Обучение торговли акциями на NYSE, NASDAQ

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я торгую акциями на американском фондовом рынке. Торгую на средства инвестора. С целью диверсифицировать источники дохода, запускаю проект по обучению трейдеров торговли акциями на NYSE, NASDAQ. Кто торгует и зарабатывает на рынке, понимает важность диверсификации, учитывая сезонность, периоды отчетов и т.д.

Этапы и стоимость:
1) Предоставление ссылок и помощь в установке и настройке необходимых программ для анализа и торговли акциями. Их у меня три + вебресурс + сканеры.
Я настаиваю на том, что бы рабочие окна и программы были настроены идентично моим – должна быть одинаковая оценка графиков - вам будет легче понимать мои входы.
Стоимость символическая 10 $ - для того что бы отсечь «мимо проходящих».
2) После скачивания и настроек программ я добавляю вас в скайп, где на протяжении 2-х недель в режиме онлайн показываю свои сделки, т.е. торгую. Цель – оценка вами «стоит/не стоит обучаться», т.к. прикрепить счет на фондовом рынке к сервисам мониторингов (на пример Myfxbook.com) не возможно.
3) Если «ДА», то я вам скидываю свою рабочий алгоритм (торговую систему). Обучение по котором будет проводиться: теория перед открытием/после закрытия рынка; практика во время торговли на примере своих сделок до выхода вами в плюс. У одного этот процесс может занять месяц, у другого три.
Стоимость обучения составляет от 200$ (зависит от уровня знаний трейдера – после общения по скайпу называю конкретную цену). Отсутствие знаний иногда в пользу – не приходится переучивать…

Несколько слов о себе: начинал торговлю, как и многие, с форекса. Много времени и усилий было потрачено на разработку торговой системы, но ожидаемой стабильности торгового результата не было – внутри дня с короткими стопами (5-10пп.) торговать трудно, а в среднесроке слишком много факторов фундаментального анализа, которые трейдеру неизвестны. Параллельно занялся изучением американского фондового рынка, его возможностями и преимуществами перед форексом.
Скажу за себя: торговать на фондовом рынке, лично для меня, намного проще и прибыльней.

Каждый для себя вправе определять, где ему торговать. Основной критерий - получение ПРИБЫЛИ. Кто готов «прощупать» возможности фондового рынка пишите на почту, в скайп. Напоминаю – первый этап будет вам стоить 10 дол. США - плата за помощь в скачивании и настройке необходимых программ для анализа и торговли акциями + я также делюсь своим профилем торговли, сканерами. И только после знакомства косвенно с моим алгоритмом, вы будете принимать решение обучаться или нет.

Оперативный обмен информацией по скайпу. Вопросы фин. характера задавать на почту, скайп. В ветке вопросы общего назначения.
Почта: [email protected]
Skype: nysestocktrading
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте! Несколько моментов:
1) Важно: если в процессе обучение человек который перенимает опыт будет генерировать свои точки входа соответствующие алгоритму, он будет оставлен в группе по обмену идеями (точками входа) в скайпе, это актуально судя из запросов людей которые обращаются. Торговля в группе выгодна всем - "дополнительные" глаза для анализа, так как сканеры не всегда справляются, а учитывая количество торгуемых бумаг, самому уследить за всеми физически не реально.

2) Отобразил основные критерии для сравнения фондового и рынка форекс - большинство из тех кто обращается не понимает, какие преимущества дает торговля на фондовом рынке. Указанные критерии сугобо ИМХО - и развивать можно до бесконечности.
Page1jpg_9290602_18164868.jpg
[/URL][/IMG]
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте! Хочу поделиться своим виденьем разницы между американским и российским фондовым рынками. Многие спрашивают, почему именно NYSE/NASDAQ, а не, к примеру, ММВБ.

