Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

DmSitif

Активный участник
На счетах Flex компанией установлена наценка к текущим ценам на рынке в размере 0.7 пункта (заработок компании). К сожалению, специфика торговой платформы MT4 такова, что на графике вы видите цены без этого добавочного спреда, и это невозможно изменить. В окне "Обзор рынка" же отображаются цены, по которым сделка будет исполнена.

Ну насчет MT4 они наврали, если постараться, то можно сделать.
У 4Ю, когда они отрыли счета CentNDD, тоже было расхождение.
Их поддержка тоже писала, что невозможно сделать.:)
А потом бац и всё работает нормально.
 

Novikov

Гуру форума
как сглазил

Только оставил положительный отзыв - как сглазил!
Войти в кабинет какое то время не мог!
На тикеты не кто не отвечает!
На звонок с сайта - так же молчок!
При попытке связаться через "онлайн консультант", почему то создался новый тикет, а онлайн консультация так и не получилась!
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 44

DevilFX

Активный участник
Только оставил положительный отзыв - как сглазил!
Войти в кабинет какое то время не мог!
На тикеты не кто не отвечает!
На звонок с сайта - так же молчок!
При попытке связаться через "онлайн консультант", почему то создался новый тикет, а онлайн консультация так и не получилась!

У них там есть время работы онлайн поддержки, наверное ты когда никого не было пытался постучаться, поэтому и создался тикет.

Да и кстати у меня в кабинет не заходило, к примеру, когда я зарегистрирован был на рускоязычной версии сайта, а входить пытался с ангоязычной версии, такая ерунда..
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Они начинают утомлять!
Демо счета уже второй раз не работают, просто "нет связи"!
Не предупреждения нет, не уведомления никакого, ничего!
Узнал только после тел. звонка, что у них изменился сервер и надо его прописать вручную - demo.tradefort.net. Прописал - заработало.
Но новый счет почему то зарегистрировался и работал на старых серверах!
Через пару дней, та же фигня - "нет связи". Но пропись сервера в ручную уже не помогает! Жду ответа тех поддержки.
 

Whinger

Активный участник
На реале все тип-топ идет.

На реале работаю с ними с августа. Хорошо, что для начала открыл центовый счет. И вроде все устраивало, за исключением того, что разница в котировках на графике и при открытии(закрытии) сделки составляет 0,7п. Как бы мелочь, но скальпингу мешает. Недавно решил попробовать торговлю советником и тут начались чудеса. Буквально на следующие сутки счет без предупреждения заблокировали из-за якобы чрезмерной гиперактивности сова(этот-же советник работает на других 4-х ДЦ без всяких претензий). По совету тех.поддержки уменьшил активность работы советника до минимума. Результат тот-же, через сутки счет снова заблокирован по той-же причине. А я уже собирался вскоре открывать у них долларовый счет!
 

Novikov

Гуру форума
Нет слов, одни эмоции!!!

"Вопрос - Почему отложенные ордера открылись по разным ценам?
пара EURGBP, ордера
10632623 и 10639276, оба стояли buystop на 0,8600 и почему то разница открытия аж 6,6 пунктов? Это что, проскальзывание, на паре EURGBP???

Ответ - Это нормальное рыночное рыночное проскальзывание. Ордера типа buy stop и sell stop в момент активации становятся приказами на открытие позиции соответственно на покупку или продажу по текущим рыночным ценам."


Ничего так проскальзывание, при том, что ордера открылись в 13:07, когда нет ни новостей или еще чего нибудь! Тем более на паре EURGBP!
 

nitar

Почетный гражданин
Нет слов, одни эмоции!!!

"Вопрос - Почему отложенные ордера открылись по разным ценам?
пара EURGBP, ордера
10632623 и 10639276, оба стояли buystop на 0,8600 и почему то разница открытия аж 6,6 пунктов? Это что, проскальзывание, на паре EURGBP???

Ответ - Это нормальное рыночное рыночное проскальзывание. Ордера типа buy stop и sell stop в момент активации становятся приказами на открытие позиции соответственно на покупку или продажу по текущим рыночным ценам."

