Обсуждение World Forex Corp

sovet

Активный участник
Здраствуете! World Forex Corp Кто работал с этим брокерам?Кто и что может сказать про них, очень мало инфы
 

Профитмастер

Элитный участник
Здраствуете! World Forex Corp Кто работал с этим брокерам?Кто и что может сказать про них, очень мало инфы
Работают давненько, эпизодически поторговывал у них в 2008-2009 годах. Ничего особенного про них не скажу, ни особо хорошего, ни очень плохого. Кухонька как кухонька. Больше 1 к у них не выводил, но штуку переварили, не кинули. ( Правда давно дело было, с тех пор всё могло поменяться. Но опыт подсказывает, что ДЦ со временем, чаще всего меняются лишь в худшую сторону. Хотя, кто знает, бывают и чудеса иногда :) ).


Ссылку бы дали, а то даже не было слышно таких.

_http://wforex.ru/
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Хотя, кто знает, бывают и чудеса иногда :)
Сам отвечаю на своё предположение. По ходу чудеса если и бывают, то не в этот раз.
Правда цена вопроса, на сколько я понял, больше 30 К профита, при чем абсолютно честно заработанного, ибо если бы это было не так, то компания нашла бы 100500 пунктов регламента и обнулила бы депо.
А так, просто ничего лучшего не придумали, чем наврать с три короба о мифическом контрагенте и отфутболить прибыльного клиента.

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19921.0.html
 

zverfx

Интересующийся
Сам отвечаю на своё предположение. По ходу чудеса если и бывают, то не в этот раз.
Правда цена вопроса, на сколько я понял, больше 30 К профита, при чем абсолютно честно заработанного, ибо если бы это было не так, то компания нашла бы 100500 пунктов регламента и обнулила бы депо.
А так, просто ничего лучшего не придумали, чем наврать с три короба о мифическом контрагенте и отфутболить прибыльного клиента.

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,19921.0.html

чет этой темы не существует, ну а про фантастические заработки на форекс под 30к это же все мошенничество, явно какой то арбитражник нашел уязвимость в ПО и накосил бабла.
 

Westy975

Интересующийся
0.15 y.e.
Новое
Действительно хороший брокер, знаком с ними давно. Исполнение ордеров отличное, спреды не напрягают. Тех. поддержка всегда на связи, решаемы любые вопросы. Помимо, собственно, торговли на форекс возможна и торговля опционами, чем я, впрочем, пользуюсь, в основном, в конкурсах. Конкурсы тоже отличные, с большими призовыми фондами и поощрением участников.финансовыми операциями также все в порядке, достаточно широкий выбор платежных систем и скорость исполнения высокая. Однозначно рекомендую.
 

zverfx

Интересующийся
а вобще зря прикалываетесь, компания на самом деле неплохая, отзыв правда странный в этот же день с моим комментом, может чел перепутал ветку. А по делу здесь 7 типов торговых счетов и судя потому что компания не шибко попсовая, работают эти счета шустро. Входной депо не лимитирован, поэтому кто сильно пуглив может хоть с 50$ начать на центовике.
 

WorldForex

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Позвольте представиться, меня зову Роман. Я представляю компанию World Forex и готов Вам помочь с любыми вопросами по условиям и работе компании.
 

Владимир_83_

Интересующийся
Хочу оставить отличный отзыв о компании World Forex . Великолепная компания.И вот почему. Я участвую в периодически проходящих конкурсах ,но не попадал в призеры.Так вот мне, был начислен бонус, только за участие. Бонус был начислен без каких либо проблем. Исполнение,спреды и поддержка сайта - на высшем уровне. Кому повезло воспользоваться услугами данной компании могут это подтвердить.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Хочу оставить отличный отзыв о компании World Forex . Великолепная компания.И вот почему. Я участвую в периодически проходящих конкурсах ,но не попадал в призеры.Так вот мне, был начислен бонус, только за участие. Бонус был начислен без каких либо проблем. Исполнение,спреды и поддержка сайта - на высшем уровне. Кому повезло воспользоваться услугами данной компании могут это подтвердить.
Как грамотно составлен отзыв ) Видать всем пиар отделом старались ))
 

