Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Bretteur

Активный участник
нужно сравнивать, чтобы понять это нормально или нет ))))
нужно сравнивать )
если у других также то нормально
а ты знаешь по золоту все одновременно тоже как то спред расширили до 10 долларов с 40 центов то. И это считалось нормально. А вот были и такие, кто расширил спред до 20 долларов и это уже не нормально )))
Тебе бы не мешало научиться считать: 10 долларов по золоту при нынешней цене $1929 составляет всего 0,51%, а не 13,3% по паре USD/RUB в Альпари.

Представь, как они счета клиентов сливают расширяя спред на 13,3%?
 

PrAct_V

Местный житель
и всё же я думаю это карма. Альпари когда то топило брокера Б.... и теперь они сами в роли жертвы. Это карма.
)) может быть,
Меня вообще не волнует их домен. Есть он или нет - для торговли не важно. Есть для личного кабинета соответствующее приложение и его достаточно. Я вообще не захожу на сайт. Дедать там нечего). Кстати но и Герчик постоянно меняет домены, а у него лучше условия чем у Альпов, правда комиссия побольше, и инструментов значительно больше.
 

angel999

Гуру форума
Представь, как они счета клиентов сливают расширяя спред на 13,3%?
да никто не торгует рубль доллар, там стандартный спред 50 копеек, это очень много, очень, очень, очень, очень много. Его выкидывают обычно все из торговли, а сейчас тем более.
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте!
Ну крутил я там в пределах 500-1000 баксов и всё. И то что по истории сливал. И вот такая история сверху ещё была! Мне депо сливали до нуля эти ребята!!!
Как мы Вам выше говорили, данная ситуация полностью исключена. Наша Компания не вмешивается в торговлю своих Клиентов.
Когда вы заблокировали торговлю российским рублем, лишив возможности клиентов захеджировать риски путем открытия позиции по паре USD/RUB, после чего провели принудительную конвертацию по своему льготному курсу 125 российских рублей за доллар США, курс ЦБ РФ составлял 105 российский рублей.
Мы заранее уведомили наших Клиентов о закрытии всех рублевых счетов. Что давало возможность зафиксировать прибыль либо ограничить убытки. Также сообщалось, на основании чего формируется курс конвертации. Если Вы с чем-то не согласны, Вы можете подать претензию в Личном Кабинете.
Альпари не банк, а кухня...

Если кухня не выводит деньги на Межбанк, а поставщик ликвидности по российскому рублю - Московская биржа
По поводу Ваших слов о межбанке, сообщаем, что существует бизнес модель, по которой работает Компания. Она представлена на нашем сайте: -https://alparicomp.net/ru/faq/trading_terms/business_model/ Выводит ли Альпари позиции клиентов на внешний рынок?. В ней подробно описана специфика исполнения на счетах с Instant и Market исполнением. Бизнес-модель, в соответствии с которой работает Компания, публично представлена на нашем сайте: -https://alparicomp.net/ru/faq/trading_terms/business_model/ Выводит ли Альпари позиции клиентов на внешний рынок? На счетах Standard и Nano исполнение ордеров происходит по потоковым ценам, на рынок выводится совокупная позиция по всем счетам. На всех ECN-счетах исполнение ордеров происходит по текущим рыночным котировкам, каждая отдельно взятая позиция клиента автоматически выводится на внешний рынок благодаря специальному «мосту», через который сервер компании подключен к ECN.
Альпари - единственная кухня, которая кинула своих клиентов, так как у других торговля российским рублем была давно закрыта, а конвертация проводилась по курсу в торговом терминале, а не как у Альпари: 134 рубля 38 копеек за 1 американский доллар
Курс конвертации меняется. В момент принудительной конвертации он был значительно выгоднее.
я уже много лет повторяю что альпари кухня мошенническая.
Если у Вас есть претензии к Компании, озвучьте их. Мы готовы рассмотреть и прокомментировать любой реальный случай.
После того как я начал у них нормально зарабатывать на фиксированных контрактах, они взяли и начали убирать мне выгодные периоды экспирации.
Размер потенциальной доходности Fix-Contracts не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены, некоторые типы контрактов либо отдельные тайм-фреймы могут быть недоступны.
Больше удивляет то, что мошенники из Альпари при курсе в своем торговом терминале 110 российских рублей за доллар США проводили конвертацию по 134 рубля 38 копеек за 1 доллар США, т.е. клиент закрыл позицию на торговом счете по 110, но чтобы деньги перевести с торгового счета в рублях на лицевой счет в долларах компания выставляет курс 134,38 рубля. Разве разница в 24,38 рубля (134,38 - 110) с 1 доллара США - это не воровство со стороны компании Альпари?
Котировки, которые отображаются в торговом терминале, не связаны с курсом конвертации. Повторимся, курс конвертации формируется на основании риск-менеджмента и курсов конвертации, которые предоставляют банки.
один из наиболее популярных адресов, которые используются аферистами для массовой регистрации фирм-однодневок.
Ваши слова никак не соответствуют действительности. Наша Компания предоставляет слови услуги более 20 лет и продолжает свою работу в шатаном режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

