Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Moriarti

Активный участник
А ещё они дизайн и структуру сайта изменили. Стало очень некрасиво и куда-то пропала информация о РАММ счетах и российский телефон службы поддержки. Непонятно, к чему это всё.
 

Савинский

Активный участник
А ещё они дизайн и структуру сайта изменили. Стало очень некрасиво
Подтверждаю. Теперь на главной странице изображён пожилой негр в процессе дефекации:

1712205028854.png

С такого сайта хочется поскорее уйти, мало ли что там на других страницах :eek:
 

srtsrt

Активный участник
А ещё они дизайн и структуру сайта изменили. Стало очень некрасиво и куда-то пропала информация о РАММ счетах и российский телефон службы поддержки. Непонятно, к чему это всё.

Подтверждаю. Теперь на главной странице изображён пожилой негр в процессе дефекации:

Посмотреть вложение 539790

С такого сайта хочется поскорее уйти, мало ли что там на других страницах :eek:
мы в параллельных мирах живём ))
 

Вложения

  • 20240404_074531.png
    20240404_074531.png
    182,1 КБ · Просмотры: 29
  • 20240404_074634.png
    20240404_074634.png
    130,8 КБ · Просмотры: 30

Савинский

Активный участник
мы в параллельных мирах живём ))
Это старый дизайн, возможно, надо почистить кэш браузера или использовать актуальный домен ( alparirussiainvest.com )

Не кури сегодня больше , накрыло не по детски......
Прокрутите эту страниу на два экрана вниз и убедитесь сами.
 

ИванМН

Местный знаток
изображён пожилой негр
Ну ладно уж, прям пожилой. Вполне себе в расцвете сил, моложавый. У них народ стареть не любит.

К чему всё это? Ни к чему хорошему, о чём я давно уже тут и там (на их форуме) пишу. К задиранию спредов, свопов, комиссий и всего чего только можно. Спреды и свопы уже задрали давно + переформатирование Форекс-групп, комиссии тоже (правда, только на МТ5 и Про). К дальнейшей "оптимизации". Возможно, к прекращению работы с русскими клиентами. Всё, затишье длиной в несколько лет (с прошлой "оптимизации") закончилось.
 

Савинский

Активный участник
Ну ладно уж, прям пожилой. Вполне себе в расцвете сил, моложавый.
Да главное не сколько ему лет, а что он делает! Какое отношение справление большой нужды имеет к торговле на FOREX и инвестициям?
Раньше хоть девушки были симпатичные и молодые люди в костюмах. А вместо этого сделали что? Срамота!
 

Moriarti

Активный участник
К задиранию спредов, свопов, комиссий и всего чего только можно. Спреды и свопы уже задрали давно + переформатирование Форекс-групп, комиссии тоже (правда, только на МТ5 и Про).
Полагаю, что делают они это не от хорошей жизни, а от того, что поток клиентов падает и приходится сокращать издержки, в том числе путём снижения количества и качества поставщиков ликвидности.

И вот в этой ситуации решение выкатить на русскоязычную аудиторию такое спорный (мягко выражаясь) сайт выглядит очень странным, как по мне. А зачем убрали информацию о РАММ счетах, я вообще не понимаю!
 

Demogar

Почетный гражданин
Не нравится новая заставка, работайте со старой

1712228281613.png
 
Последнее редактирование модератором:

Савинский

Активный участник
Не нравится новая заставка, работайте со старой
Вы используете старый (неактуальный) домен, который скоро перестанет работать.
По информации из рассылки актуальный домен для России на сегодняшний день это alparirussiainvest.com
 

ИванМН

Местный знаток
Полагаю, что делают они это не от хорошей жизни, а от того, что поток клиентов падает и приходится сокращать издержки, в том числе путём снижения количества и качества поставщиков ликвидности.

И вот в этой ситуации решение выкатить на русскоязычную аудиторию такое спорный (мягко выражаясь) сайт выглядит очень странным, как по мне. А зачем убрали информацию о РАММ счетах, я вообще не понимаю!
Ну так с падения потока всё и начинается. А дальше вследствие "оптимизации" этот поток падает ещё сильнее и привет.
Да хрен с ним, с дизайном сайта. Если бы это было главной проблемой...
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
А если кто не является клиентом, как им теперь информацию о ПАММ счетах посмотреть?
Зачем вообще что-то менять, если оно и так хорошо работает?
 

ИванМН

Местный знаток
Согласна.
Тоже нереально бесят всякие обновления.
А уж меня-то... Эти, как бы их покорректнее назвать, обновленцы-"оптимизаторы" уже так меня достали, что я уже реально побаиваюсь заносить им крупные суммы на депо. В любой момент можно ожидать любых пакостей, причём совершенно быдлячьим способом - через постановку перед фактом безо всякого обсуждения. Хорош, если за неделю письнут на почту, а иногда и такой чести с нас много, ничего не приходит. Мы решили, а вы, мелочь пузатая, исполняйте, нас "ниипёт".

Когда Трампа выбирали в 2016-м, очень хорошо помню, как они, наложив полные штаны от ужаса, обрубили всем плечи до максимум 1:100, предупредив об этом всего за неделю до выборов, когда долгосрочникам, зашедшим крупными лотами на старших плечах и сидевшим тогда в просадках (среди них был и я), уже поздно было что-то менять. Пришлось из-за этих обделавшихся упырей-"оптимизаторов" в виду неминуемого стоп-аута из-за сброшенного плеча резать славных, жирных лосей. Надо ли говорить о том, что потом вскоре цены пошли куда надо, но только уже без нас. "Зуб" на эту контору остался навсегда.
 
Верх