Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alchu

Местный знаток
Этого я не знал! А вообще это не серьезно! Раз купил, значит продукт - твой и привязка к ПК, бред какой-то. Уже б привязывали к счету например.
Поднимал не раз такой вопрос. Привязывать потом начали к имени на карточке и у меня произошло расхождение по буквам. Были заморочки с важными продавцами. Меня, как бы все знают (или многие) и теперь нет такой головоломки. Должен, то значит отдам.
 

Alpari_RU

Местный житель
Нет, там кто то рулит моей мышкой ещё. Только что это наблюдал. Буду лечить комп.

Хотим отметить, что обращение на стороннем форуме не является официальным каналом связи. Просим Вас всегда в случаях возникновения вопросов по исполнению ордеров оформлять претензию в Личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Значит от Алёши не нужно!!! Значит пригласим его
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Пролечил комп капитально в воскресение. Сразу купил и поставил КасперТоталСекьюрити. При лечении в Биос обнаружен был один серьёзный ГАД! Теперь всё пофиг. Два дня торгую и не наблюдаю передвижения стопов. Буду наблюдать дальше конечно же... :)
 

obo

Элитный участник
Привет всем! Пролечил комп капитально в воскресение. Сразу купил и поставил КасперТоталСекьюрити. При лечении в Биос обнаружен был один серьёзный ГАД! Теперь всё пофиг. Два дня торгую и не наблюдаю передвижения стопов. Буду наблюдать дальше конечно же... :)

Альпари чист ?
 

Alchu

Местный знаток
Сложно сказать! Вчера сыну нужно было деньги отправить в Москву на жизнь. В общем снял с Альпариков 110 баксов и деньги очень быстро на карточку упали. Думал, что не отдадут деньги, если я тут негатив нагнетаю. Ну, я первоначально на вирусы и вторжения думал (хотя кто то мне писал на другой странице, что нафиг я не нужен никому, чтобы лесть ко мне в комп и менять мои стопы и виноват может быть только Альпик) и специально лечением занялся.
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем!
Вот совсем недавний случай. До последнего не хотел об этом тут писать. Но ситуация неприятная до сих пор не может разрешиться. В пятницу 06.11.2020 года решил закинуть 50 баксов на счёт. В общем с карточки, которая рефицирована Альпиками была списана сумма рублёвая эквивалентная 50 долларам, а на счет торговый до сих пор деньги не упали!!! Три дня уже беседую с поддержкой и результат "НОЛЬ"!!! Всё завтраками кормят. Сегодня уже полицией пригрозил.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    15 КБ · Просмотры: 37
  • 11111.png
    11111.png
    17,7 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10,4 КБ · Просмотры: 35
  • Время с заявки на пополнения счёта.png
    Время с заявки на пополнения счёта.png
    35,5 КБ · Просмотры: 38
  • Отчёт по операциям карты.png
    Отчёт по операциям карты.png
    32,2 КБ · Просмотры: 37

Alchu

Местный знаток
Не понимаю зачем они себе такую репутацию делают?!?!?! Представитель Альпари помоги уже мне решить такой мелочный вопрос...
 

Alpari_RU

Местный житель
В пятницу 06.11.2020 года решил закинуть 50 баксов на счёт. В общем с карточки, которая рефицирована Альпиками была списана сумма рублёвая эквивалентная 50 долларам, а на счет торговый до сих пор деньги не упали!!!
Здравствуйте! Мы детально проверили информацию, по данному вопросу Вам нужно обратиться в Ваш банк и попросить проверить данный платеж, так как средства по заявке в Компанию не поступали.
 

Alchu

Местный знаток
Здравствуйте! Мы детально проверили информацию, по данному вопросу Вам нужно обратиться в Ваш банк и попросить проверить данный платеж, так как средства по заявке в Компанию не поступали.
Какой мой банк? Это же Ваш банк на который я деньги перевёл.
 

Alchu

Местный знаток
Мой банк с меня деньги списал, показал в выписке на который банк перевёл деньги. Хотите сказать, что Сбер обманывает?
 

Alchu

Местный знаток
Хорошо узнаю у Сбера. Но, уверен, что Сбер тут не причём...
 

Alchu

Местный знаток
Да уж!!! Сбер сказал мне ждать официального ответа до 29 ноября.
 

Alchu

Местный знаток
В общем отдал мне Сбер деньги несколько дней назад. Сейчас нечего уже говорить. Спасибо поддержке от Альпари.
 

Genry_05

Отдыхает
День добрый!
Подскажите, пожалуйста: предполагается ли возврат к прежним значениям плавающего спреда по инструменту EURUSD?
Было 0.9 -1.2 сейчас 1.6-1.8 в европейскую сессию ...почти в 2 раза.
Спасибо.
 

angel999

Гуру форума
День добрый!
Подскажите, пожалуйста: предполагается ли возврат к прежним значениям плавающего спреда по инструменту EURUSD?
Было 0.9 -1.2 сейчас 1.6-1.8 в европейскую сессию ...почти в 2 раза.
Спасибо.
среднее значение 2,0 по умолчанию
в два раза это было бы значение 4,0, что очень часто происходит на всех остальных парах во время ночного переноса и на волатильных новостях. Поэтому многие и ругаются, у них слишком тонкая настройка системы. А на стандарт счете с системой с очень хрупкими настройками не торгуют.
 
Верх