Обсуждение SHIBA

megapont

VIP-участник
а мне пофиг, затарился я норм )))).... пусть валяются во флешке хоть 5 лет,
многие ,что счас, тоже были серыми и сомнительные,тока прошли 3 года,а они уже под 500$, а я помню как они с такими нулями были,жалкими....
короче, если есть такие токены ,тем паче вокруг известные крутятся, то чего жалеть каких-то 100$ или 10$ или вообще можно нихрена не делать и мечтать ))))), типа "знал бы я...."
.... хватит, есть свободные деньги - инвестируй в крипту, разумно естественно ;)
Согласен, если тарить то норм. $100 не жалко. Может и выстрелить. ;)
Тут вопрос, какова цель? Вот втарил ты $100. И что дальше. $500 или $1000 если будет, заберешь? Или оставишь внукам наследство, которое может лет через 10 составить те же $100?
 

megapont

VIP-участник
если Шиба и пёрнет вверх хорошо,то лучше перевести на биток, по любому резко упадёт, а уж потом по-тихоньку опять вверх...., но есть смысл снова затариться,тока сколько влезет )))))
вот видишь, ты уже говоришь как спекцлянт. Покупать на впадинах, продавать на хаях..
А где они эти впадины и хаи, хз..
 

panand

Местный знаток
вот видишь, ты уже говоришь как спекцлянт. Покупать на впадинах, продавать на хаях..
А где они эти впадины и хаи, хз..
а кто мы такие? ))))) мы же спекулянты, а не ворьё.....
майнить уже не охота, видяхи дорогие нынче....
 

megapont

VIP-участник
а кто мы такие? ))))) мы же спекулянты, а не ворьё.....
ну так поэтому я и сказал, мне нужна модель, понятная. Это мое личное дело. Не хочу я втариваться.
Мне прикольнее торговать одну модель. На Шибе ее нет. Поэтому смотрю на другие инструменты.
Все достаточно просто.
 

panand

Местный знаток
Согласен, если тарить то норм. $100 не жалко. Может и выстрелить. ;)
Тут вопрос, какова цель? Вот втарил ты $100. И что дальше. $500 или $1000 если будет, заберешь? Или оставишь внукам наследство, которое может лет через 10 составить те же $100?
зачем в наследство, пусть сами дальше затариваются ;), никто не знает что будет с миром, какая экономика и финансы, по любому бумажки-фантики исчезнут
 

panand

Местный знаток
Биток то обещали что будет стоить лям баксов ))))
у тебя еще куча нереализованных ракет по битку
А ты какие то стрёмные монетки пытаешь коллекционировать ))))
вооо, хорошо сказал "коллекционировать", а если они были стрёмными,то цена высока в будущем...
это как монеты фиатные,которые были отбракованы и утилизированы,но некоторые сохранились... и за них не малые деньги отдают на аукционах. в курсе?
 

panand

Местный знаток
ну так поэтому я и сказал, мне нужна модель, понятная. Это мое личное дело. Не хочу я втариваться.
Мне прикольнее торговать одну модель. На Шибе ее нет. Поэтому смотрю на другие инструменты.
Все достаточно просто.
может я и фантазирую, но не исключаю вариант.....что если в какой-то день Маск твитнет, что его Флоки в космос полетит или на Марс....
как думаешь, Шиба и Флоки не стрельнут вверх ? а там дело спекулятивной техники.
вот тебе и перспектива ))))
 

megapont

VIP-участник
может я и фантазирую, но не исключаю вариант.....что если в какой-то день Маск твитнет, что его Флоки в космос полетит или на Марс....
как думаешь, Шиба и Флоки не стрельнут вверх ? а там дело спекулятивной техники.
вот тебе и перспектива ))))
То есть, перспектива сидеть неделями/месяцами и мечтать что Маск чего то там Твитнет?
Во время такого долгого ожидания можно самому с куку твитнуться :LOL:
 

panand

Местный знаток
То есть, перспектива сидеть неделями/месяцами и мечтать что Маск чего то там Твитнет?
Во время такого долгого ожидания можно самому с куку твитнуться :LOL:
а зачем сидеть и мечтать, затарился и забыл....все дела...
хорошая мысль, создать токен "ЖдунКоин" ))))
 

