Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

wersuk

Почетный гражданин
Научу торговать на NYSE БЕСПЛАТНО двух трех человек. вполне серьезно. имею в этом свой личный интерес.

А какой интерес если не секрет? а то он бывает ведь разный... если же бесплатно совсем, то возьмите меня, я до обучения ох как охоч, да ещё и бесплатно.
 

botagovo

Активный участник
знатоки, обучите здесь на форуме как ограбить кухни, че все за бабки то? ;)кухни обанкротим и пой дем все ECN, ТАМ ДЕНЕГ ВСЕМ ХВАТИТ...:D
 

mico

Местный знаток
А какой интерес если не секрет? а то он бывает ведь разный... если же бесплатно совсем, то возьмите меня, я до обучения ох как охоч, да ещё и бесплатно.

Интерес такой! Доказать некоторым оленям с этого форума что можно научить торговать без всяких суперприбыльных советников и индикаторов.
 
Последнее редактирование модератором:

Richman$

Заблокирован
Интерес такой! Доказать некоторым оленям с этого форума что можно научить торговать без всяких суперприбыльных советников и индикаторов.

и я хочу научиться.. как связаться с вами?
 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
По результатам моего обучения откроется ветка. Если конечно обучаемые неподведут!
 

Qamania

Активный участник
ЧТО БЫ НЕ ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ЗНАНИИ!!!

Доброй ночи посетители ветки!
скрин который выложил это демо счет на котором установлен копир где сделки копируются с реала. работа последнего месяца. В начале настраивал копировщик. Прежде чем зададите вопрос "а почему с реала?" отвечу демка для личного наблюдения, компания для меня новая и стал щупать что где и как.
мониторинг: http://www.myfxbook.com/ru/members/Qamania/proverka/514699
С уважением.
 

Вложения

  • Qamania77777.jpg
    Qamania77777.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 118

Qamania

Активный участник
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ВЕТКИ

Добрых времени суток.
Для поддержании темы выкладываю скрин с реала.
А на самом деле рекламирую ПАММ счет, на котором зарабатываю благодаря топик стартеру.
 

Вложения

  • Qamania333.jpg
    Qamania333.jpg
    167,4 КБ · Просмотры: 97

Qamania

Активный участник
7 МЕСЯЧНАЯ РАБОТА

Приветствую всех посетителей ветки.
И раньше хотел выложить стейт реальной торговли но не мог убрать с тейта фамилию и имя, сегодня умудрился, сам не знаю как это сделал.
Выкладываю семи месячную работу.
С уважением Qamania.
 

Вложения

  • Qamania.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 68

Adriano

Активный участник
Всем привет.Давненько не заходил на ветку.Что могу сказать опонентам?Странно было бы утверждать,что 100% разобравших стратегию будут ЗАРАБАТЫВАТЬ.Честно скажу -где то из 10 начинают зарабатывать 6-7.Не хочу даже пытаться озвучивать причину,дабы не рождать не нужный трёп.Спасибо Qamania за прозрачный показ своей торговли.Скину стейт с копира,хотя на нём отсутствует некоторое кол-во ордеров,в силу того что с весны часто приходилось заходить с iphone (другие города,другие страны)
 

Вложения

  • DetailedStatement 12.rar
    25,1 КБ · Просмотры: 30

wersuk

Почетный гражданин
Всем привет.Давненько не заходил на ветку.Что могу сказать опонентам?Странно было бы утверждать,что 100% разобравших стратегию будут ЗАРАБАТЫВАТЬ.Честно скажу -где то из 10 начинают зарабатывать 6-7.Не хочу даже пытаться озвучивать причину,дабы не рождать не нужный трёп.Спасибо Qamania за прозрачный показ своей торговли.Скину стейт с копира,хотя на нём отсутствует некоторое кол-во ордеров,в силу того что с весны часто приходилось заходить с iphone (другие города,другие страны)

Видать отсутствие гепов в последнее время, вынудило вас появиться здесь для поиска новых лошков.
Если честно то уже достали эти стейты обрезаные твои лоховские. ОТЧЁТ ПО БАЛАНСУ ЕСТЬ ЛОХОРАЗВОД. Задам тебе вопрос прямо в лоб, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕШ ЭКВИТИ СЧЁТА? В начале темы ты писал кому то, что бы он показал что либо подобное, как у тебя на стейте. Давай я с сегодняшнего дня открою демку на любой промежуток времени, какой скажеш и потом выложу стейт который будет намного лучше, чем те что ты выкладывал здесь вобще за всё время. А после выложу инвест доступ к этому счёту и открою очень простой секрет, как делать такие граали, чтобы толкать их здесь на форуме всяким лапухам.
 

