Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Марина1991

Новичок форума
Здравствуйте.
Подскажите, на чём основаны Ваши доводы, если есть вопросы, с радостью поможем.
на том, что вы не доказали обратного. хотя это в ваших интересах. И любой брокер который имеет выход на рынок выпячивает это на показ. Вы нет, у вас нет рынка.
 

Alex58

Активный участник
Еще бы! Столько народу! Такие шоколадные условия на рынке только у Инстафорекс!
Спред по Евродоллару всего 3 пункта! 🥴
Вы действительно считаете. что 3 п спреда - это достижение? Дык у многих брокеров 1-2 п. И по другим парам раза в 2 меньше. По кроссам и в 3 раза. Чем восхищаетесь?
 

НадяInstaForex

Новичок форума
на том, что вы не доказали обратного. хотя это в ваших интересах. И любой брокер который имеет выход на рынок выпячивает это на показ. Вы нет, у вас нет рынка.
на том, что вы не доказали обратного. хотя это в ваших интересах. И любой брокер который имеет выход на рынок выпячивает это на показ. Вы нет, у вас нет рынка.
Доброе утро.
Если у Вас есть вопросы, необходим номер Вашего счета.
На чём основаны Ваши доводы? Если есть конкретный вопрос, поможем разобраться.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Вы действительно считаете. что 3 п спреда - это достижение? Дык у многих брокеров 1-2 п. И по другим парам раза в 2 меньше. По кроссам и в 3 раза. Чем восхищаетесь?

Здравствуйте.
ИнстаФорекс предлагает вниманию своих партнеров автоматическую систему возврата спреда, нацеленную на повышение лояльности клиентов и их мотивации к торговле.
Получить дополнительную информацию и ответы на возникшие вопросы вы можете в любое удобное для вас время в отделе по работе с партнерами компании ИнстаФорекс либо по электронной почте [email protected].
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
ИнстаФорекс предлагает вниманию своих партнеров автоматическую систему возврата спреда, нацеленную на повышение лояльности клиентов и их мотивации к торговле.
То есть, на ваш взгляд, клиенту выгодно получить высокий спред с возможностью вернуть часть обратно, чем сразу получить низкий спред?
 
Последнее редактирование модератором:

НадяInstaForex

Новичок форума
То есть, на ваш взгляд, клиенту выгодно получить высокий спред с возможностью вернуть часть обратно, чем сразу получить низкий спред?
Если есть вопросы, Вы можете обратиться в партнёрский отдел.
Фактически Клиент получает более низкий спред, вознаграждение составляет 1,5 пункта с каждой проведенной сделки.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alex58

Активный участник
...., нацеленную на повышение лояльности клиентов и их мотивации к торговле.
Это надо же так мудренно оправдать свои "конские" спреды. Дык если уже врюхались в вашу контору и торгуют, то зачем их мотивировать? Чтобы не сбежали? А как понять - "нацеленную на повышение лояльности клиентов"? Это чтобы не гундели и не возмущались?
 

IRIP

VIP-участник
Если есть вопросы, Вы можете обратиться в партнёрский отдел.
Фактически Клиент получает более низкий спред, вознаграждение составляет 1,5 пункта с каждой проведенной сделки.

я работал с ф4ю, с insta, c robo
на данный момент, инста - самая удобная контора (для меня) со своим МТ4, и 4-х знаком
поскольку ф4ю перестали работать в нашем регионе (закрыли счета и вернули деньги)

Спасибо, что вы есть.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Здравствуйте.
Подскажите, на чём основаны Ваши доводы, если есть вопросы, с радостью поможем.
Давайте пропустим этот bullshit. Ваша контора -- кухня среди кухонь, эталонное убогое Г среди форекс контор. Все это знают, вы это знаете. Зачем придуриваться?
 

НадяInstaForex

Новичок форума
...., нацеленную на повышение лояльности клиентов и их мотивации к торговле.
Это надо же так мудренно оправдать свои "конские" спреды. Дык если уже врюхались в вашу контору и торгуют, то зачем их мотивировать? Чтобы не сбежали? А как понять - "нацеленную на повышение лояльности клиентов"? Это чтобы не гундели и не возмущались?

Давайте пропустим этот bullshit. Ваша контора -- кухня среди кухонь, эталонное убогое Г среди форекс контор. Все это знают, вы это знаете. Зачем придуриваться?

Здравствуйте. Можно узнать поподробнее, из каких факторов у вас сложилось подобное мнение о нашей компании? Предоставьте, пожалуйста, информацию о конкретных случаях, которые привели вас к таким выводам, и я с радостью помогу вам.
К сожалению, безосновательные обвинения не помогут ни одной из сторон.
С нетерпением ожидаю ваш ответ.
 