angel999

Гуру форума
вооо, хорошо сказал "коллекционировать", а если они были стрёмными,то цена высока в будущем...
это как монеты фиатные,которые были отбракованы и утилизированы,но некоторые сохранились... и за них не малые деньги отдают на аукционах. в курсе?
А за наши спекулятивные таланты многие готовы душу продать дьяволу ))))
 

angel999

Гуру форума
а зачем сидеть и мечтать, затарился и забыл....все дела...
хорошая мысль, создать токен "ЖдунКоин" ))))
А кушать что? ) завтра нужно уже купить булочку и бутылку молока )))
а всё в монеты никому ненужные отдано )))))))))
 

panand

Местный знаток
А за наши спекулятивные таланты многие готовы душу продать дьяволу ))))
ну если человек имеет миллионы и не может выбросить перештопаные носки, с заплаткми, вот это и есть что продал душу.....
а спекулянт это разнообразие....
 

angel999

Гуру форума
ну если человек имеет миллионы и не может выбросить перештопаные носки, с заплаткми, вот это и есть что продал душу.....
а спекулянт это разнообразие....
нее, это привычка бережливости )))
а выкидывают носки, чтобы не штопать, лентяи типа меня, а не богатые люди )))
 

panand

Местный знаток
А кушать что? ) завтра нужно уже купить булочку и бутылку молока )))
а всё в монеты никому ненужные отдано )))))))))
ну во-первых, я писал,что инвестируй разумно, подразумеваю,что вкладывай столько,чтоб не жалеть о утеряном... а во-вторых, много историй о том, что продавли имущество и покупали биток, когда все СМИ орали, что биток пузырь и хана ему..... ))))) и ничё, выдержал... уже Нобелевку претендуют
 

angel999

Гуру форума
ну во-первых, я писал,что инвестируй разумно, подразумеваю,что вкладывай столько,чтоб не жалеть о утеряном... а во-вторых, много историй о том, что продавли имущество и покупали биток, когда все СМИ орали, что биток пузырь и хана ему..... ))))) и ничё, выдержал... уже Нобелевку претендуют
если разумно, то там барыши никакого внимания не стоят.
В этом и проблема, что инвестирование в большинстве случаев на грани жадности и безумия у всех.
 

Дмитрий007

Гуру форума
это неожиданно что на ЕХМО уже есть, на прошлой неделе не было... значит,что-то будет.
имел в виду что И.Маск ,типа прогноз сделал на последней онлайн конференции с Д.Дорси, предвещал до конца года 0,02.... хотя мне всё равно, главное иметь
во во во, причем без комиссии, к рублю, баксу, и грн!
 

Дмитрий007

Гуру форума
смысл в том, что актив новый и стоит гроши, копейки... а перспективы на прострелы огромные, как при анализе информациоонной среды, так и на графике... Шмальнет до бакса и все, 600к баксов у меня в кармане. Ну как пример.

И да, это инвестиция, молиться на это нельзя, просто вкладываешь, сколько не жалко, и ждешь... Я то всего 30 баксов вложил, для меня это не особо ощутимо, а выхлоп может быть огромный.
 

megapont

VIP-участник
Да все эти разговоры просто что бы поговорить. Это и коту понятно.
За последний месяц вышло 30 новых криптовалют. В день по одной.
О какой сотне $ на каждую идет речь? Какая выстрелит, какая сдохнет. Ребят, не тратьте деньги. У вас столько нет. :LOL:
 

Дмитрий007

Гуру форума
Фора меня за все эти годы так вымотал... ну его нафиг. Перехожу на безмаржинальный трейдинг, каким он и должен быть.
 

panand

Местный знаток
Да все эти разговоры просто что бы поговорить. Это и коту понятно.
За последний месяц вышло 30 новых криптовалют. В день по одной.
О какой сотне $ на каждую идет речь? Какая выстрелит, какая сдохнет. Ребят, не тратьте деньги. У вас столько нет. :LOL:
скучный ты какой-то ))))) без обид
 
Верх