Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Валдис

Почетный гражданин
Представитель компании излагает, что при высокоскоросных движениях их МТ4 сервер лажает с открытием ордеров по актуальным ценам.
Представитель компании говорит о том, что клиент занимался арбитражом, выискивал уязвимости мт4 сервера и искал тормозящий поток котировок или ряд других факторов у брокера. Внимательно изучите вопрос, тогда будет точно понятно о чем здесь идет речь.
Свою позицию и отношение к арбитражу ранее администрация ресурса озвучивала, вот я вам пример привел. У нашей компании, как и у всех других, аналогичная позиция.
Итак, господа пострадавшие.

На нашем форуме администрация также крайне негативно относится к использованию арбитражных советников, в связи с тем, что это не честная прибыль, использующая недостатки ПО, а значит данный диалог будет закончен. Никакого конструктива тут не будет, ситуация понятна и объяснена обеими сторонами.

Метода шантажа компании за счет объемного количество сообщений с обвинениями вы можете использовать на других ресурсах, к нам же, пожалуйста, возвращайтесь в том случае, если регулятор даст вам положительное решение по данному вопросу и обязует компанию возместить вашу прибыль. Я вполне допускаю, что компания может быть не права в том, что засчитала ваши сделки как арбитражные, но, к сожалению, решить этот вопрос таким образом, как вы хотите, мы не сможем.

Надеюсь, что вопрос так или иначе положительно разрешится!

Хотя возможно за это время администрация данного ресурса уже изменила свою позицию по данному вопросу. Тогда я бы хотел её услышать.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ладно Владик,сходи отдохни,попей чаю...и напиши плиз потом..... что ваша компания пересмотрела позицию, по данной теме, и готова отдать мне мои денюжки.
 

Валдис

Почетный гражданин
Мы наших модераторов весьма уважаем .Обвиняя еще и их, Вы заведомо снижаете доверие постоянных участников форума.
За что? За отсутствие реакции на такие посты?
Ладно Владик,сходи отдохни,попей чаю...и напиши плиз потом.....
Ну действительно, согласен, есть за что уважать. Я думаю доверие постоянных участников форума растет после этого.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Представитель компании говорит о том, что клиент занимался арбитражом, выискивал уязвимости мт4 сервера и искал тормозящий поток котировок или ряд других факторов у брокера. Внимательно изучите вопрос, тогда будет точно понятно о чем здесь идет речь.
Свою позицию и отношение к арбитражу ранее администрация ресурса озвучивала, вот я вам пример привел. У нашей компании, как и у всех других, аналогичная позиция.


Хотя возможно за это время администрация данного ресурса уже изменила свою позицию по данному вопросу. Тогда я бы хотел её услышать.
Кстати ,когда хозяева будут продлевать лицензию у регулятора,или денег нема пока?
 

Валдис

Почетный гражданин
Вся информация по регулированию представлена на сайте
-https://www.fortfs.com/ru/about/regulation
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Эта ситуация ничем не отличается от той, по которой был дан этот комментарий. Поэтому не нужно сдесь рассказывать о каком-то доверии и уважении

Благодарю за разъяснение ситуации как она видится вашей компанией.
А на счет нужно или не нужно, каждый решит сам. Я вот считаю, что мне нужно, необходимость - понятие субъективное.

За что? За отсутствие реакции на такие посты?
Лично я - за разгребание срачей, флуда и контроль соблюдения действующего законодательства. Сам был модератором на немаленьком ресурсе, - это тяжелая работа, требующая затрат нервов, внимания и времени.
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Это ваше право, но могу вас заверить, что ни один регулятор не будет поддерживать клиента, который пытался заработать мошенническим путем, используя уязвимости МТ.
 

sponsor

Местный житель
а мошеннические это какие? огласите весь список! :cool:
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Я уже неоднократно об этом писал, в том числе в данной теме.
Вообще по данному вопросу открыта отдельная тема с претензией клиента, поэтому все связанные с этим вопросы прошу писать там.
 

IsaGod

Прохожий
Есть пару вопросов.
1. Что происходит с котировками на фьючерсы ЦЕЛЫЙ месяц ???
2. Откуда появился спред на фьючерс CL ??? где на сайте указан размер этого спреда, и какой он плавающий или фиксированный ?!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Есть пару вопросов.
1. Что происходит с котировками на фьючерсы ЦЕЛЫЙ месяц ???
2. Откуда появился спред на фьючерс CL ??? где на сайте указан размер этого спреда, и какой он плавающий или фиксированный ?!
У этих мошенников все котировки не действительные,нет поставщика ликвидности,обычная кухня ворующая деньги клиентов.
 

Moriarti

Активный участник
Являюсь клиентом этой компании с 2013 года (тогда они назывались TradeFort). За шесть минувших лет деньги у меня никто не украл. С выводом прибыли проблем также не было. Фьючерсами, правда, не торговал. Предпочитаю спот.

Как клиенту, мне абсолютно безразлично, выводятся мои сделки на межбанковский рынок или нет. Я торгую не ради того, чтобы двигать рынок или увеличивать ликвидность FOREX, а ради получения прибыли и вывода её на свой банковский счёт. С этим здесь у меня всё в порядке.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник

Валдис

Валдис, я хочу спросить Вас напрямую... Я старый тут на форуме как мамонт... и старый ваш клиент тоже ... Но в данных условиях - если я разгоню первоначальные 100 баксов на центовике до 500-1000 баксов за неделю-две ... Вы выплатите? Без проблем? Ну просто, чтобы время не терять... А то типа, мучал попу, и в итоге не вывели ничего ... Я могу и на Тикмиле такое провести, но вас я знаю давно... И выплачивали вы не раз мне ранее, но в других обстоятельствах стабильности ... И все же, в данной мировой ситуации - с вашей стороны не будет задержек выплаты?
Я работаю честно, только по вашим котировкам, и открытия-закрытия ордеров только по факту свечи. У меня есть просто честная система, и нужно еще очко впридачу не жим-жим... Тогда можно за неделю +200-500% поиметь...
Что скажите? Я могу слить - без вопросов... Но если подыму 1000% - Вы выплатите?
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Ситуация в мире никак не повлияла на финансовую стабильность компании FORTFS. Мы всегда выполняем все взятые на себя обязательства в рамках действующего соглашения.
 

00DiM00

Новичок форума

Валдис

Валдис, я хочу спросить Вас напрямую... Я старый тут на форуме как мамонт... и старый ваш клиент тоже ... Но в данных условиях - если я разгоню первоначальные 100 баксов на центовике до 500-1000 баксов за неделю-две ... Вы выплатите? Без проблем? Ну просто, чтобы время не терять... А то типа, мучал попу, и в итоге не вывели ничего ... Я могу и на Тикмиле такое провести, но вас я знаю давно... И выплачивали вы не раз мне ранее, но в других обстоятельствах стабильности ... И все же, в данной мировой ситуации - с вашей стороны не будет задержек выплаты?
Я работаю честно, только по вашим котировкам, и открытия-закрытия ордеров только по факту свечи. У меня есть просто честная система, и нужно еще очко впридачу не жим-жим... Тогда можно за неделю +200-500% поиметь...
Что скажите? Я могу слить - без вопросов... Но если подыму 1000% - Вы выплатите?
Я тоже работал честно, а потом оказалось что нет, оказалось, что котировки в терминале были не рыночные, причем все по которым я торговал :)
Что такое "факт свечи"?
 
Верх