Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

MariyaInstaForex

Интересующийся
Добрый день. Рассмотрим такую ситуацию. Клиент открывает у вас долларовый счет и пополняет его рублями по текущему курсу, например по 35, потом курс изменился и стал к примеру 70. В течение какого-то времени клиент ведет торговлю, его сделки вы выводите на рынок в долларах, ибо счет долларовый (правильно?), клиент получает прибыль к примеру $1000 и решает вывести всю прибыль.

Я правильно понимаю, что вывод вы ему исполните по 35 (35тыс. рублей), а остальные 35тыс. рублей присвоите себе, обосновав это тем, что клиент пополнял счет по 35?

Здравствуйте. Компания НЕ обменник. На рынок выводятся средства компании, Ваши хранятся в виде залоговых, они же Вам и выводятся. Внутри компании они в долларах! Ничего ни во что не конвертируется.
Повторюсь, нельзя сравнивать брокера с обменном валют. Компания Не будет конвертировать доллары в рубли, тенге и т.д., потом обратно в доллары для заработка. Пополнение в валютах стран сделано только для удобства клиента.
 

kott76

Новичок форума
prntscr.com/md80z9
prntscr.com/md82w1
2289 это 35 долларов по 65,4
1768 это 35 долларов в конвертации евро
потеря больше 500 рублей практически 10 долларов
то сеть просто тупо на этапе вывода вы воруете у клиентов
это 35 баксов,а если выводить весь счет?
 
Последнее редактирование модератором:

MariyaInstaForex

Интересующийся
prntscr.com/md80z9
prntscr.com/md82w1
2289 это 35 долларов по 65,4
1768 это 35 долларов в конвертации евро
потеря больше 500 рублей практически 10 долларов
то сеть просто тупо на этапе вывода вы воруете у клиентов
это 35 баксов,а если выводить весь счет?

Еще раз повторюсь, компания не обменивает эти средства, а значит ничего не зарабатывает.
Если Вас не устраивает система вывода, которая предполагает такие конвертации, то Вам сменить систему. Финансовый отдел подскажет, как в Вашем случае выгоднее.
 
Последнее редактирование модератором:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Еще раз повторюсь, компания не обменивает эти средства, а значит ничего не зарабатывает.
Если Вас не устраивает система вывода, которая предполагает такие конвертации, то Вам сменить систему. Финансовый отдел подскажет, как в Вашем случае выгоднее.

А можно на форуме пояснить как у вас устроена система ввода и вывода простым и понятным языком?

Предположим что завожу рубли на долларовый счет - дальнейший их путь перед открытием сделки-закрытие сделки с прибылью- вывод прибыли(конвертация и т.д)
 

kott76

Новичок форума
А можно на форуме пояснить как у вас устроена система ввода и вывода простым и понятным языком?

Предположим что завожу рубли на долларовый счет - дальнейший их путь перед открытием сделки-закрытие сделки с прибылью- вывод прибыли(конвертация и т.д)
Выше написано же:D
Компания ничего не делает,но получаете вы гораздо меньше чем завели и заработали-компания всегда в плюсе:laugh:
 
Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Выще написано же:D
Компания ничего не делает,но получаете вы гораздо меньше чем завели и заработали-компания всегда в плюсе:laugh:

Понятно что ничего не делает, но пусть пропишут в чем заключается ничего не делание и сколько это стоит для их клиента.
 

kott76

Новичок форума
посмотрите мои скрины про вывод-вам все станет ясно
 

Lapusya

VIP-участник
посмотрите мои скрины про вывод-вам все станет ясно

Да им и так всё ясно . Ни на форуме , ни на сайте точной информации на сколько они обувают клиентов не будет . Это всё покрыто мраком тайны . А вдруг ситуация изменится и придётся обувать в другую сторону . :D
Бегите от туда , пока есть с чем бежать .
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
А можно на форуме пояснить как у вас устроена система ввода и вывода простым и понятным языком?

Предположим что завожу рубли на долларовый счет - дальнейший их путь перед открытием сделки-закрытие сделки с прибылью- вывод прибыли(конвертация и т.д)

Здравствуйте. если заводите рубли, то они по факту остаются на счетах в платежных система. На счете оборачиваются уже средства компании, Ваши как залоговые. При выводе они и выводятся, отсюда усредненный курс. Это для данного случая, при пополнении в долларах,к примеру, ничего не конвертируется.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Выше написано же:D
Компания ничего не делает,но получаете вы гораздо меньше чем завели и заработали-компания всегда в плюсе:laugh:

Как раз наоборот, получаете ровно столько, сколько завели. Без рисков от перепада курсов валют.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Да им и так всё ясно . Ни на форуме , ни на сайте точной информации на сколько они обувают клиентов не будет . Это всё покрыто мраком тайны . А вдруг ситуация изменится и придётся обувать в другую сторону . :D
Бегите от туда , пока есть с чем бежать .

