Обсуждение работы компании Mtrading

vadd

Заблокирован
А почему вы, Vadd, всё время отвечаете за компанию MTrading и выгораживаете её, очерняя оппонентов ?

Я общаюсь с вами, мне нет никакого дела до компании ) Вас не очерняют, вам обращают внимание на ваши ошибки. Вы делаете кучу ошибок. Причем примитивных, которые любой трейдер просто обязан знать и не делать. Из серии "не стой под стрелой", "не переходи дорогу на красный свет".
А поскольку вы упорствуете в своих ошибках и учиться на них не желаете - ваши ошибки превращаются в вашу глупость )

Вообще-то, Vadd, я уже встречала в жизни, подобных вам "мужчинок", которые сначала ведут себя как СУПЕР-мены, а потом в реальных делах быстро скисают-"сдуваются" и просят помощи. Потому что, как известно,- "болтать не мешки поднимать", а вы здесь именно этим и занимались!, потому что привыкли везде совать свой нос, выставляя себя "Великим мастером Форекс", при этом не приводя никаких реальных подтверждений своего такого "мастерства",- то есть будучи просто начитанным, но полным в реале НУЛЁМ !
Поэтому я не удивлюсь, если скоро вы обратитесь ко мне с предложением об управлении вашими инвестициями, но предупрежу вас сразу,- если я с другими инвесторами сейчас начинаю Сотрудничество от 10 тысяч $, то вы если извинитесь за свою клевету в мой адрес, готовьте сумму от $К20.
Вы пока совсем не понимаете главной сути этого Рынка и где лежат ключи для настоящего трейдерского Успеха! При котором можно стабильно и легко делать не 100% прибыли в день на реальных счетах, как было у меня в эти разминочные два торговых дня, а намного больше, например 6000% в день. Вы скажете - это фантастика!, нет ничуть, вот посмотрите Стейтмент (прикрепляю его файлом ниже) с реального счёта моего родственника-начинающего трейдера, которого я в тот день консультировала и непосредственно помогала в открытии-закрытии каждой сделки этого торгового Отчёта. В результате он за один день смог 508 рублей первоначального депозита разогнать (затем вывести) до свыше 30 тысяч рублей,- это как раз около 6000% за день.
Но я будучи доброй намекну вам всё-таки, чтобы вы здесь не задавались, где лежат настоящие ключи полного трейдерского Успеха на мировых финансовых рынках, которые я уже нашла и получила. Не думайте, что их можно найти в обычных форекс-школах или форекс-академиях (кто так думает все-равно рано или поздно проколется и попадёт в хитрую ловушку организаторов мирового Форекс, типа как было на Евро/Франке в январе 2015 года,- когда цена во мгновение ока упала на более чем 3 тысячи пунктов!, хотя перед этим 3,5 года трейдеров приучали к полной торговой идиллии, тишине и покою "под охраной центрального банка Швейцарии").
Так как рынок Форекс на 100% завязан с БУДУЩИМ, то и ключи от СУПЕР-скальпинга или СУПЕР-пипсования находятся в духовной сфере. Ведь не зря в Книге Жизни - Библии написано два очень важных момента : Послание к Римлянам Апостола Павла глава 8, стих 9 : "Кто из людей Духа Божьего в себе не имеет, тот чужой для Бога!" и Евангелие от Иоанна глава 16, стих 13 : "Когда же придёт Он к Вам и вы примете Дух Божий, Он...БУДУЩЕЕ будет открывать вам".

И ведь от души пишет :) Каких только больных на голову не привлекает форекс :)
 

Mtrading

Новичок форума
если бы вы были состоятельной компанией, то не отказали бы мне в законном выводе средств
Уважаемая Елена, компания MTrading не отказывала в выводе средств по вашей заявке. Мы предложили вывод на личный банковский счет. Это разные вещи.
Но самое странное в этой истории то, что претензия пришла не сразу, в тот же день или на следующий. А спустя 2 месяца!
 