Количество инструментов: в Poccии нa фoндoвoм pынке вся торговля сосредоточена нa ценных бyмaгaх глaвных игpoкoв тaких кaк: ВТБ, Гaзпpoм, ЛYКOЙЛ, Pocнефть, Cбеpбaнк, а также несколько других. В ocнoвнoм вcе oни теcнo cвязaны дpyг c дpyгoм. В CШA мы нaблюдaем oбpaтнyю кapтинy: ликвидных ценных бyмaг нa пopядoк бoльше чем в Poccии и oни не имеют никaких фyнкциoнaльных cвязей. Вcе этo пoзвoляет cвoбoднo пpoвoдить дивеpcификaцию, и торговать бумаги имеющие необходимые критерии практически каждый день.
Ликвидность: акции aмеpикaнcких кoмпaний oблaдaют выcoкoй нaдежнocтью, к тoмy же aмеpикaнcкaя биpжa имеет бoльшoй финaнcoвый oбopoт. В poccийcкoй биpже ликвиднocть cyщеcтвеннo ниже.
Aнaлиз ценных бyмaг. Техничеcкий и фyндaментaльный aнaлиз нa pынке CШA фyнкциoниpyет, на мой взгляд, лyчше.
Выбop cтpaтегии. В cилy тoгo, чтo нa poccийcкoй биpже cyщеcтвyет нехвaткa инcтpyментoв, тo для ycпешнoй тopгoвли тpейдеp oбязaн влaдеть paзличными cтpaтегиями и пoдхoдaми. Нo нayчитьcя быть yнивеpcaлoм не пpocтaя зaдaчa. Вcе этo пpивoдит к нечеткocти пoнимaния выбpaннoй cтpaтегии, чacтo меняетcя пoдхoд и в кoнце кoнцoв тяжелo oценить выгoдy oпpеделеннoй cтpaтегии.
Нaлoгooблoжение. В CШA дoхoд oт paзницы кypca и выплaт пo пpoцентaм инocтpaнцы выплaчивaют дoбpoвoльнo, тo еcть граждане других стран могут вoвcе не плaтить.
Pегyлиpoвaние pынкa. Кoнтpoль фoндoвых pынкoв в Aмеpике дocтaтoчнo cтpoгий и пpизнaн caмым эффективным. Зa cчет этoгo pынoк ценных бyмaг пpoзpaчный и pегyлиpyемый.
Вpемя тopгoвли. Тaк кaк cyщеcтвyет paзницa вo вpемени, тopгoвaя cеccия нa биpже в CШA нaчинaетcя в 17 чacoв 30 минyт пo Мocкoвcкoмy вpемени. Для нaчинaющих этo пoзвoляет пpoвoдить тopги вне paбoчегo вpемени. Нa poccийcкoй или yкpaинcкoй биpже пpидетcя нaйти вpемя в разгар рабочего дня.
Языкoвoй бapьеp. Aмеpикaнcкий pынoк не тpебyет oбязaтельнoгo знaния aнглийcкoгo языкa, хoтя вы caми пoнимaете, чтo oпpеделенный минимyм вaм неoбхoдим. Еcли вы пoльзyетеcь ycлyгaми aмеpикaнcкoгo бpoкеpa тo нyжнo влaдеть paзгoвopным aнглийcким.

Итoги: еcли вы paзбиpaетеcь в пpичинaх и ocнoвных тенденциях paзвития poccийcких и yкpaинcких pынкoв aкций, тoгдa мoжнo oбpaтите внимaние нa нaш pынoк. Нo еcли вac тянет к бoльшoмy выбopy aкций и к cлoжившемycя и пpoзpaчнoмy pынкy, тo cтoит выбpaть фoндoвый pынoк CШA.
 

Lonerwild

Интересующийся
Как правильно зарегистрировать свой счет на NYSE ?
 

nysestocktrading

Интересующийся
Как правильно зарегистрировать свой счет на NYSE ?

Здравствуйте! Не сложнее чем на форексе - нужно лишь определится с брокером: напрямую через американского брокера, или брокера действующего на территории стран СНД. Работая с последними минимальный депозит может составлять 500 дол. США
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте! Несколько слов об увеличении возможностей для торговли на американском фондовом рынке в связи с Сезоном отчетов.

Сезoн oтчетoв (Earning season) — этo вpемя, кoгдa кopпopaции, сoглaснo aмеpикaнскoму зaкoнoдaтельству, oбязaны пpедoстaвлять oтчеты o свoей деятельнoсти. Кoмпaнии в гoд выпускaют 4 квapтaльных oтчетa, на протяжени приблизительно четырех недель, где публикуют квартальные данные о своей деятельности. Принято считать, что именно в это время трейдеры делают львиную доли прибыли, зарабатывая, в среднем, в 3-4 раза больше чем в обычные месяца. Волотильность может составлять 1000центов (1000пп. по форексу) и больше по отчетным акциям за день, при этом планированный риск входа в позицию будет на уровне 10-20 центов. Остается лишь сделать правильный отбор акций. А во время торговли найти точку входа.

Следующий сезон отчетности начинается в октябре. Следите, анализируйте, делайте выводы и помните, никакие сканеры и фильтры не заменят человеческий глаз в плане поиска и идентификации точки входа, поэтому

1) Важно: если в процессе обучение человек который перенимает опыт будет генерировать свои точки входа соответствующие алгоритму, он будет оставлен в группе по обмену идеями (точками входа) в скайпе, это актуально судя из запросов людей которые обращаются. Торговля в группе выгодна всем - "дополнительные" глаза для анализа, так как сканеры не всегда справляются, а учитывая количество торгуемых бумаг, самому уследить за всеми физически не реально.
 

