Обучение торговле по универсальной стратегии для рынков Crypto, Forex, Акции. Графический, Волновой и PA методы анализа

Patalogoanatom

Местный житель
Всем доброго дня!

Меня зовут Евгений. Я практикующий трейдер с четырнадцатилетним опытом работы на Forex, NYSE и криптовалютном рынке. Последние 2,5 года торгую криптовалютами. Параллельно с торговлей, обучаю всех желающих (и новичков с нуля и трейдеров с опытом) трейдингу - классическим и своим авторским методам, которые по итогу обучения помогают зарабатывать на криптовалютном, валютном и фондовом рынках.

1) Краткое описание курса - в программу курса входит 5 блоков. Третий - самый обширный (включает 5 подблоков), посвященный техническому анализу. А так же первый начальный блок - всё что необходимо для профессионального трейдинга. И два блока предпрактики. Полная программа курса подробно представлена на скрине во вложениии к посту.

2) Время проведения - Занятий в неделю – 2-3; Продолжительность занятия – 1 – 1,5 часа; Продолжительность курса – 3 – 4 недели без учета индивидуальной практики (занимает в среднем от 2-х до 5-ти недель). Количество занятий в неделю и время начала занятия обсуждается дополнительно. Каждое занятие по теории сопровождается домашним заданием.

3) Количество учеников в группе - при групповой форме обучения - максимум 20-25 человек. При индивидуальной - максимум 3-4 человека.

4) Способ проведения обучения - занятия проводятся либо через Скайп, либо через мой личный YouTube канал (стримы с закрытым доступом). Плюс закрытая группа в Telegram для общения, проверки домашних заданий и обмена методическими материалами со студентами курса.

5) Практический курс - для группы обязательная практика длится в среднем месяц. Для индивидуальной формы - 2-5 недель.

6) Поддержка после обучения - После прохождения курса и практики поддержка студентов в чат-режиме не прекращается.

7) Стоимость и условия прохождения курса - стоимость прохождения курса в группе - 500$. Индивидуально - 1000$. Курс считается пройденным после успешного прохождения торговой практики.

8) Контакты - Telegram - @DokTrade Skype - Patalogoanatomfx

9) Статистика торговли преподавателя - В связи с тем, что торгую парой BTC/USD не через биржу, а через API-сервис - историю сделок обмена сервис не хранит. Прилагаю скрин общего счета (включая инвесторские) - суммарно в управлении и торговле 150 000$. Так же прилагаю несколько скринов с предыдущими сделками по альткойнам.

10) Отзывы - во вложении к посту два отзыва отдельно и архив с остальными (чтобы не засорять папку вложений).

Уточнить детали и записаться на курс, и обратиться по всем вопросам (если они у вас остались) - можно здесь Telegram - @DokTrade Skype - Patalogoanatomfx
 

Вложения

  • Программа курса.jpg
    Программа курса.jpg
    197 КБ · Просмотры: 44
  • Отзывы по обучению2.rar
    3,3 МБ · Просмотры: 20
  • Реальный акк Крипто.jpg
    Реальный акк Крипто.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 30
  • Профит.jpg
    Профит.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 32
  • Отзыв (6-й курс) - 2.jpg
    Отзыв (6-й курс) - 2.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 34
  • Отзыв (6-й курс).jpg
    Отзыв (6-й курс).jpg
    191,1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Selini

Активный участник
База,для новичка нормальная,как в школе, по шаблону.Но как понять учителю,что б.спекуляции не для него?чтоб зря неплотил и время учителя нетратил.Или,как пойдет....
 

Patalogoanatom

Местный житель
Но как понять учителю,что б.спекуляции не для него?чтоб зря неплотил и время учителя нетратил.Или,как пойдет....

Like
От эту фразу вообще не понял
 

Patalogoanatom

Местный житель
волновая теория за 3-4 недели ?
Да. Волновая теория и упрощенное, адаптированное к рынку ее использование. Я использую волны для торговли, а не для вечных вариантов разметок и споров какую букву тут ставить
 

Patalogoanatom

Местный житель
т.е.бизнес есть бизнес,как естественный отбор.