Mtrading

Новичок форума
Поэтому я тут торговать никогда не буду)
Vadd, компания MTrading на рынке уже 4 года.
Нас пока мало знают на рынке СНГ, но в странах Юго-Восточной Азии компания MTrading является одним из лидеров отрасли.
Ключевые компетенции компании - торговые условия и финансовая устойчивость!
 

vadd

Заблокирован
Vadd, компания MTrading на рынке уже 4 года.
Нас пока мало знают на рынке СНГ, но в странах Юго-Восточной Азии компания MTrading является одним из лидеров отрасли.
Ключевые компетенции компании - торговые условия и финансовая устойчивость!

Чтобы не торговать у вас, мне достаточно пункта, по которому вы можете отменить вывод клиентских средств по своему усмотрению, либо отправить их иным, отличным от заявленного клиентом способом.
 

Елена64

Интересующийся
Да хватит врать компания MTrading !

Уважаемая Елена, компания MTrading не отказывала в выводе средств по вашей заявке. Мы предложили вывод на личный банковский счет. Это разные вещи.
Но самое странное в этой истории то, что претензия пришла не сразу, в тот же день или на следующий. А спустя 2 месяца!

Да хватит врать Компания Mtrading! Вы с этим враньём в моих глазах не просто стали уже несостоятельной компанией, а даже уже ещё хуже,-
несостоявшейся компанией. Вы тут пишите, что не отказывали в моей конкретной заявке с конкретным номером на вывод средств, а вот это тогда ЧТО ТАКОЕ ? - копирую письмо мне присланное вашей компанией в ответ на поданную мной Заявку о выводе средств, и посмотрите сначала конкретный заголовок вашего письма от 10.04.2017 в 16:20 :
Ваш запрос на вывод денежных средств был отклонен[/B]

Теперь сам текст вашего письма :
Уважаемый Elena,
Мы получили запрос вывод денежных средств с Вашего торгового счета 8080235 на сумму 234679 RUB.
К сожалению, Ваш запрос не может быть обработан...

И такой ваш ответ на мою законную заявку, по вашему не является отказом ?! Тем более здесь возникает важный вопрос : почему в предыдущий торговый день 07.04.2017 вы исполнили аж 2-е мои заявки на вывод моей Прибыли, причём тем же самым способом и на тот же самый мой кошелёк в системе WebMoney, что я подавала в новой заявке, но её (новую заявку) c новой хорошей Прибылью по каким-то вашим самодурным и вредительским причинам вы решили не пропускать?! Может просто вас "жаба задушила"?

Также, врёте и во втором вашем лживом утверждении, что якобы моя претензия пришла через 2-а месяца. Во-первых, я сразу же в этот же день 10.04.2017 после вашего отказа в выполнении моей заявки, через своего представителя связалась с руководством вашей команды с Евгением Х. и проинформировала его о возникшей проблеме со стороны вашего фин.отдела, а уже когда убедилась что вопрос нормально не решается, плюс я три недели была в больнице с ребёнком где ему делали операцию, через месяц 15.05.2017 написала уже официальное обращение в вашу компанию. Вот вы да! долго отвечали на моё обращение и даже извинялись за это, копирую их :
Добрый день, уважаемая Elena !
Просим прощения за долгий ответ. Сегодня мы сделаем развернутый ответ.

-- и все-равно в этот обещанный день вы мне не ответили..^)
 

Овен

Интересующийся
Mtrading,
Самое странное в этой истории другое, а именно, что у вас оказывается совершенно дикие пункты регламента, и если раньше вы периодически просили доки при запросах на вывод средств для затягивания (как кто-то тут уже говорил) процесса (по опыту интерес к докам просыпается при выводе сумм от нескольких десятков тысяч рублей, причем даже неважно прибыли или заведенных ранее собственных средств), потом появилась периодическая рубка плеча раз в 20 с принудительным закрытием ранее открытых позиций, а теперь вот такое. Вот это, на мой взгляд, уже какая-то дикость. Хуже только втупую итоговый невывод под надуманными предлогами (полный отъем заработанных трейдером средств). Вы не к этому катитесь? Похоже вас тут перехвалили (и я в том числе). Даже г-н Rann уже вижу не комментирует, потому что после таких вещей сказать действительно нечего.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А что мне комментировать? Разве ко мне были вопросы?
Мой новый брокер будет использовать Метатрейдер Мтрейдинга, и ликвидность де юре мне дает Мтрейдинг. Многие потенциальные клиенты уже демо тестят (на другом форуме ветка есть соответствующая).