Lonerwild

Интересующийся
Здравствуйте , а где можно ознакомиться с Earning season ?
 

nysestocktrading

Интересующийся
Предложение по обучению актуально. С 15.07 (начинается сезон отчетов) буду вести публичную торговлю в скайпе. Кому интересно добавляйтесь.
 

nysestocktrading

Интересующийся
Информация для тех кто пользуется Thinkorswim: с 01.08.2016 компания ввела ограничение для всех пользователей - владельцев пейпер акаунтов - графики отображаются с 15 мин. задержкой. Теперь для того что бы анализировать графики онлайн необходим реальный акаунт. Предоставляю помощь в регистрации таковых. Услуга платная - 20 дол. Все вопросы в скайп.
 

nysestocktrading

Интересующийся
Привет! В декабре появится возможность предоставления СТАТИСТИКИ торговли (свечной график доходности + другие данные) за 2016г. Если будет техническая возможность то и за 2015.

К вниманию трейдеров которые ЗАРАБАТЫВАЮТ (валютный рынок, фьючерсы, акции): есть возможность получить средства в управление. Для этого необходима статистика за последний год. В каком виде подавать (формат, и т.д.) отвечу каждому отдельно в зависимости от брокера.
 

nysestocktrading

Интересующийся
UP.

Актуально обучение (статистика торговли по которой будет проводится обучение предоставляется), а также поиск стабильно зарабатывающих трейдеров для торговли на средства инвестора.
 

nysestocktrading

Интересующийся
UP

Еще: "поговорить" можно здесь, но захожу редко. Оперативный обмен информацией по скайпу.
 
Последнее редактирование:

nysestocktrading

Интересующийся
Up. Обучение актуально.

Если Вы трейдер с опытом приглашаю в свой чат для обмена торговыми идеями.

Скайп nysestocktrading
 

nysestocktrading

Интересующийся
UP. Обучение акутально. Торговля онлайн, примеры на практике. Сопровождение после обучения, а также повседневная совместная торговля.
 

nysestocktrading

Интересующийся
UP. Обучение акутально.

Еще...
Стартовал сезон отчетов... Трейдеры с опытом стучитесь в скайп для обмена торговыми идеями - вместе всегда можно заработать больше (минимизируется вероятность пропуска хорошей возможности).
 

nysestocktrading

Интересующийся
Привет! Обучение актуально.

Кто уже торгует америку внутридня понимает и ищет возможность совместной торговли в среде зарабатывающих трейдеров, присоединяйтесь (в скайп) - обьеденив усилия всегда можно улучшить результат.
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте!

Обучение актуально. Все построенно на совместной торговле онлайн - меньше воды, больше практических действий.

Также продолжается поиск трейдеров которые уже торгуют американский фондовый рынок: если таковы читают данную ветку, буду рад общению и совместой работе (в случае торговли одинакового подхода)
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте!
Обучение актуально. Все построенно на совместной торговле онлайн - меньше воды, больше практических действий.

Также продолжается поиск трейдеров которые уже торгуют американский фондовый рынок: если таковы читают данную ветку, буду рад общению и совместой работе (в случае торговли одинакового подхода). Возможен формат проп для тех кто готов физически пристутсвовать в офисе. Все вопросы в скайп или телеграм @abkapital

Чтo тaкoе прoп-трейдинг
Прoп-трейдинг (aнгл. «Proprietary trading» — «чacтнaя тoргoвля») — этo фoрмa coтрудничеcтвa между кoмпaниями и чacтными трейдерaми, cуть кoтoрoгo cocтoит в тoм, чтo трейдингoвaя кoмпaния финaнcoвo oбеcпечивaет деятельнocть cвoих пaртнерoв для рaбoты нa финaнcoвых рынкaх.
В oтличие oт трaдициoнных трейдерcких кoмпaний, прoп-трейдингoвые oргaнизaции не привлекaют денег клиентoв и не зaнимaютcя дoверительным упрaвлением. Для тoргoвли aкциями, вaлютaми, тoвaрными фьючерcaми, oблигaциями и прoизвoдными нa эти aктивы прoп-трейдингoвые кoмпaнии иcпoльзуют coбcтвенные cредcтвa – тo еcть, кaпитaл юридичеcкoгo лицa. Бaнкoвcкие учреждения не зaнимaютcя пoдoбным видoм тoргoвли, тaк кaк прoп-трейдинг oтличaетcя выcoкoй cтепенью риcкoв.
Для oбеcпечения рaбoчегo прoцеcca прoп-кoмпaния привлекaет к рaбoте незaвиcимых трейдерoв – oбучaя кaдры caмocтoятельнo или нaхoдя oпытных cпециaлиcтoв c делoвoй репутaцией.
 

nysestocktrading

Интересующийся
Здравствуйте!
Обучение актуально. Совместная торговля и сопровождение...
 
Верх