Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

НадяInstaForex

Новичок форума
Хотел пополнить счет , оказалось что картами виза и мастер кард это теперь не возможно сделать !
Говорят пополняйте любым доступным способом . Киви и тд в Украине не доступны , скрилл на который люди толпами жалуются или в таньге ? :ROFLMAO: Но это пол беды - а выводить то на ту систему с которой пополнял !
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта, постараемся помочь.
 

androck15

Элитный участник
Хотел пополнить счет , оказалось что картами виза и мастер кард это теперь не возможно сделать !
Говорят пополняйте любым доступным способом . Киви и тд в Украине не доступны , скрилл на который люди толпами жалуются или в таньге ? :ROFLMAO: Но это пол беды - а выводить то на ту систему с которой пополнял !
Погоди Брат, я тоже с Украины. Я слежу за этой веткой так как сам там торгую. Я позавчера (короч пару дней назад) верифицировал карту но по скринах, у меня счет конкурсный, приз получил. Слежу как, что развяжется так как очень интересно. Раньше когда у них выигрывал в конкурсе было месяцев 2-3 назад, то также привязал карту по скринах, потом при выводе на неё там сняли фикс сумму, около бакса, потом вернули, ну это, чтобы подтвердить или ты законный обладатель карты, и заказал на неё выплату. В итоге выплату отменили, сославшись на ошибку в их системе но потом разобрались и я всё получил на карту. Почему интересуюсь так как планирую повторить операцию с другим счетом новым по конкурсу, и теперь незнаю куда выводить, поэтому посмотрю как решится вопрос, хотя может Яндекс но у меня проще я вроде могу куда угодно заказать. А так то незнаю чего грешат на контору вроде платит по крайней мере мне исправно, всё что заказал. Хотя и не вносил даже своих) Я любитель конкурсов у них. Но возможно и сам пополнюсь, так как вроде выплачивают, но бывает могут тянуть до пары дней говорю за яндекс. Хотя на сайте написано 1-7 часов. Но такое бывает не особо часто, что задерживают.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Погоди Брат, я тоже с Украины. Я слежу за этой веткой так как сам там торгую. Я позавчера (короч пару дней назад) верифицировал карту но по скринах, у меня счет конкурсный, приз получил. Слежу как, что развяжется так как очень интересно. Раньше когда у них выигрывал в конкурсе было месяцев 2-3 назад, то также привязал карту по скринах, потом при выводе на неё там сняли фикс сумму, около бакса, потом вернули, ну это, чтобы подтвердить или ты законный обладатель карты, и заказал на неё выплату. В итоге выплату отменили, сославшись на ошибку в их системе но потом разобрались и я всё получил на карту. Почему интересуюсь так как планирую повторить операцию с другим счетом новым по конкурсу, и теперь незнаю куда выводить, поэтому посмотрю как решится вопрос, хотя может Яндекс но у меня проще я вроде могу куда угодно заказать. А так то незнаю чего грешат на контору вроде платит по крайней мере мне исправно, всё что заказал. Хотя и не вносил даже своих) Я любитель конкурсов у них. Но возможно и сам пополнюсь, так как вроде выплачивают, но бывает могут тянуть до пары дней говорю за яндекс. Хотя на сайте написано 1-7 часов. Но такое бывает не особо часто, что задерживают.
В тот момент вывод на карту был , не было пополнения .
 

IRIP

VIP-участник
Гадкая, гадкая конторца ) инстафорекс ))
очень гадкая!

23/06/20 15:22:48
пополнил счёт

Уже 19:29 - не зачислены средства на счёт!

Снимок экрана от 2020-06-23 19-29-41.png

Снимок экрана от 2020-06-23 19-31-12.png
 

IRIP

VIP-участник
Lexxodessa, не злись...
спустя почти 6 часов
деньги зачислили ...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Lexxodessa, не злись...
спустя почти 6 часов
деньги зачислили ...
Как пополнял ? Особо не злюсь . просто очень много негативного с ними связанно . Например- сделали вывод в гривне , очень удобно было и по срокам быстрее, пару раз вывел а на 3 раз отказали, сказали как пополнял так и выводи ))) Так и пополнял гривневой приватовской, 2 раза возвращали на счет без каких либо обьяснений а они как правило тянут вывод до недели = вот и длилась эта эпопея почти месяц ((
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Как пополнял ? Особо не злюсь . просто очень много негативного с ними связанно . Например- сделали вывод в гривне , очень удобно было и по срокам быстрее, пару раз вывел а на 3 раз отказали, сказали как пополнял так и выводи ))) Так и пополнял гривневой приватовской, 2 раза возвращали на счет без каких либо обьяснений а они как правило тянут вывод до недели = вот и длилась эта эпопея почти месяц ((

они мне даже отказывали, ссылаясь на то
что я вывожу больше, чем пополнял!

им бы, счёт, не доверил ))
 

НадяInstaForex

Новичок форума
они мне даже отказывали, ссылаясь на то
что я вывожу больше, чем пополнял!

им бы, счёт, не доверил ))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта, постараемся разобраться.

Как пополнял ? Особо не злюсь . просто очень много негативного с ними связанно . Например- сделали вывод в гривне , очень удобно было и по срокам быстрее, пару раз вывел а на 3 раз отказали, сказали как пополнял так и выводи ))) Так и пополнял гривневой приватовской, 2 раза возвращали на счет без каких либо обьяснений а они как правило тянут вывод до недели = вот и длилась эта эпопея почти месяц ((
День добрый!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта. Уточним в финансовом отделе про вывод средств.
 

IRIP

VIP-участник
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта, постараемся разобраться.

деньги на счёт зашли
но вот сейчас...
жуткие реквоты, сильнейшие тормоза в выставлении ордеров )
ребята! Вы супер!

Такого и врагу не пожелаешь ))

вы реально не справляетесь с нагрузкой, с количеством трейдеров, скорее всего!
 

megapont

VIP-участник
вы реально не справляетесь с нагрузкой, с количеством трейдеров, скорее всего!
Еще бы! Столько народу! Такие шоколадные условия на рынке только у Инстафорекс!
Спред по Евродоллару всего 3 пункта! 🥴
 

НадяInstaForex

Новичок форума
деньги на счёт зашли
но вот сейчас...
жуткие реквоты, сильнейшие тормоза в выставлении ордеров )
ребята! Вы супер!

Такого и врагу не пожелаешь ))

вы реально не справляетесь с нагрузкой, с количеством трейдеров, скорее всего!
Добрый вечер.
Спасибо за обратную связь.
Если необходима помощь, нужен номер счёта и детальное описание проблемы.
Касаемо ордеров, отправляли ли Вы претензию на почту: [email protected] ?
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
уже 20 минут не могу войти в рынок

Снимок экрана от 2020-09-03 09-47-49.png

это очень печально
 
Верх