А терки недовольных клиентов меня не сильно касаются. Иногда могу обратить внимание и написать что-то, но постоянно отслеживать не могу, я не являюсь представителем компании.
 

Rann

Rann
Вы не к этому катитесь?
Могу сказать к чему катятся.
Если у вас есть офшорный брокер и вы не можете найти для него ликвидность (все отказывают), то Мтрейдинг вам предоставит лучшую ликвидность на сегодняшний день из существующих. Уже несколько брокеров ее используют, и я в том числе (скоро объявлю об открытии компании).
 

Елена64

Интересующийся
Mtrading,
Самое странное в этой истории другое, а именно, что у вас оказывается совершенно дикие пункты регламента, и если раньше вы периодически просили доки при запросах на вывод средств для затягивания (как кто-то тут уже говорил) процесса (по опыту интерес к докам просыпается при выводе сумм от нескольких десятков тысяч рублей, причем даже неважно прибыли или заведенных ранее собственных средств), потом появилась периодическая рубка плеча раз в 20 с принудительным закрытием ранее открытых позиций, а теперь вот такое. Вот это, на мой взгляд, уже какая-то дикость. Хуже только втупую итоговый невывод под надуманными предлогами (полный отъем заработанных трейдером средств). Вы не к этому катитесь? Похоже вас тут перехвалили (и я в том числе). Даже г-н Rann уже вижу не комментирует, потому что после таких вещей сказать действительно нечего.

Совершенно верно Вы пишите, г-н Овен, компания MTrading явно пока не понимает, что в наше просвещённое время иметь такие запрятанные и дикие пункты регламента,- это явно АМОРАЛЬНО !, а с учётом того, что на мировых финансовых рынках сейчас дефицита обслуживающих Компаний-брокеров явно не наблюдается, скорей наоборот (вон и г-н Rann сюда лезет :)), то с такими "принципами и подходами" к обслуживанию и НЕУВАЖЕНИЮ своих клиентов, как у компании Mtrading, стать лидером им явно не грозит, а вот стать очередной "кухней" (или уже стали ??) - это да! Но, слава Богу!, такие просветительские форумы, как уважаемый "Форум трейдеров" для того и существуют, чтобы такие компании-"кухни" выводить на чистую воду и чтобы с ними никто не работал !
 

Елена64

Интересующийся
А терки недовольных клиентов меня не сильно касаются.
Вы г-н Rann здесь явно заблуждаетесь, потому что как показывает и доказывает Жизнь,- если какая-то компания не уважает своих клиентов, то она точно также и не будет уважать своих партнёров ! И если у какой-то компании (или человека) есть какая-то "вшивость", то эта "вшивость" распространяется НА ВСЕХ !
 

Елена64

Интересующийся
Мтрейдинг вам предоставит лучшую ликвидность
- пока эта компания считает нормальным иметь ДИКИЕ и НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ правила работы со своими клиентами, то ждите от них ЛУЧШУЮ ПОДНОЖКУ, а не ликвидность!
 

Rann

Rann
Вы г-н Rann здесь явно заблуждаетесь, потому что как показывает и доказывает Жизнь,- если какая-то компания не уважает своих клиентов, то она точно также и не будет уважать своих партнёров ! И если у какой-то компании (или человека) есть какая-то "вшивость", то эта "вшивость" распространяется НА ВСЕХ !