Ничего так проскальзывание, при том, что ордера открылись в 13:07, когда нет ни новостей или еще чего нибудь! Тем более на паре EURGBP!
А вы были лучшего мнения о компании.Вывод простой, никому не доверять. И такие моменты принять к сведению.
 

Алекc1234

Местный житель
Никто такого у себя не заметил:Неправильно работают минутные свечи.Свеча закрывается на несколько секунд раньше, чем моё компьтерное время. Скажем свеча показывает, что закрылась в 15.00.00, а реальное время при этом 14.59.53. Счёт Флекс...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мне вот интересно, а чем вас такие конторы заманивают к себе? Бонусами, что ли? Мне бы приплачивали, я бы там счет не открыл. Полно же просто отличных контор, с отличными торговыми условиями, нет, надо по странным конторкам ради бонусов шляться. Как же надо себя не любить...
 

Novikov

Гуру форума
Мне вот интересно, а чем вас такие конторы заманивают к себе? Бонусами, что ли? Мне бы приплачивали, я бы там счет не открыл. Полно же просто отличных контор, с отличными торговыми условиями, нет, надо по странным конторкам ради бонусов шляться. Как же надо себя не любить...

Бонусами само-сабой, ведь бонус это тот же реал, но не своими деньгами и для новичков самое то! Но доп. условия, отличающиеся от других в лучшую сторону, позволяют задержаться у данного дилера!
Что лично меня привлекло у данного дилера: центовый счет с ордерами от 0,01, плавающий спред с 5 знаком, наличие бесплатного VPS при определенных условиях и т.п.
Ну а БАГи, они есть у всех контор! От некоторых я просто отказался на всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

dimon999

Новичок форума
Мне вот интересно, а чем вас такие конторы заманивают к себе? Бонусами, что ли? Мне бы приплачивали, я бы там счет не открыл. Полно же просто отличных контор, с отличными торговыми условиями, нет, надо по странным конторкам ради бонусов шляться. Как же надо себя не любить...

Какие например?

Меня интересуют с моментальным открытием ордеров по рынку, уже надоело метаться из одной в другую.....
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Моментальное это сколько в милисекундах? =)
Говорят, cTarder быстрый очень. Посмотри на те конторы, что его предлагают.

ps Давай, все же, другие конторы в этой ветке не обсуждать.
 

Алекc1234

Местный житель
У меня уже два дня на бонусном счёте флекс спред по eurusd 25 пунктов по 5знаку. Было 9-10 пунктов. Это только у меня так?
 

Алекc1234

Местный житель
У меня спред 0.8-1.3 пункта. Пока всё нормально

Наконец-то и у меня исправили. Что-то мутят они. Время от времени случается такое расширение спреда на долгое время и только после обращения в саппорт исправляют!
 

wall7

Заблокирован
Наконец-то и у меня исправили. Что-то мутят они. Время от времени случается такое расширение спреда на долгое время и только после обращения в саппорт исправляют!
Эта кухня включила для вашего счета свой диллинг, вы похоже попали в группу "риска" этой кухни.
Рекомендую незамедлительно завершить свою торговлю в этом мошенническом дц.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Эта кухня включила для вашего счета свой диллинг, вы похоже попали в группу "риска" этой кухни.
Рекомендую незамедлительно завершить свою торговлю в этом мошенническом дц.

Возможно, Вы правы. Но я ничего здесь не теряю - денег не вкладывал - счёт исключительно бонусный!
 

wall7

Заблокирован
счёт исключительно бонусный!
аа, ну тогда вполне нормально, нормальным имею ввиду то, что работаете не со своими средствами в этом дц, а сами методы этой кухни конечно далеко не нормальны...
 
Последнее редактирование:

DevilFX

Активный участник
У меня пока все нормально идет, партнерка качает, торгую помаленьку, проблем за последние пол года не возникало - спред как у остальных - средненький.
 
Верх