Bretteur

Активный участник
Курс конвертации меняется. В момент принудительной конвертации он был значительно выгоднее.
В момент принудительной конвертации курс был на 5 рублей хуже, чем курс закрытия в вашем торговом терминале. О какой выгоде идет речь, когда вы принудительно счета в российских рублях перевели в USD по "грабительскому" курсу?

Alp_12.jpg

Alpari_RU, мне надоело вам что-то доказывать, поэтому в сложившейся ситуации предлагаю вашей компании сохранить свою деловую репутацию и отменить принудительную конвертацию на счетах в российских рублях.
Во избежание проблем в дальнейшем, рекомендую вести трансляцию котировок по паре USD/RUB во время работы Московской биржи, а курс конвертации внутри компании сделать близким к рыночному, который у вас в торговом терминале.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Alpari_RU, мне надоело вам что-то доказывать, поэтому в сложившейся ситуации предлагаю вашей компании сохранить свою деловую репутацию и отменить принудительную конвертацию на счетах в российских рублях.
думаю, с рублями в альпари всё. Вообще всё. Будут доллары, евро и может быть в будущем введут счет в криптовалюте, ну чтобы людям удобно было работать с кошельками крипты.
 

vitto.mq4

Местный знаток
думаю, с рублями в альпари всё. Вообще всё. Будут доллары, евро и может быть в будущем введут счет в криптовалюте, ну чтобы людям удобно было работать с кошельками крипты.
У них уже можно пополнять криптой
 

angel999

Гуру форума
У них уже можно пополнять криптой
да, можно, но это через конвертацию. А сама крипта имеет инвестиционный приоритет и конвертировать ее по невыгодному курсу и в другой инструмент вряд ли кому то приятно.

з.ы
у нас тут некоторые ходят и говорят, типа у меня счет и доллары на нем еще с тех пор как доллар был по 32. Вот она сила инвестиции, уже 130. Они из доллара не уходили.
 

vitto.mq4

Местный знаток
да, можно, но это через конвертацию. А сама крипта имеет инвестиционный приоритет и конвертировать ее по невыгодному курсу и в другой инструмент вряд ли кому то приятно.

з.ы
у нас тут некоторые ходят и говорят, типа у меня счет и доллары на нем еще с тех пор как доллар был по 32. Вот она сила инвестиции, уже 130. Они из доллара не уходили.
Ага счет в битке с его волатильностью :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это все равно , что сидеть на пороховой бочке и спички чиркать☠️☠️☠️
 

angel999

Гуру форума
Ага счет в битке с его волатильностью :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это все равно , что сидеть на пороховой бочке и спички чиркать☠️☠️☠️
ну не скажи, что на пороховой бочке.
да, будут меняться объемы, но существенно не более чем в два раза за полгода, если вдруг даже биток с текущих 40 упадет до 20.
и опять же его быстро начнут выкупать и жадно.
причем на форексе торгуют короткие сделки, это среднее время ожидания от нескольких часов до нескольких дней, пока биток будет сокращаться всего лишь в два раза ты успеешь торговые объемы скорректировать более тысячи раз. Причем за время его падения, ты реально за счет своей торговли можешь счет увеличить в десятки раз.
 

