Обучение и вебинары от OpenFX

OpenFX

Интересующийся
OpenFX транслирует учебный экспресс-курс по Форекс для начинающих. Спешите стать участником!

Если Вы спросите успешных трейдеров, что помогает им день за днем улучшать свои результаты в торговле, многие ответят – обучение и постоянное развитие. Торговля на рынке Форекс имеет свою специфику, требует знаний и профессионального подхода к стратегии торговли, анализу рынка. Академия трейдинга форекс-компании OpenFX разрабатывает и проводит регулярные обучающие курсы для трейдеров и инвесторов, которые заинтересованы получить всю необходимую информацию в удобной форме от экспертов.

OpenFX в лице руководителя Академии трейдинга Тимура Асланова приглашает всех желающих пройти учебный экспресс-курс для начинающих трейдеров и инвесторов рынка Форекс.

sem0204.png


Ключевые темы экспресс-курса:

1) Как заработать первую прибыль
2) Как и в какие активы нужно вкладывать в 2018 году
3) Плюсы и минусы популярных инструментов для инвестиций
4) Как распределять свои финансы и жить за счет трейдинга

После просмотра онлайн-курса участники получат пошаговый алгоритм, в котором будет подробно описан путь к самостоятельному заработку. Экспресс-курс OpenFX – это опыт профессиональных инвесторов, который необходим каждому трейдеру для быстрого и комфортного старта.

Что нужно знать об экспресс-курсе?

1. Стоимость курса: бесплатный
2. Количество мест в группе: 30
3. Формат: онлайн
4. Время проведения 19:00 (по мск)

Экспресс-курс будет транслироваться уже сегодня в понедельник, 2 апреля. Чтобы стать участником курса, пройдите регистрацию на сайте OpenFX и дождитесь звонка от консультанта компании, который вышлет Вам ссылку для просмотра учебного курса.
 
Последнее редактирование модератором:

OpenFX

Интересующийся
Регистрация на Форекс-курс «Интенсив» с Тимуром Аслановым уже началась! Первая часть курса стартует 10 апреля в 19:00 по МСК

Уже завтра, 10 апреля, стартует первая часть апрельского Форекс-курса «Интенсив», автором и ведущим которого является основатель Академии трейдинга OpenFX – Тимур Асланов. Курс «Интенсив» проходит одновременно в двух вариантах: онлайн (Интернет-трансляция) и офлайн (живой тренинг в Минске). Интенсив предназначен для трейдеров, которые рассматривают торговлю как перспективный бизнес и хотят создать собственную прибыльную стратегию на долгий срок.

int1004.png


Какие вопросы будут входить в 1-ю часть «Интенсива»:

• Обзор стратегий, которые работали в 2017 году
• Новые паттерны, работающие на всех активах
• Создание команд трейдеров для управления активами
• Составление стратегии привлечения инвесторов
• Контроль рисков и генерация торговых идей
• Примеры стратегий, адаптирующихся под рынок
• Новые точки входа, работающие в тренде и рэнже
• Сигналы с соотношением 1:5 риск/доходность
• Инструменты, позволяющие следить за рынком до часа в день
• Быстрый способ узнать, работает ли Ваша стратегия или нет
• Правильные ориентиры в торговле, дающие 80% успеха
• Как избавиться от эмоций раз и навсегда?

Получите бонус от компании OpenFX! В качестве бонуса участникам обучающего курса будет предоставлена Торговая панель к терминалу MetaTrader 4 для значительного упрощения торговли и экономии времени трейдера. Торговая панель дается без ограничения по сроку ее использования.

Посетителям «Интенсива» будет оказываться обучающая и консультационная помощь специалистами OpenFX до конца текущего года.

Стоимость участия: бесплатно (при условии пополнения торгового счета)

Офлайн-режим. Место проведения: г. Минск, отель «Ренессанс Минск». Конференц-зал.

Онлайн-режим: в 19:00 по МСК из любой точки мира.

Посетите 1-ю часть курса «Интенсив» и Вы станете на шаг ближе к эффективному трейдингу, созданию стабильного источника дохода и профессиональному росту.

Записывайтесь на онлайн или офлайн обучение по ссылке, получайте необходимые знания в удобном формате и зарабатывайте с OpenFX - первой лицензированной форекс-компанией в СНГ!
 
Верх