  • Like
Реакции: IRIP

НадяInstaForex

Новичок форума
я работал с ф4ю, с insta, c robo
на данный момент, инста - самая удобная контора (для меня) со своим МТ4, и 4-х знаком
поскольку ф4ю перестали работать в нашем регионе (закрыли счета и вернули деньги)

Спасибо, что вы есть.
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alex58

Активный участник
я работал с ф4ю, с insta, c robo
самая удобная контора (для меня) со своим МТ4, и 4-х знаком
поскольку ф4ю перестали работать в нашем регионе
У всех есть МТ-4. Это что - большое достижение Инсты? А на каком счете у вас 4 знака? У меня в МТ4 Инсты - 5 знаков. И чем 4 знака лучше пяти? А чем Робофорекс не удобен в сравнении с Инстой? Реквот и задержек практический нет, спред меньше. А уж усредненный, грабительский курс рубля при вводе рублями - это вааще "ноу-хау" инсты, чтобы по старому курсу выводить средства.
 

Alex58

Активный участник
Здравствуйте. Можно узнать поподробнее, из каких факторов у вас сложилось подобное мнение о нашей компании? Предоставьте, пожалуйста, информацию о конкретных случаях, которые привели вас к таким выводам, и я с радостью помогу вам.
К сожалению, безосновательные обвинения не помогут ни одной из сторон.
С нетерпением ожидаю ваш ответ.
Да ни чем вы не поможете. Мне выводили рубли по среднему курсу который Инста "узаконила" в своем договоре, в одностороннем порядке. Получилось при курсе 72 мне вывели по грабительскому 35. А какие вам еще факторы нужны? Почитайте форум и будет вам много фактов.
 

IRIP

VIP-участник
А чем Робофорекс не удобен в сравнении с Инстой?

Например, у вас есть 10 у.е.
если пользуетесь ф4ю или инста, на центовом
можете работать 0.01 лотом (по сути 0.1 по факту 0.01)

в робо минимальный лот в 10 раз дороже

удобно это тем, что когда тестируешь стратегию, например
можно не открывать демо счета ))



Получилось при курсе 72 мне вывели по грабительскому 35. А какие вам еще факторы нужны?

это все знают, что вам выводили по курсу, по которому вы пополняли
а как иначе? Вы пополняли по 35
а хотите, чтобы вам вывели по 72?
у всех брокеров (инста, ф4ю, робо) с которыми я работал, так произошло
справедливости ради, последние два предлагали вывести в у.е. но только столько
сколько было пополнено в У,Е,



p.s.: ой, превращаюсь в защитника ))
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-09-08 17-53-31.png
    Снимок экрана от 2020-09-08 17-53-31.png
    58,2 КБ · Просмотры: 19

НадяInstaForex

Новичок форума
Да ни чем вы не поможете. Мне выводили рубли по среднему курсу который Инста "узаконила" в своем договоре, в одностороннем порядке. Получилось при курсе 72 мне вывели по грабительскому 35. А какие вам еще факторы нужны? Почитайте форум и будет вам много фактов.
Доброе утро.
Обращались ли Вы в финансовый отдел или в службу поддержки?
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alex58

Активный участник
Например, у вас есть 10 у.е.
если пользуетесь ф4ю или инста, на центовом
можете работать 0.01 лотом (по сути 0.1 по факту 0.01)

в робо минимальный лот в 10 раз дороже

удобно это тем, что когда тестируешь стратегию, например
можно не открывать демо счета ))
Это вы на полном серьезе про удобства на центовых счетах? И в этом вся прелесть Инсты?
Тогда все вперед тестировать ТС на центовом счете в ИФ. Но торговать по взрослому, имхо, лучше в других ДЦ.
 

Alex58

Активный участник
Обращались ли Вы в финансовый отдел или в службу поддержки?
Конечно. От поддержки я и узнал про ноу-хау Инсты. В договоре-то то этого не было. И на форумах спрашивал не раз у представителей.
И далее буду на форумах писать про это. "Рекламу" для начинающих трейдеров. Чтобы как можно меньше начинающих врюхались в вашу кухню.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Конечно. От поддержки я и узнал про ноу-хау Инсты. В договоре-то то этого не было. И на форумах спрашивал не раз у представителей.
И далее буду на форумах писать про это. "Рекламу" для начинающих трейдеров. Чтобы как можно меньше начинающих врюхались в вашу кухню.
Добрый вечер.
Если у Вас остались вопросы, недопонимание, просьба продолжить разговор с финансовым отделом.

Вывод средств осуществляется согласно договору:

Пункт 4,1,8
В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, Компания при выводе средств использует текущий курс. В некоторых случаях, по усмотрению Компании, может быть применен средний курс.

это все знают, что вам выводили по курсу, по которому вы пополняли
а как иначе? Вы пополняли по 35
а хотите, чтобы вам вывели по 72?
у всех брокеров (инста, ф4ю, робо) с которыми я работал, так произошло
справедливости ради, последние два предлагали вывести в у.е. но только столько
сколько было пополнено в У,Е,

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
 
Верх