Поверьте, это вы заблуждаетесь, а не я. Как в оценке неуважения, так и в том, как ведется работа с партнерами. У меня опыта явно поболе вашего. Я вообще не особо верю в ваше тут случайное появление.
 

Rann

Rann
- пока эта компания считает нормальным иметь ДИКИЕ и НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ правила работы со своими клиентами, то ждите от них ЛУЧШУЮ ПОДНОЖКУ, а не ликвидность!
На подключение к их ликвидности со стороны офшорных брокеров уже очередь стоит, и так будет дальше, чтобы вы тут не писали. И тому есть совершенно объективные объяснения.
 

Елена64

Интересующийся
Поверьте, это вы заблуждаетесь, а не я.
Вы сейчас ослеплены возможной наживой, г-н Rann, и не говорите потом, что Вас не предупреждали,- в отношении работы с этой компанией! Ещё раз повторю : если какая-то компания не уважает своих клиентов, то она точно также не будет уважать и своих партнёров ! И если у какой-то компании (или человека) есть какая-то "вшивость", то эта "вшивость" распространяется НА ВСЕХ !
 

Rann

Rann
Вы сейчас ослеплены возможной наживой, г-н Rann, и не говорите потом, что Вас не предупреждали,- в отношении работы с этой компанией! Ещё раз повторю : если какая-то компания не уважает своих клиентов, то она точно также не будет уважать и своих партнёров ! И если у какой-то компании (или человека) есть какая-то "вшивость", то эта "вшивость" распространяется НА ВСЕХ !

Вы о чем? Какой жаждой? Какой наживы?
Я в этом бизнесе более 15 лет, я лично знаю всех владельцев и все руководство этой компании, и очень хорошо осведомлен о политике компании и о финансовом состоянии.
 

Елена64

Интересующийся
Я в этом бизнесе более 15 лет, я лично знаю всех владельцев и все руководство этой компании, и очень хорошо осведомлен о политике компании и о финансовом состоянии
Если Вы, г-н Rann, имеете так называемый "доступ к телу" компании MTrading, и Вам не безразличны репутационные и имиджевые риски для лично Вашей новой зарождающейся брокерской Компании, то донесите (со своей стороны) до руководства компании Mtrading, что применять дикие и неуважительные методы работы со своими клиентами (в частности,- делать необоснованный отказ законной заявки вывода прибыли-средств своих клиентов) , через применение которых их клиенты искусственно теряют деньги, - ГЛУПО ! Потому что они по сути "рубят сук на котором сидят". Например, у меня они "замылили" 494 тысячи рублей, а в результате они теряют намного больше,- миллионы, потому что сейчас :
- я НЕ торгую через них ;
- также, НЕ торгуют через них мои знакомые трейдеры (которым я рассказала про "художества отъёма денег у своих клиентов" применяемые в компании MTrading) ;
- также заморозил сотрудничество с ними (через этот безобразный случай) - их партнёр IB (и его клиенты и знакомые), который их мне и рекламировал вначале ;
- не пойдут к ним торговать и многие честные читатели этого форума и других форумов/сайтов, на которых я разместила свой рассказ о злоключениях в этой компании ;
- а, в случае блокировки их сайта на территории РФ (мой юрист готовит необходимые исковые материалы), потери этой компании составят десятки миллионов и даже уже не рублей..!

Напомню суть финансового развода компании MTrading :
- на всех видных местах в личном кабинете трейдера (в разделе "Снятие средств") этой компании висит объявление, в котором ясно написано, что помимо внесённых через WebMoney средств, также этим способом могут быть выведены торговая прибыль и полученный бонус, но на деле,- когда трейдер-клиент подаёт соответствующую Заявку на вывод полученной прибыли, эта компания отказывает в такой заявке и начинает "компостировать клиенту мозги" и "замыливать средства" под предлогом (!) оказывается имеющегося-запрятанного и многие трейдеры соответственно и не знают про его существование,- пункта регламента, по которому : "MTrading имеет право как принимать, так и отклонять заявки по платежам от клиентов на своё усмотрение, и в любое время" (!). То есть наблюдается явное аморальное противоречие в действующих Правилах по выводу средств клиентами в этой компании. Таким образом осуществляется ввод клиентов в заблуждение с целью слива-отъёма депозитов и прибыли!
 