По факту очень маленький процент прошедших обучение в дальнейшем работают слабо. Безусловно есть кто лучше торгует, кто хуже. Но в среднем по палате зарабатывает минимум 85 - 90%. Почитайте отзывы - там много интересного.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но в среднем по палате зарабатывает минимум 85 - 90%. Почитайте отзывы - там много интересного.
Простите доктор,а что в палатах пациентам разрешают торговать с преподавателями?
Вы же вроде в отделении,там где уже некому торговать...
 

Patalogoanatom

Местный житель
Простите доктор,а что в палатах пациентам разрешают торговать с преподавателями?
Вы же вроде в отделении,там где уже некому торговать...

В том то и дело, что после меня и мёртвые начинают торговать)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Да. Волновая теория и упрощенное, адаптированное к рынку ее использование. Я использую волны для торговли, а не для вечных вариантов разметок и споров какую букву тут ставить
С этим согласен ....правила есть конечно , но я люблю натуру и трахнуть рынок. ))
....но в остальном ......Ты вообще ничего не заработал ?????
....на паперть пошел или в кондукторы ??????

На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам
езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда,
ему весь день
в трамваях ездить можно. )))))))))

Анатом , ты не обижайся ..........реально умеючи , не будешь учить .))))))
Продавать что надо сделать .......туда сюда , но тратить кучу времени на обучение за штуку баков .......альтруистом надо быть .)))
 
Последнее редактирование:

Patalogoanatom

Местный житель
Анатом , ты не обижайся ..........реально умеючи , не будешь учить .))))))
Продавать что надо сделать .......туда сюда , но тратить кучу времени на обучение за штуку баков .......альтруистом надо быть .)))

Альтруистом это хорошо. Я многим и бесплатно помогаю. Не понты - а чистая правда. А вот основной момент - человек не ценит то, за что не платит. Увы. И потом - многие теряют на бирже тысячи долларов, а то и десятки тысяч, прежде чем понять что за 500 - 1000$ уже давно можно было научиться не терять и зарабатывать.

реально умеючи , не будешь учить .)))))) - я учу редко и ради своего удовольствия. Радуюсь когда студент, пришедший с нулевыми знаниями через пару месяцев начинает зарабатывать. ТЕм более у меня хватает таких примеров.
 

Patalogoanatom

Местный житель
Как раз сейчас идёт набор в группу. Начало занятий планируется на 10-15.11.2019

👍С программой курса можно ознакомиться в первом сообщении в теме . Курс абсолютно универсален и приобретенные знания можно применять не только на криптовалютах, но и на рынках FOREX, NYSE, ММВБ и т.д. Это подтвердят и студенты, ранее прошедшие курс и успешно работающие на валютном и фондовом рынках.

😎 Итак, что же по факту вы получите на курсе обучения:

✅ Качественную подготовку для профессионального трейдера – набор правил и понятий для контроля себя и торговых рисков. Инструменты, благодаря которым ваша торговля станет спокойной и упорядоченной.

✅ Только работающие на практике инструменты, включая Графический Анализ, Неклассический Волновой Анализ (авторская методика), правильное построение и использование уровней для нахождения разворотных зон рынка, Стратегии Price Action – умение читать график без индикаторов и других вспомогательных инструментов и многое другое…

✅ По итогу Курса вы из полученных инструментов сможете создать свою собственную Торговую Стратегию и Торговый Алгоритм и начать стабильную и прибыльную торговлю.

✅ Во время прохождения курса, студенты получают все методические материалы, включая авторские разработки. По окончании курса также всем участникам рассылается архив с видеозаписями всех занятий.

👏 Курс обучения – на 95% практика и только практика – теории минимум. После окончания курса поддержка студентов не заканчивается – со многими выпускниками общаемся и работаем уже долгое время.

Отзывы так же есть в первом сообщении темы.

Стоимость курса 500💲.

Для вступления в группу студентов пишите @DokTrade или тут в теме или ЛС. На данный момент в группе уже 5 человек есть
 
Верх