Обсуждение IC Markets

Mikhail1980

Интересующийся
на скрине видно что какие ордеры как закрылись. где стол tp у каждого. по расширению спреда - если у IC markets в эту ночь было такое расширение (золото 40$, фунт 1500 пипсов) то выводы напрашиваются сами собой.....Аномальных Расширений в ролловер я в принципе не наблюдал у них .
 

Вложения

  • 2021-01-03_22-06-24.png
    2021-01-03_22-06-24.png
    174,4 КБ · Просмотры: 49

scalper

Почетный гражданин
Может я буду резок, но локирование - полнейшая глупость.
Мало того, что попадаешь на двойной спред, так еще сидишь как дурак в патовой ситуации, ни туда, ни сюда.
 

Mikhail1980

Интересующийся
А нельзя нормальный скрин предоставить без всей этой белиберды на графике? На чистый график нужно нанести ордера из истории. Так ничего не понятно. Народ не будет сидеть и разбираться в вашей каше. Хотите чтоб люди услышали и поняли, излагайте более четче. На данный момент я склонен, что вы сами что-то не договариваете...
а народ здесь вряд ли поможет. мне бы хотелось услышать отклик представителя этой лохокухни.....я им уже 3 раза в онлайн чате писал о моей претензии и в ответ тишина - ответ только 1- наша команда вам ответит, мы передадим ваш емейл для ответа.....
 

Вложения

  • 2021-01-06_10-02-43.png
    2021-01-06_10-02-43.png
    97,2 КБ · Просмотры: 50

Mikhail1980

Интересующийся
Может я буду резок, но локирование - полнейшая глупость.
Мало того, что попадаешь на двойной спред, так еще сидишь как дурак в патовой ситуации, ни туда, ни сюда.
имеете право на личное мнение, но мне оно без надобности. мне важно получить ответ от представителя компании, почему закрыли позиции с локированной маржой.
 

scalper

Почетный гражданин
имеете право на личное мнение, но мне оно без надобности. мне важно получить ответ от представителя компании, почему закрыли позиции с локированной маржой.
Да я к тому, что на неликвидном рынке двойной спред превращается в кошмар.
Просто пожирает депо.
 

Mikhail1980

Интересующийся
Да я к тому, что на неликвидном рынке двойной спред превращается в кошмар.
Просто пожирает депо.
Да какой двойной спред то, вы посмотрите мои уровни где гипотетически могли закрыться позы . Могли закрыться только лонговые, они закрываются по бид, т.к. по обоим инструментам вверх приоритет был. И потом рынок вполне себе ликвидный, это случилось до НГ. Я не наблюдал таких аномалий в принципе. Но потом Яндекс открыл завесу тайны. Контора храмает с конца 2018 года уже... Полно жалоб на нее. И на mmgp в частности. Первым звонком для меня было то, что просто пропал день котировок на графике. Писал в поддержку, потом вдруг появился.....
 

scalper

Почетный гражданин
Да какой двойной спред то, вы посмотрите мои уровни где гипотетически могли закрыться позы . Могли закрыться только лонговые, они закрываются по бид, т.к. по обоим инструментам вверх приоритет был. И потом рынок вполне себе ликвидный, это случилось до НГ. Я не наблюдал таких аномалий в принципе. Но потом Яндекс открыл завесу тайны. Контора храмает с конца 2018 года уже... Полно жалоб на нее. И на mmgp в частности. Первым звонком для меня было то, что просто пропал день котировок на графике. Писал в поддержку, потом вдруг появился.....
Еще раз (последний) объясняю для очень умных.
Если Вы в локах, то ЛЮБАЯ шпилька в неликвидное время (банковская пересменка, нонфармы и т.д.) убивает депо.
И Вы ничего никому не докажете.
Тем более в мутных конторах.
Тем более с мин депо.
Небось плечо было 500?
 

Mikhail1980

Интересующийся
Еще раз (последний) объясняю для очень умных.
Если Вы в локах, то ЛЮБАЯ шпилька в неликвидное время (банковская пересменка, нонфармы и т.д.) убивает депо.
И Вы ничего никому не докажете.
Тем более в мутных конторах.
Тем более с мин депо.
Небось плечо было 500?
Да, плечо 500. Но про шпильки с вами не соглашусь. Локом страхуюсь и от шпилек и от гэпов через выходные. Тем более, повторюсь, не наблюдал у них с октября сильных разбегов между бидом и аском. Тестировал для того что бы робота поставить. Мне важно было понять как они работают в рамках маржинкола, стопаута. Робот имеет несколько открытых позиций очень часто и стоп до 100п. Так вот, сначала закрывали четко , по 1 позе. Как только баланс вырос в 30 раз, начали крыть все позы с отрицательной маржой и уровень мог быть выше 50% по отчету. В конечном итоге закрыли локированные позиции. И дело не в спреде, уверяю, уровень был порядка 450%. Они просто льют клиентов и как выясняется не выводят деньги.
 

forex_neforex

Активный участник
Ваша компания типичная кухня использующие плагины для создания искусственных задержек в торговых операциях. Про вас достаточно правдивых отзывов, чтобы добавить вас в черный список, не смотря на то что у вас есть регулятор, ДЦ и брокеры не имеющие регуляторов на много честнее ведут свой бизнес.
Мои рекомендации к админам форума, в ЧС кухни как альпари, ИС, максимаркетс,
к участникам, полный игнор подобных кухонь.
 

Систематик

Активный участник
Мои рекомендации к админам форума, в ЧС кухни как альпари, ИС, максимаркетс,
к участникам, полный игнор подобных кухонь.
какой чс, какой игнор?) есть ребята, которые торгуют с этими ДЦ, обсуждают работу и ждут ответы на вопросы от представителей
на основе одного мнения, давать оценку всем сомнительно
 

forex_neforex

Активный участник
Я крайне не рекомендую эту компанию.
Был у меня как то робот на счете, исполнение идеальное, спреды, за месяца 2 больше 200%, но в 1 прекрасный день, смотрю стопы срабатывать начали, сижу гляжу на график, а тут на тебе реквоты на все, открытие, закрытие, модификация, по 10-20 СЕК. Не верите мне? Листайте гугл, еще найдете таких историй.
НО, остаток средств вывели, без проблем! С этим вопросов нет, но палки в колеса ждите.
Я руководствовался тем что это компашка регулируется ЦБ Австралии, там супер-пупер серьезные регулятор, но кухня она и в России кухня.
 

forex_neforex

Активный участник
какой чс, какой игнор?) есть ребята, которые торгуют с этими ДЦ, обсуждают работу и ждут ответы на вопросы от представителей
на основе одного мнения, давать оценку всем сомнительно
интернет вам в помощь, я не один такой. кто ищет, тот находит.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Данным письмом мы сообщаем, что компания International Capital Markets AU (IC Markets) приняла решение о прекращении предоставления услуг клиентам из вашей страны проживания.
Просим вас принять данное письмо в качестве официального уведомления о прекращении действия вашей учетной записи (счетов) и клиентского соглашения с IC Markets в соответствии с пунктами 5.7, 11.8 и 29 Условий использования счета с 10 Июня 2022 года.
Настоящим мы просим Вас закрыть все открытые или отложенные торговые сделки на ваших счетах, если имеются, до указанной выше даты. В обратном случае любые сделки, оставленные открытыми к 10 Июню 2022 года, будут автоматически закрыты нами по рыночной цене на момент закрытия.
Тем временем, мы просим вас вывести средства доступные на ваших счетах при удобной возможности.

Закрывается для россиян...
 
Верх