Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

Систематик

Активный участник
Любое изменение(перестановка) в таких компания более чем подозрительна. Был в кучи проектов(компаниях) которые скамились и не по наслышке знаю как это все вылазит потом. Думаю перед выходом закона о ЦРФИН надо будет за месяц выводить депо

Это что за такой закон о ЦРФИН?
 

voleg2

Новичок форума
fxclub.jpg

А как долго происходит пополнение с банковской карты?

И для чего такая же сумма поступила на Libertex?
 
Последнее редактирование:

Busuda

Местный житель
Наверное, ФК был не прав, что известил не за месяц, а за неделю-две.
Но вот это больше похоже на шантаж:
Я понимаю, что позиции Вы все равно закроете, и поэтому прошу Вас при закрытии позиций CHFNOK и NZDSGD возместить мне убытки. На данный момент это $58.05 и $36.22 соответственно (на воскресение 09 августа 2015). В противном случае оставляю за собой право закрыть счет и воспользоваться услугами другого брокера.
Как-то для опыта в десять лет несерьезно.Совсем. Пересиживать убытки - вам уже писали - зло. А если вам дадут месяц и цена еще больше просадить ваш депо? К 10 годам уже можно и технику стоп-лоссов освоить.
 

Busuda

Местный житель
Посмотреть вложение 215833

А как долго происходит пополнение с банковской карты?

И для чего такая же сумма поступила на Libertex?

Я на МТ4 несколько раз пополнял, приходит за минуту-две. Одно время даже депо не держал на счете, просто закидывал сумму на сделку и открывался без стопа. Сам размер депозита являлся ограничением.

Второй вопрос не понял, вы дважды по семь положили на два счета?
 

voleg2

Новичок форума
Я на МТ4 несколько раз пополнял, приходит за минуту-две. Одно время даже депо не держал на счете, просто закидывал сумму на сделку и открывался без стопа. Сам размер депозита являлся ограничением.

Второй вопрос не понял, вы дважды по семь положили на два счета?

Нет зачислил на MT4 а зачислились на Libertex, а на МТ4 остался в ожидании.
Пришлось переводить со счета на счет потеряв на комиссиях.
 

Busuda

Местный житель
Нет зачислил на MT4 а зачислились на Libertex, а на МТ4 остался в ожидании.
Пришлось переводить со счета на счет потеряв на комиссиях.

Странная фигня. А в техпо писали? Может баг какой. У меня на ЛТ есть голый открытый счет, но на него деньги при пополнении МТ-шного не падают.
 

voleg2

Новичок форума
Странная фигня. А в техпо писали? Может баг какой. У меня на ЛТ есть голый открытый счет, но на него деньги при пополнении МТ-шного не падают.

Мне перезвонили, что меня очень порадовало и действительно - это было тех. ошибкой. Все выяснили и исправили.
Такой подход очень и очень импонирует в строну компании.
Спасибо им за это.

Пока дальше проверяю - торгую, не важно что в итоге, у меня инвестор ждет нормальную компанию.
 

ZicZac

Интересующийся
Ну пока торгую с 30 Июля у них, все норм, и инвестор открылся и уже ему прибыль сделал, пока все нормально, проблем не каких нет. В конце этого месяца скорей всего будем выводить прибыль, посмотрим за сколько выведут.
 

voleg2

Новичок форума
Сегодня утром после открытия сессии.

Форекс клаб вы что прикололись?
Это от куда такой спред?
Как теперь работать у Вас?

спред.png
 

Busuda

Местный житель

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    311,3 КБ · Просмотры: 28

Неандерталец

Новичок форума
Глюк наверно какой-то. Дело житейское :) У себя таких не припоминаю, но может быть бывает?
 

Busuda

Местный житель
Это время какое?
Я про начало торговой сесии писал.
Потом, да через четыре часа спред стал в пределах 3-15 пунктов.

15-то теперь откуда нарисовались? Я конкретные скрины привел. У тебя даже не видно, с какого ДЦ снял.
Потом, твой индюк считает по пятизнаку, ты приведи к нормальному виду - уже 3пункта. В 3 пункта по евро в первые секунды на открытии я поверю - это нормально.
 

Неандерталец

Новичок форума
Судя по тому, что больше никто не жаловался на скачок спреда, наверно глюк какой-то. Хотя может быть и ошибаюсь.
 

voleg2

Новичок форума
Что сегодня было при выбросе свечи?
Почему была принудительно закрыта плюсовая позиция:
Счет: 710060427
ордер номер: 15607352 в 2015.09.04 15:30:04 (время указанное при закрытии ордера)
 

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Что сегодня было при выбросе свечи?
Почему была принудительно закрыта плюсовая позиция:
Счет: 710060427
ордер номер: 15607352 в 2015.09.04 15:30:04 (время указанное при закрытии ордера)

Добрый день, voleg2!
Обращаем Ваше внимание, что данный ресурс не является центральной площадкой для коммуникации клиентов с брокером. Пожалуйста, при возникновении претензий заполняйте заявку _http://support.fxclub.org/#DealingDesk для оперативного разрешения вопросов.
С уважением, ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
Добрый день, voleg2!
Обращаем Ваше внимание, что данный ресурс не является центральной площадкой для коммуникации клиентов с брокером. Пожалуйста, при возникновении претензий заполняйте заявку _http://support.fxclub.org/#DealingDesk для оперативного разрешения вопросов.
С уважением, ГК FOREX CLUB

Странный ответ. То есть проблемы клиенты в этой ветке вообще никак решить не смогут? Зачем же тогда представитель, только если для общих консультаций.
 

Неандерталец

Новичок форума
Странный ответ. То есть проблемы клиенты в этой ветке вообще никак решить не смогут? Зачем же тогда представитель, только если для общих консультаций.
Нет, ну естесвенно же, что данный ресурс не является официальной площадкой. На то есть их собственный форум, служба поддержке и всякое прочее тому подобное.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Кто сейчас торгует подскажите проблем с выводом средств не наблюдается?

Вроде нет. Сам давно не выводил по причине бездарной торговли в последний год. :)
Воя не слышно. Есть говорят небольшие бюрократические трудности при первом выводе, но они связаны с безопасностью.
 
Верх