Veles-tm

Местный житель
Как грамотно составлен отзыв ) Видать всем пиар отделом старались ))
Да какой там пиар отдел. В сообщении только про бонусы пишет. История его сообщений на форуме только конкурсы. Он сам пишет, что в конкурсах не судьба заработать. Пообещали центов подкинуть за положительный отзыв вот они и стараются. :ROFLMAO: Таким же плевать, что новички могут встрять. Главное что они свои центы получат и потом сольют их там же. Поистине поговорка - собственую мать за деньги продадут.
 

thayb

Местный житель
Да какой там пиар отдел. В сообщении только про бонусы пишет. История его сообщений на форуме только конкурсы. Он сам пишет, что в конкурсах не судьба заработать. Пообещали центов подкинуть за положительный отзыв вот они и стараются. :ROFLMAO: Таким же плевать, что новички могут встрять. Главное что они свои центы получат и потом сольют их там же. Поистине поговорка - собственую мать за деньги продадут.
Из всего этого сообщения хотелось бы выделить следующее:
Таким же плевать, что новички могут встрять.
Интересно, как могут встрять, хоть новички хоть профи, если конкурсы проводятся на виртуальных депо и не требуется каких либо вложений???
Главное что они свои центы получат и потом сольют их там же.
Ну и что тут зазорного??? В любом случае человек пытается получить какой то опыт, в расчёте на будущее
Поистине поговорка - собственую мать за деньги продадут.
А это высказывание вообще человека не от мира сего, и остаётся только добавить такую поговорку
по себе не судят
 

Veles-tm

Местный житель
Из всего этого сообщения хотелось бы выделить следующее:

Интересно, как могут встрять, хоть новички хоть профи, если конкурсы проводятся на виртуальных депо и не требуется каких либо вложений???
Еще один неудачник-сливатор за центы борющийся.:ROFLMAO: О конкурсах он заговорил. Вы явно либо не семи пядей во лбу, либо читаете по слогам, а понимаете смысл написанного вообще через слово. При чем здесь конкурсы? О конкурсах я вообще не говорил, болезный.
Сколько еще таких ....... оставят свои комментарии? :ROFLMAO:

Ну и что тут зазорного??? В любом случае человек пытается получить какой то опыт, в расчёте на будущее
Ну это "шедевр". А демка для чего ? Ну вот как здесь без матов и Лаврова. :ROFLMAO:

Это вот так эти существа пытаются оправдать свою рекламу кухонь за пару центов. Завлекают туда народ, а завтра кухня закроется с деньгами клиентов, в том числе новичков и ищи-свищи. А они потом будут делать невинные глаза и говорить типа откуда я знал. Или вообще под старым ником заходить не будут, а новый зарегистрируют.

Платить центы в виде бонусов за отзывы - это удел самых голимых кухонь. А те кто их пишет бомжи-попрошайки за деньги мать готовые продать.

Не хвататет мозгов заработать на депозит иди вагоны поразгружай. За пару дней заработаешь на депо на центовый. И народ от кухонь убережешь. Но fools этого не понять.

А это высказывание вообще человека не от мира сего, и остаётся только добавить такую поговорку
по себе не судят
Да вы хоть что добавьте, о вас уже все поняли, что вы есть на самом деле.:ROFLMAO:
 

gallantshark

Прохожий

спред 450 по паре NZD USD

это чистой води грабеж , на 22-00 прибыль22.1.2021. 650 долларов а на 5-00 утра 0 , притом что спред у них резко увеличился до 50 пунктов это нормально по их мнению . мой ордер должен закрыться о 04-10 с прибылью 819 дол - своп 0,45 и того 818,55 и баланс на профиле 108,23 . Итого общий баланс должен бить 926,78 , а мне вернули изначальной баланс. так можно и спред писать и по 100 пунктов
 

Вложения

  • зображення_viber_2021-11-23_08-07-09-182.jpg
    зображення_viber_2021-11-23_08-07-09-182.jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 14
  • зображення_viber_2021-11-23_08-07-08-568.jpg
    зображення_viber_2021-11-23_08-07-08-568.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 15
  • ответ.png
    ответ.png
    80,4 КБ · Просмотры: 14
  • зображення_viber_2021-11-23_08-07-09-974.jpg
    зображення_viber_2021-11-23_08-07-09-974.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 14
Верх