Стрела Времени

Активный участник
Видать отсутствие гепов в последнее время, вынудило вас появиться здесь для поиска новых лошков.
Если честно то уже достали эти стейты обрезаные твои лоховские. ОТЧЁТ ПО БАЛАНСУ ЕСТЬ ЛОХОРАЗВОД. Задам тебе вопрос прямо в лоб, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕШ ЭКВИТИ СЧЁТА? В начале темы ты писал кому то, что бы он показал что либо подобное, как у тебя на стейте. Давай я с сегодняшнего дня открою демку на любой промежуток времени, какой скажеш и потом выложу стейт который будет намного лучше, чем те что ты выкладывал здесь вобще за всё время. А после выложу инвест доступ к этому счёту и открою очень простой секрет, как делать такие граали, чтобы толкать их здесь на форуме всяким лапухам.

браток , где можно получить инфу о найсе с миним. потерями и с проф. подходом ... спасибо...
 

Qamania

Активный участник
Видать отсутствие гепов в последнее время, вынудило вас появиться здесь для поиска новых лошков.
Если честно то уже достали эти стейты обрезаные твои лоховские. ОТЧЁТ ПО БАЛАНСУ ЕСТЬ ЛОХОРАЗВОД. Задам тебе вопрос прямо в лоб, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕШ ЭКВИТИ СЧЁТА? В начале темы ты писал кому то, что бы он показал что либо подобное, как у тебя на стейте. Давай я с сегодняшнего дня открою демку на любой промежуток времени, какой скажеш и потом выложу стейт который будет намного лучше, чем те что ты выкладывал здесь вобще за всё время. А после выложу инвест доступ к этому счёту и открою очень простой секрет, как делать такие граали, чтобы толкать их здесь на форуме всяким лапухам.

wersuk в бизнесе все бывает, может и контроль над просадкой проскользнется, может и придется ре инвестировать с целю большего выхлопа. Главное что уже не однократно обсуждали то, что стратегия прибыльная, как до сих пор не понимаете, что топик стартер не дешевый человек и духовном и материальном в плане. Не нужно писать и обливать ветку цинизмом.
 

pegas

Активный участник
Добрых времени суток.
Для поддержании темы выкладываю скрин с реала.
А на самом деле рекламирую ПАММ счет, на котором зарабатываю благодаря топик стартеру.
Безстоповая безиндикаторная торговля с елементами жёстого(гигантского) увеличения лотов для перекрытия убыточных сделок привела к тому, что самый преданный защитник данной системы Qamania благополучно слил свой последний ПАММ счёт http://forexsystemsru.com/arhiv-inv...riglashayu-v-pamm-suntqva-[schet-slit]-2.html Что и требовалось доказать-просто очень тяжело финансово учиться на своих ошибках, но ещё сложнее прислушаться к мнению других....
 

Qamania

Активный участник
Безстоповая безиндикаторная торговля с елементами жёстого(гигантского) увеличения лотов для перекрытия убыточных сделок привела к тому, что самый преданный защитник данной системы Qamania благополучно слил свой последний ПАММ счёт http://forexsystemsru.com/arhiv-inv...riglashayu-v-pamm-suntqva-[schet-slit]-2.html Что и требовалось доказать-просто очень тяжело финансово учиться на своих ошибках, но ещё сложнее прислушаться к мнению других....

То что я не сдержал жадность и свернул от стратегии это не доказательство того что ТС не прибыльная. Еще не вечер.
 

hedger3

Заблокирован
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
attachment.php
 
Последнее редактирование:

hedger3

Заблокирован
Вы очень не внимательный человек. прошу не лезьте там где понятия не имеете что и как. Именно об этом сливе идет речь.
Блин, не ужели вы не поняли, что соблюдение более умеренного мм это лишь отсрочка неминуемого слива при вашем стиле торговли? :facepalm:
Так и будете ходить по кругу и по новой сливать, пока наконец не поймёте что ваша без стоповая торговля обречена на слив при любом раскладе...
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
Блин, не ужели вы так и не поняли, что соблюдение более умеренного мм это лишь отсрочка неминуемого слива при вашем стиле торговли? :facepalm:
Так и будете ходить по кгругу и по новой сливать, пока наконец не поймёте что ваша без стоповая торговля обречена на слив при любом раскладе...

Именно не соблюдение ММ и привело к сливу.
но я повторюсь еще не вечер посмотрев скрин думаю поймете что основной счет живой. Благодаря ТС средства выводил регулярно и у меня благо накопилась, я свободно продолжаю работать.
 

Вложения

  • JIVOI.jpg
    JIVOI.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 91

hit.kg

Местный житель
Блин, не ужели вы не поняли, что соблюдение более умеренного мм это лишь отсрочка неминуемого слива при вашем стиле торговли?
Я тоже торговал по этой стратегии и защищал автора ветки одно время, пока сам не пришел к неминуемому результату - сливу всего заработанного.
Если человеку нравится ходить по кругу, то пусть делает что нравится, пока сам не поймет, ему вряд ли кто-то это втемяшит.
Прикольно ведь работать год 0,01 лотом, зарабатывать по 20 пунктов, висеть в просадке и в результате слиться, а потом все заново начать :). Бог в помощь!
 
Верх