Обсуждение рисков и особенностей среднесрочной торговли на NYSE

mico

Местный знаток
Всем Привет! Торгую на NYSE интрадей. И вот настало время понемногу становится среднесрочником, И хотелось бы пообщатся с трейдерами которые уже торгуют Американский рынок в среднесрок. А конкретнее стили торговли входы в позиции перенос в овернайт риски и все прочие важные нюансы. Буду очень благодарен всем тек кто поделится информацией. И поддержит эту тему, я думаю интересно будет не только мне. В перспективе мы могли бы делится тикерами акций для среднесрока и обсуждать различные ситуации на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Что ни одного специалиста нет?:facepalm:
 

cfifcfif

Элитный участник
mico привет, от ветки отбоя не будет как и в твоей предыдущей..дивергенция.. если ты начнёш с озов
1 где и как открыть счёт
2 какая плотформа
3 какие ньюанцы плотформы так как они все на английском
4 ну и т.д.и.т.п
 

cfifcfif

Элитный участник
А лудше замути свой блог там и ученики и инвесторы и трейдеры все будут.
 

cfifcfif

Элитный участник
АХ понял ты тут единомышленников найдёш единицы так-как васновном такие форумы они давно схавали и им они не интересны.
 

mico

Местный знаток
Блог это хорошая идея, но позже как раскручу средне срок что бы было что людям показывать.
В данный момент перехожу на среднесрочную торговлю с платформы GrayBox на платформу ROX.
В данный момент изучаю торговлю новостных акций. Система описана тут http://forexsystemsru.com/vsyo-o-fo...ei-earnings-guidance-upgrades-downgrades.html
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Ну а в перспективе конечно же что бы не быть голословным буду выкладывать тикеры акций которые я буду отбирать в средне срок и которые не посредственно торговать.
 

mico

Местный знаток
AOS

И так! Долго ждать я себя не заставил, 21.10.2013 вышел отчет по акции
AOS ккккк.jpg
Перед отчетом бумага пробивала свои хаи,Купил триста шерс по 49.06$ с самого открытия, докупил еще двести на уровне 49.50$.
ааа.jpg
 

mico

Местный знаток
222.jpgВсем привет! И так продолжим, в пятницу набрал не большей портфельчик стаков. вот так вот он выглядит. отслежиаваю его динамику на финвизе. по мере возможностей портфельчик будет наполнятся
 

gukk

Местный знаток
Всем Привет! Торгую на NYSE интрадей. И вот настало время понемногу становится среднесрочником, ...

Здоров !*hi*

А почему настало время ? Что не так с интрадеем ?

ЗЫ По теме не подскажу, ибо далек от фонды
 

mico

Местный знаток
Потому что изначально я готовился к средне срочной торговле. И Лично мое мнение такое! Что на среднесроке денег заработать можно больше чем на интрадее.
 

mico

Местный знаток
DK.jpg
Всем привет. Я тут редкий гость но вот появился в моем портфеле интересный стак под тикером DK вот его скрин
 

mico

Местный знаток
Приветствую Друзья! С прошедшими вас. Вот решил выложить очердной стак из моей коллекции так сказать!)) купил я его 08.01.14
GT.jpg

GT2.png
дневка и м-5 прилогается!
 

gukk

Местный знаток
Привет !

Я так понял, на М5 покупал с учетом большого объема ?
 

mico

Местный знаток
Приветствую Друзья! С прошедшими вас. Вот решил выложить очердной стак из моей коллекции так сказать!)) купил я его 08.01.14
Посмотреть вложение 146995

Посмотреть вложение 146996
дневка и м-5 прилогается!

Screenshot_1.jpg
бумага ростет на падающем рынке. это хорошо, значит есть в ней своя идея.
 

Beliy06

Новичок форума
А че скальпинг не практикуешь?...гораздо прибыльней
 
Верх