменьшается т.к. замка уже нет, нет локирования маржи, тогда и может случиться стопаут. У меня уровни tp были далеки от цен открытия рынка. Стопа разумеется нет, т.к. замок. Был бы ты чуть дольше на рынке, мне бы не пришлось все это разжёвывать.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
причем золото открывается в 2 ночи, а все позиции закрыты одновременно в 1.02 по МСК
Как это понимать???
Золото само по себе открылось???

Если хочешь , чтоб тебе подсказали, показывай всю историю и терминал чтоб видно было брокера , а также все ордера которые в рынке, уровень маржи .
А то какую то чушь написал ...
Твои копейки не нужны не кому.

P.S. Про расширение спреда в ролловер видимо не слышал.
 

scalper

Почетный гражданин
Чтобы не было мистики, просто не торгуем на неликвидном рынке.
И будет нам щасте :ROFLMAO:
 
Верх