Ситуация уже не однократно менялась, и клиенты, пополнившие по 70р. и выше, сейчас не жалуются на это правило, так как их средний курс выше текущего.
 

Alex58

Активный участник
дравствуйте. если заводите рубли, то они по факту остаются на счетах в платежных система. На счете оборачиваются уже средства компании, Ваши как залоговые. При выводе они и выводятся, отсюда усредненный курс.
Вот поэтому я и писал, что вы общаетесь здесь со всеми, - как с дебилами. Потому как только полный дебил поверит в эту ахинею. Лично я в это не верю, а также не верю, что вы не можете через Киви выводить доллары. Просто компания придумала всю эту абра-кадабру, сказанную вами выше, чтобы грабить клиентов. Вам несколько лет заводили рубли по курсу около 30-35, а вы счас приводите пример курса около 70 который был около 2-х недель. И это опять сказано для форума, как-будто здесь никто и ничего не понимает в этом. Типа все дебила - типа проглотят.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вот поэтому я и писал, что вы общаетесь здесь со всеми, - как с дебилами. Потому как только полный дебил поверит в эту ахинею. Лично я в это не верю, а также не верю, что вы не можете через Киви выводить доллары. Просто компания придумала всю эту абра-кадабру, сказанную вами выше, чтобы грабить клиентов. Вам несколько лет заводили рубли по курсу около 30-35, а вы счас приводите пример курса около 70 который был около 2-х недель. И это опять сказано для форума, как-будто здесь никто и ничего не понимает в этом. Типа все дебила - типа проглотят.

Вы правильно отметили, что Вы лично так считаете.
Изначально взаимодействие к Киви было оговорено в рублях. На данный момент переводы в долларах через эту систему не предусмотрены.
Все и все понимают, компания существует более 10 лет, в ее ли интересах зарабатывать на курсе, когда она имеет стабильный заработок на спредах? Еще раз повторю, есть и сейчас счета, которые на данный момент выводят по курсу выше текущего - в чем выгода компании? Ее нет., потому как обмен валют не является спецификой работы компании.
 

kott76

Новичок форума
Киви принимает баксы.Не принимает видимо только от вашей компании
 

Alex58

Активный участник
Верно, Киви принимает сейчас доллары, но взаимодействие с Киви в этом направление еще не проработано.
Не просто сейчас, а уже больше 3-х лет. Мне в 14 или 2015 году с какого-то ДЦ перевели баксы, а я даже долларовый кошель сам не делал.
А ваша контора никак проработать не может, а вернее не хочет - не выгодно, однако.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Не просто сейчас, а уже больше 3-х лет. Мне в 14 или 2015 году с какого-то ДЦ перевели баксы, а я даже долларовый кошель сам не делал.
А ваша контора никак проработать не может, а вернее не хочет - не выгодно, однако.

Здравствуйте. Компания ежегодно прорабатывает методики вывода, пополняя списки вариантов вывода. По данному направлению, также переданы пожелания. Еще раз повторю, компания зарабатывает на спреде, разница курсов на прибыль компании не влияет.
 

Max/o001ooXXX

Новичок форума
Мария, я тут накопил на депозит и хотел открыть счет в вашей компании, но вот попался мне вебинар организованный вашей компанией от вашего ведущего аналитика Сергея Митюкова, где он призывал пройти обучение на своих курсах.

Я зашел к нему на канал и увидел что ваш ведущий аналитик не доверяет вашей компании и торгует у другого дилера и меня тут же закрались сомнения... Если ваш ведущий аналитик, который получает зарплату в вашей компании и является не рядовыс сотрудником не доверяет свои деньги вам, а несет свои деньги конкурентам то значит у вас все очень плохо?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Мария, я тут накопил на депозит и хотел открыть счет в вашей компании, но вот попался мне вебинар организованный вашей компанией от вашего ведущего аналитика Сергея Митюкова, где он призывал пройти обучение на своих курсах.

Я зашел к нему на канал и увидел что ваш ведущий аналитик не доверяет вашей компании и торгует у другого дилера и меня тут же закрались сомнения... Если ваш ведущий аналитик, который получает зарплату в вашей компании и является не рядовыс сотрудником не доверяет свои деньги вам, а несет свои деньги конкурентам то значит у вас все очень плохо?

Здравствуйте. Более 7 милн. трейдеров, видимо, не считают что все плохо. О выборе Сергея Малюкова, стоит спросить у него. Но думаю, что он торгует не в одной компании, как многие аналитики.
 
Верх