Rann

Rann
Я не имею доступа к телу, я лишь владею определенной информацией.
И предложение вывести на банковский счет не является отказом выводить.
Если вас такое не устраивает, выводите на банк и больше не торгуйте там.
Если не можете на банк вывести, возможно, есть какая-то мутня с вашей стороны.
Я не знаю подробностей.
 

Елена64

Интересующийся
Я не имею доступа к телу, я лишь владею определенной информацией.
И предложение вывести на банковский счет не является отказом выводить.
Если вас такое не устраивает, выводите на банк и больше не торгуйте там.
Вы напрасно, из-за корыстных интересов сотрудничества с этой компанией, включили глупый режим "ОДОБРЯМ*Са". Здесь речь идёт об элементарном неисполнении MTrading взятых на себя обязательств и вводе клиентов в заблуждение! Это тоже самое, как во-время войны, по наступающим головорезам-душманам, у вашего АК-47 заканчиваются патроны, а ваши снабженцы вам говорят : "Патронов нет, но есть сосиски..!"
 

Rann

Rann
Вы напрасно, из-за корыстных интересов сотрудничества с этой компанией, включили глупый режим "ОДОБРЯМ*Са". Здесь речь идёт об элементарном неисполнении MTrading взятых на себя обязательств и вводе клиентов в заблуждение! Это тоже самое, как во-время войны, по наступающим головорезам-душманам, у вашего АК-47 заканчиваются патроны, а ваши снабженцы вам говорят : "Патронов нет, но есть сосиски..!"
Не надо путать бизнес и корыстные интересы, мы не на партсобрании.
И не надо путать высказывание того, как я это вижу с какими-то режимами, да еще и с глупыми. Я бы попросил эти слова ко мне не применять.
Если Мтрейдинг нарушил обязательства, приводите пункты, которые он нарушил и просите администрацию форума выступить арбитром, а не демагогию разводите про АК-47.
 

Елена64

Интересующийся
Если Мтрейдинг нарушил обязательства, приводите пункты, которые он нарушил и просите администрацию форума выступить арбитром, а не демагогию разводите про АК-47
Все свои претензии к работе компании Mtrading, и их вредные "вольные художества", я уже подробно изложила выше. Вам я хочу сказать последнее, по этому поводу : если вы хотите, чтобы в вашу новую зарождающуюся брокерскую Компанию массово приходили трейдеры и потом не убегали,- тогда не обижайте их и не создавайте ложные противоречивые ситуации (как компания Mtrading), когда на видном месте на сайте компании (или в личном кабинете трейдера) написано одно, а на деле происходит другое, причём обязательно почему-то с ухудшением интересов и прав трейдеров (а, не компании).. Потому что работа нормальных трейдеров на Форекс,- это реально жёсткая война за финансовую свободу и достаточность, с бедностью и нехваткой средств, и плохо что Вы открывая новую брокерскую компанию не знаете этого, а пишите про какую-то демагогию! У трейдеров при работе на финансовых рынках итак много врагов,- порой заячья запутанность графиков, гэпы, порой личные страхи, торопливость и т.д. Поэтому совсем уже никуда не годится, когда те кто должен быть по статусу твоим союзником (обслуживающая брокерская компания) на самом деле вставляют "палки в колёса"!

Кстати, почему вы думаете, что насчёт предоставления ликвидности у MTrading лучшие условия ? - вон, например, дочерняя структура Нефтепромбанка - NPBFX пишет и рекламирует, что их поставщики ликвидности,- это крупнейшие европейские и американские банки категории Tier 1 и ECN-систем. Сервера компании NPBFX расположены в дата-центре Equinix NY4, Нью-Йорк.
 
Верх