vitto.mq4

Местный знаток
ну не скажи, что на пороховой бочке.
да, будут меняться объемы, но существенно не более чем в два раза за полгода, если вдруг даже биток с текущих 40 упадет до 20.
и опять же его быстро начнут выкупать и жадно.
причем на форексе торгуют короткие сделки, это среднее время ожидания от нескольких часов до нескольких дней, пока биток будет сокращаться всего лишь в два раза ты успеешь торговые объемы скорректировать более тысячи раз. Причем за время его падения, ты реально за счет своей торговли можешь счет увеличить в десятки раз.
Видимо не знаешь почему брокеры отказались от счетов в золоте...
Иди лучше билеты купи лотерейные и жди выигрыш :LOL:
Можешь не отвечать, с таким теоретиком даже обсуждать нечего...
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Видимо не знаешь почему брокеры отказались от счетов в золоте...
или потому что народ жадный и не умеет торговать в диапазоне 10-20%, ему нужно сразу 1500000% и это только МАРЖА, а прибыль они хотят 99999999999999999999999+%
или это нафиг никому не нужно было.
 

Bretteur

Активный участник
Самое смешное, как собираются зарабатывать на клиентах из России, после того как заблокировали счета в российских рублях?

Ведь в России ЦБ РФ запрещает криптовалюту, SWIFT вводит санкции, Visa и Mastercard прекратили работу и только осталась российская национальная платежная система "МИР", в которой можно проводить платежи в российских рублях.

P.S. А клиентов из России в Альпари очень любят, раз каждый месяц меняют домен, чтобы Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций не блокировала...
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
они не из России и российские законы на них не действуют, только международное право здесь уместно употреблять. А по международному праву, криптовалютой не запрещено торговать или распоряжаться.
 

Cтепaн

Местный знаток
Размер потенциальной доходности Fix-Contracts не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. На тонком или быстром рынке торговые условия могут быть изменены, некоторые типы контрактов либо отдельные тайм-фреймы могут быть недоступны.

Прочитайте внимательнее.
Я писал о том, что клиентам с положительными счетами вы убираете некоторые периоды экспирации, оставляя самые невыгодные.
 

Alchu

Местный знаток
Вот письмо пришло. Думаете, что это нормально? И думаете, что я читал этот какой-то пункт? Я первоначально пошёл к этому брокеру с полным доверием. А, сегодня письмо такое получил.
 

Вложения

  • Альп.png
    Альп.png
    135,8 КБ · Просмотры: 49

Alchu

Местный знаток
Вот полный текст. Что бы ни кто не подумал, что это фейк. Скрывать свои данные нет смысла так как с этой шарашкой иметь дело точно не буду.
 

Вложения

  • Альп2.png
    Альп2.png
    146,3 КБ · Просмотры: 35

angel999

Гуру форума
Вот полный текст. Что бы ни кто не подумал, что это фейк. Скрывать свои данные нет смысла так как с этой шарашкой иметь дело точно не буду.
а что здесь не так? тем более заранее предупредили за целую неделю и сказали, вы можете не доводить ситуацию до крайности если откроете хотя бы одну сделку.

если не торгуешь на торговом счете, нет ничего проще чем перевести все деньги на внутренний счет компании и пусть они там лежат и списываться ничего не будет. Просто потом через несколько лет вернешься, зальешь на торговый счет и продолжишь торговлю.
 

Alchu

Местный знаток
Не вернусь и не залью. У меня пока нормальная память и я помню, кто мои деньги слил.
 

angel999

Гуру форума
Не вернусь и не залью. У меня пока нормальная память и я помню, кто мои деньги слил.
да неужели? слушай, я тут форум почитал, оказывается все тут по 500%-1000% за квартал легко делают. И вообще никто тут не сливается, все зарабатывают, даже мы тут видео обсуждали недавно, про то что инвесторы российского фондового рынка начинают обращать своё внимание на рынок форекс и сам ведущий назвал рынок форекс самым простым и легким в отношение заработка.

Может ты что то неправильно понимаешь? )))))
 
Верх